Стоматолог Гонцова (Ганзина) Ольга Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гонцова (Ганзина) Ольга Владимировна

Гонцова (Ганзина) Ольга Владимировна - фотография

Стоматолог-ортопед.
В сферу практических интересов входят все виды съемного и несъемного протезирования, техника микропротезирования, протезирование на имплантах, бескаркасная керамика (коронки, виниры), восстановление прикуса при денто-альвеолярной деформации.
Является сертифицированным специалистом по протезированию на имплантатах «Nobel», «Ankilos”, “Straumann”, “MIS”. Имеет сертификаты "Терапевтическая стоматология", "Ортопедическая стоматология".

24 августа 2012 г.
Тоже лечила зуб у Русиной, потом перелечивала в другой клинике, в итоге зуб стоил в два раза дороже. А вот коронки Ганзина ставит только так! Так что лечу в одной клинике, а протезирую в этой. :)
28 августа 2012 г.
Здравствуйте, уважаемая Елена. Наша клиника дает 2 года гарантии на оказываемые услуги. Лечение в гарантийных случаях в нашей клинике бесплатно.
27 ноября 2012 г.
И что? Ну сходила я после Русиной к Мисакян, она мне еще больше просверлила мой тооооненький канал. В итоге все распухло и я убежала исправлять в другое место. С обычными зубами, я уверена, проблем нет у этих врачей, а где нужна ювелирная работа, нужен высший класс. Таких врачей в принципе мало.
24 июля 2015 г.
Может вам не повезло!Мы всей семьёй лечим зубы у Русиной Елены Александровны!Отличный доктор,доверяю ей 100%.
11 апреля 2012 г.
Я сам проходл лечение у Данченко Оксаны Сергеевны а протезировала Ольга Владимировна Гонцова. Все удачно, благодарен. Дочь тоже лечилась у Данченко плюс проходит лечение у ортодонта Рыбина Валерия. дельно объяснил всё. Дочка совсем не боиться