Баштовой Алексей Александрович

Стаж
25 лет
Баштовой Алексей Александрович принимает в «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №66 » в Москве. Стаж 25 лет. Специализируется на терапии и хирургии, по которым клиника оказывает 24 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.
Это мой профиль
Где принимает:
Опыт 25 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2018 г. — повышение квалификации медицинский центр «Специалист» по специальности «Стоматология терапевтическая»
- 2013 г. — РМАПО ординатура по специальности «Стоматология терапевтическая»
- 2008 г. — Интернатура по специальности «Стоматология общей практики»
- 2007 г. — Смоленская государственная медицинская академия Врач по специальности «Стоматология»
Показать еще
Повышение квалификации
- 2014 г. — Сертификат «Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов»
- 2013 г. — Сертификат «Навыки оказания неотложной помощи в амбулаторной стоматологической практике»
- 2012 г. — Сертификат участия в VIII Международном Конгрессе VDW GmbH (Германия) «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»
- 2012 г. — Сертификат за участие в конгрессе Квинтэссенции по эстетической стоматологии «Как сделать каждую реставрацию незаметной»
- 2012 г. — Сертификат «Важнейшие аспекты в терапевтической стоматологии от простого к сложному»
- 2012 г. — Сертификат «Неинвазивные методики устранения дисколоритов зубов»
- 2011 г. — Сертификат практического курса «Эндодонтия от А до Я»
- 2011 г. — Сертификат участия в VII Международном Конгрессе VDW GmbH (Германия) «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»
- 2011 г. — Сертификат практического курса «C&S-shape каналы. Авторские методики работы с роторными инструментами и системами обтураций. Ошибки и осложнения эндодонтического лечения и пути их устранения»
- 2009 г. — Сертификат «Повторное эндодонтическое лечение»
Показать еще