Стоматолог Пустынников Александр Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Пустынников Александр Анатольевич

Пустынников Александр Анатольевич - фотография
врач первой категории
пародонтолог
Стаж: 23 года
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач первой категории
Опыт 23 года
Врач первой категории Пустынников Александр Анатольевич принимает в стоматологической клинике ОЛДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 41 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 14 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе.

Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Врач стоматолог–универсал.

24 августа 2023 г.
Не советую данного врача к посещению!. Может вам не сказать, что действительно надо лечить, а просто посоветовать малопомогающие методы, особенно когда у вас кариес, который невозможно вылечить без вмешательства врача. И назвать кариес и другие некоторые проблемы с зубами «маленькие нюансы»
13 февраля
Добрый день. Ситуация с моей стороны выглядела немного иначе, чем вы описываете . Моя коллега попросила посмотреть вас и помочь. Вы делали этот зуб у нее несколькими месяцами ранее. То есть это гарантийный случай. По моим двадцатилетним наблюдениям процентов 90-95 пациентов с огромным удовольствием не будут ещё раз платить деньги за недавно сделанную работу, а пойдут к своему доктору. Острой боли у вас не было. Поэтому я постарался деликатно и тактично разрулить эту ситуацию дабы не подставлять доктора и чтобы не платили ещё раз за уже сделанную недавно работу. А вы меня помоями облили . Ничего страшного, так бывает)). Зато совесть моя чиста и сплю я спокойно)
26 марта 2018 г.
Хочу присоединиться к положительным отзывам о докторе Пустынникове Александре Анатольевиче. В стоматологической городской поликлинике, куда я обратилась, сообщили, что в связи с сильным опущением десен мне предстоит массированное лечение и удаление нескольких зубов. К Александру Анатольевичу я пришла за "мнением второго врача". Он меня успокоил, составил план лечения. Об удалении речи вообще не шло - лечение кариеса, удаление зубных отложений, рекомендации по уходу за зубами и деснами. Прием проходит всегда на позитиве, доктор постоянно заботится об отсутствии дискомфорта у пациента. Стоимость услуг умеренная, причем доктор честен, не навязывает ненужные дополнительные услуги. Ожидать приема не приходилось, всегда в назначенное время. Рекомендую и доктора и клинику.
13 декабря 2017 г.
Часто бываю в России, в одну из поездок заболел зуб под коронкой . По совету сына обратился к Александру Пустырникову. Я переживал , что надо будет снимать коронки и делать root canal. После рентгена доктор успокоил, что не надо снимать коронки, просто пропить таблетки и все пройдет. Спасибо ему за это. Александр, Нью-Йорк
17 ноября 2017 г.
Никогда не писал отзывов (кажется...)) - но тут уж НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ! Александр Анатольевич "наблюдает" нашу семью уже несколько лет. Не потому, что всё у нас разваливается, а потому, что чётко и планомерно всё делается с чувством, расстановкой и - профессионализмом! Спокойным и бесстрастным - каким профессионализм и должен быть. Никогда я не боялся стоматологов, а тут просто отдельное бонусное удовольствие от визитов. Вот прямо рекомендую!!
18 ноября 2011 г.
Обращалась в клинику к конкретному врачу по рекомендации. Это Пустынников А.А. Очень довольна результатом лечения, работой и отношением врача. Все очень комфортно, врач замечательный! Один сплошной позитив и я рекомендую Пустынникова А.А. всем своим друзьям, родным, близким и коллегам. Цены в клинике очень разумные! Оптимальное соотношение цены и качества, а я решила ходить только к Пустынникову.
25 февраля 2010 г.
Надежно, не больно, профессионально. 3 года назад по деньгам было сносно. Рекомендую врача Пустынникова
16 апреля 2010 г.
Да, Пустынников Александр замечательный, хотя и молодой доктор. Еще и честный. Спасибо ему.
16 апреля 2010 г.
8 июня 2011 г.
хочется вас предостеречь. В данной клинике есть только два доктора к которым можно ходить лечить зубы. Это Никитин и Орлов. Никогда и ни к кому больше не записывайтесь на прием. Речь идет про ортопедию. А господин Пустынников совершенно не понимает что он делает. Для него это просто бизнес. Что касательно клиники в целом то два сильных специалиста это хороший показатель для Москвы. Удачи вам!
8 июня 2011 г.

Акции и скидки клиники ОЛДЕНТ (1)