Стоматолог Симонян Элеонора Симоновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Симонян Элеонора Симоновна

Симонян Элеонора Симоновна - фотография
детский стоматолог
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Симонян Элеонора Симоновна принимает в Стоматологии ELNOR MEDICAL (ЭЛЬНОР МЕДИКАЛ) в Москве. Имеет рабочий стаж 9 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 24 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 9 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 6 место в рейтинге детских стоматологов 32top в вашем городе.

Лечение поверхностного кариеса
Установка протеза Acry Free
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов

6 апреля
Хочу выразить свою огромную благодарность клинике, в частности нашему любимому врачу Элеоноре Симоновне! Больше двух месяцев посещаем клинику, пролечили все зубы и поставили пластину ребёнку. Ребёнок с удовольствие приходит в клинику и спокойно ждёт пока врач лечит зубы. Превосходное отношение к ребёнку, профессиональное к работе. Спасибо вам большое за вашу работу.
14 октября 2023 г.
Водили ребенка на лечение к Симонян Элеоноре Симоновне. Уже давно лечимся у неё, ещё в другой клинике к ней ходили, вот теперь целенаправленно к ней пошли. В клинике светло, уютно, интересно, в кабинете телевизор на потолке, после приёма ребёнку дарят подарки. Порекомендовать клинику естественно готова.
19 сентября 2023 г.
Симонян Элеонора лечила кариес у ребенка. Пришло всё хорошо, ребёнок очень хорошо перенёс процедуру, прошло без боли, без страха. Клиника близко к дому, внутри чисто, замечательно! По прейскуранту - средняя цена в городе. В целом всё прекрасно, на повторный приём (если понадобится) пойдём сюда.

Акции и скидки клиники ELNOR MEDICAL (ЭЛЬНОР МЕДИКАЛ) (1)