Стоматолог Крылов Виктор Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

врач высшей категории
детский стоматолог
эндодонт

Врач высшей категории
Врач высшей категории Крылов Виктор Владимирович принимает в стоматологической клинике ДЕНТАГРАД в Москве. Имеет рабочий стаж 29 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии, детской стоматологии и эндодонтическом лечении, по которым клиника оказывает 47 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)
от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1391 клиника)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(354 клиники)

23 сентября 2015 г.
Моя мама лечилась у врача стоматолога Крылова В. В. и осталась довольна, в профессиональном подходе к лечению и протезированию. Максимально старался сохранить зубы. Все объяснил и показал как, что, к чему, какие проблемы и варианты их решения. Теперь ходим раз в полгода на профосмотр и профгигиену.
3 июня 2014 г.
Мне безумно нравится Виктор Владимирович. Как Вас найти, где вы сейчас? Не хочу лечить у другого врача, только у Вас. Если увидите послание позвоните, очень Вас прошу - Егорова Ирина т. 9161255433. Спасибо.
10 апреля 2014 г.
Стоматолог просто великолепный! Профессионал и очень внимательный врач! Лечимся всей семьей лет 10! Начиная со свекрови (85 лет) - лечение и протезирование. ВПЕРВЫЕ в жизни она перестала бояться стоматологов! Все безупречно - профессионально, чутко и замечательно! Протезы около 10 лет, уже давно - только профосмотр. Никаких жалоб и претензий. Муж, 49 лет, доволен (устранена старая проблема плохого протезирования в другом месте - удален зуб, ибо ничего нельзя было уже сделать). Плюс - подготовка к имплантации и импланты. Сам процесс имплантации - не прост, но доктор тут точно ни при чем. Я (48 лет) - довольна. Первая коронка у меня - только год назад. Дочь, 23 года, - наблюдается у Виктора Владимировича около 10 лет - профосмотры и чистка зубов. Ни одного лишнего действия, все очень грамотно! Огромное спасибо Виктору Владимировичу - от всей семьи! Также, по моей рекомендации лечились знакомые - очень довольны. Конечно, один врач не может быть хорош для всех. Но не надо путать собственные запущенные проблемы с некомпетентностью врача. А если есть сомнения по поводу удаления зуба - всегда можно подождать и послушать другое мнение. Я например так и сделала (по поводу зубов мудрости) - в итоге удалила 3 из 4-х - Виктор Владимирович был прав, как всегда! Удаление зубов мудрости верхних - почти не заметила (из области, - доктор, а скоро? - Уже удалил). Одна проблема - в Ланцете больше не работает - надо теперь его искать (личный телефон по глупости не взяла). Желаю Виктору Владимировичу - здоровья, удачи, успехов и всего наилучшего! Стоматологам - быть не хуже. Себе - найти его снова.
27 января 2017 г.
доктор Крылов Виктор Владимирович рад будет Вас принять в клинике ДентаГрад на Зоологической ул дом 22 тел 8(495)6519272
23 января 2014 г.
Сначала у Крылова лечилась мамина подруга, потом мама, потом моя подруга.. потом я... то есть попала я к нему "по рекомендации". На первом приёме он мне показался очень грамотным доктором. Не смотря на то, что у меня не болел ни один зуб я поверила ему, что "да, девушка, в 25 лет с такими зубами.. как же вы до этого дошли....", выводы такие врач сделал найдя у меня две дырочки! Ну что ж, давайте лечить, доктор! Я даже не сразу спросила после первого приёма зачем он спилил мне половину зуба и удалил нерв, казалось, что доктор всегда прав... он же квалифицированный.. и такие отзывы я о нём слышала хорошие (подруге на тот момент он поставил уже две коронки и удалил один зуб с теми же комментариями "как же вы в таком возрасте, всего 25 лет.. да с такими зубами живёте.... а давайте как вот этот зубик удалим!"). На втором приёме он уже предложил мне не просто поставить пломбы... а сказал "Знаете, думаю без коронок здесь не обойтись.. и ещё вот эти три зуба в таком же состоянии, да, точно, вам надо ставить коронки!". После второго приёма я уже задумалась, как же так, мне всего 25 лет, а врач уже советует коронки ставить... И решила посоветоваться с другим стоматологом.... К другому стоматологу я тоже пошла по рекомендации, врач в ужасе спросила "А кто и зачем вам спилил здоровый зуб????!!! У вас же там просто кариес!!" Сделаю длинную историю короче, зуб конечно пришлось наращивать, благо Крылов не успел его "спилить" полностью. Такого врача (рука дрогнула назвать его врачом) я бы даже врагу не пожелала! И по фигу на те 10 тысяч, заплаченные за пару приёмов, обидно что здорового зуба больше нет!! И врач по прежнему продолжает так же разводить пациентов на коронки, которые им совершенно не нужны! Отзыв конечно наверняка удалят, надеюсь перед этим его прочитает руководство клиники, в которой он сейчас работает...! И ещё больше надеюсь его прочитает сам "врач"!
29 февраля 2012 г.
Отличная частная стоматология. Хорошее современное оборудование, отличные специалисты. Заводят карту, делают рентген. Большой плюс - стремятся сохранить все зубы, какие возможно, что, безусловно, радует. Реставрация и протезирование - на высоте. Цены - тоже, но оно того стоит. Я бы охарактеризовал эту клинику так - качественно и дорого. Но, в отличие от крупных и сетевых клиник, здесь - индивидуальный подход. Лечился у доктора Крылова и остался очень доволен.