Стоматолог Влащенко Виктория Витальевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Влащенко Виктория Витальевна

Влащенко Виктория Витальевна - фотография

Врач Влащенко Виктория Витальевна принимает в стоматологической клинике МЕДСЕРВИС ПРОФИ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1274 клиники)

Врач-терапевт.

19 января 2013 г.
Мне поначалу показалось, что эта доктор работает вполне хорошо, но по прошествии полугода осталось неприятное впечатление от ее работы. Вот моя история. Я пришла к ней на ежегодный осмотр. Ранее я лечилась у другого доктора по страховке, но в этом году страховки у меня не было, и я пошла в МедСервис Профи по рекомендации. Мне сказали, что все врачи там отличные, так что я выбрала того, чей график работы мне подходил. Виктория Витальевна была вежлива и внимательна. На первом приеме я подчеркнула, что это ежегодный осмотр, меня ничего не беспокоит, но надо проверить, нет ли мелких кариесов, и если есть, подлечить их. Доктор посмотрела меня, сказала, что все хорошо, но есть пара старых пломб, которые просели и сделаны "не так красиво, как принято делать у нас", поэтому рекомендуется их заменить, ведь они могут выскочить в любой момент. Поскольку я через месяц уезжала за границу на ПМЖ, то знала, что у меня в ближайшие 3-4 месяца совершенно не будет времени на экстренные походы к врачу, если выскочит пломба, так что я согласилась. Сначала врач убрала мне одну пломбу и поставила на ее место новую. Сделала она это аккуратно, выглядит все очень красиво и естественно, но когда я стала есть, у меня постоянно было болезненное ощущение. Когда я пожаловалась на него через 2 недели на след. приеме, она мне сказала, что "Не надо есть твердую пищу, скоро пройдет". Второй зуб был рассверлен так, что там вместо пломбы уже пришлось ставить вставку. Эта вставка мне не очень подошла по прикусу (было не комфортное смыкание после того, как я отошла от анестезии), но за неделю я привыкла. Но дело не в этом, а в том, что когда мне заменили эти две старые пломбы, и стоимость работ уже перевалила за $1000, доктор неожиданно объявила: "Дорогая, а вот тут в зубе у тебя кариес, и довольно приличный!!" Простите, но какого черта вы мне говорите, что у меня кариес теперь, если 2 недели, когда я вошла в ее кабинет с этим вопросом, она мне сказала, что все чисто??? Более того, через 2 месяца, чистя зубы Флосом, я сама нашла у себя еще один большой кариес на контакте десны и зуба! В итоге спустя полгода я сходила к местному стоматологу и имею вот что: зуб, на котором заменили первую пломбу, до сих болезненен на жевание твердой пищи, ничего не прошло; "ненайденный" на первом приеме кариес уже дошел до корня и на этом зубе мне светит коронка; найденный мною лично кариес требует экстренного лечения. Резюмируя, хочу сказать, если еще буду когда-то лечиться в Москве, то к Виктории Витальевне больше не пойду - мне неприятно, когда меня сначала разводят на деньги, а потом предлагают уже лечить то, что действительно надо вылечить, да и качество пломб в плане удобства жевания оставляет желать лучшего.
31 июля 2008 г.
Лечил там несколько зубов летом-осенью 2005 г. Субъективные ТТХ клиники (по 5-бальной шкале): 1. Расположение - 5. Рядом с метро, 3 минуты. 2. Помещение, ресепшн - 5. Всё отлично, стоит аквариум с рыбами, большая плазменная панель. Очередей нет, стоять не нужно, есть даже WiFi доступ в Инет. 3. Отношение персонала на ресепшн - 5. Всё замечательно, даже кофе предлагали, когда небольшая задержка с приёмом возникла. 4. Организация работы - 5. Всё автоматизировано, ресепшн мониторит предстоящие встречи, за день до назначенной даты сами перезванивали, напоминали, спрашивали, не изменилось ли что-то в моих планах. По клиникам часто не хожу, но такой подход, имхо, не везде. Также ведётся вся хронология и история пациента. В самом начале сделали обследование, выдали мне на руки План Лечения с указанием стоимости работ и материалов. Все операции по оплате подтверждены квитанциями и кассовыми чеками. 4. Профессионализм доктора и ассистента - 5. К зубному до этого не обращался лет 10... Но сейчас, по истечении 2-х лет, до сих пор всё Ок, так что результат, считаю, отличный... Доктор всё объясняла, что собирается делать. То, что можно было отложить (осталась небольшая дырочка) - оставила на моё усмотрение, без прессинга и явного "развода" на деньги. Работы со мной было порядочно, порядка 15 сеансов, запломбировали кучу каналов, при этом по максимуму оставили зубы в порядке - ничего не выдернули. 5. Стоимость лечения - 4. В результате получилось конечно существенно дороже, чем я себе мог предположить - порядка 50000 по ценам 2005 года... ну, я не специалист - может, оно столько и стоит... Врач: Влащенко Виктория Витальевна. Если ещё работает там, привет от пациента 5667.