Стоматолог Добринский Роман Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Ростове-на-Дону

Добринский Роман Александрович

Добринский Роман Александрович - фотография
Стаж: 23 года

Опыт 23 года
Топ 20 в рейтинге
Добринский Роман Александрович принимает в СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Ростове-на-Дону. Стаж 23 года. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 14 место в рейтинге стоматологов вашего города.

Установка протеза Acry Free

Высокопрофессиональный , внимательный, грамотный врач. Проходил обучение у ведущих специалистов России. Специализируется на хирургическом, ортопедическом лечении. Врач успешно установил более 8000 ортопедических конструкций различной сложности, а так же провел большое количество операций по установке имплантантов.

13 января 2023 г.
Большое спасибо за помощь и лечение Роману Александровичу! Это замечательный человек, выученный врач, прекрасно знает свое ремесло. Квалификация у него очень высокая. Обращаясь к нему, я получаю только положительные эмоции и точно знаю, что к моим зубам будет особое внимание.
26 декабря 2022 г.
Очень хороший ортопед
Обслуживаюсь уже года 3, очень доволен! Все врачи замечательные! Мне два раза делали чистку зубов, оба раза очень понравилось, не больно и к тому же ставил зубные импланты у Добринского Р., очень хороший ортопед.
24 октября 2022 г.
Проходила у Романа Александровича лечение, нужно было удалить восьмерку. Не давала мне покоя с того момента как вылезла, а недавно зуб начал адски болеть и щеку раздуло.Попала к этому врачу первый раз, показался внимательным и приятным человеком на консультации. Зуб в итоге удалили на следующем приеме)
20 октября 2022 г.
13 октября 2022 г.
Проходила у Романа Александровича лечение, нужно было удалить восьмерку. Не давала мне покоя с того момента как вылезла, а недавно зуб начал адски болеть и щеку раздуло. Попала к этому врачу первый раз, показался внимательным и приятным человеком на консультации. Зуб в итоге удалили на следующем приеме)
19 сентября 2022 г.
Хочу сказать спасибо своему врачу, Роману Александровичу. Благодаря ему сейчас я имею здоровые зубы и веду полноценную жизнь! Имплантацию он провел на высшем уровне, составил план лечения под меня и консультировал на всех этапах. Надежный и грамотный врач, которому не страшно доверить свою проблему.

Установка протеза Acry Free от 20 000 ₽ до 60 000 ₽