Стоматолог Семенова Инесса Хаутиевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Семенова Инесса Хаутиевна

Семенова Инесса Хаутиевна - фотография

Врач Семенова Инесса Хаутиевна принимает в стоматологической клинике ДИАНА-ДЕНТАЛ в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)
от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1391 клиника)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

Высококвалифицированный специалист по лечению и перелечиванию корневых каналов.

27 февраля 2019 г.
Прочитала предыдущие отзывы о работе Инессы Семеновой и крайне удивлена. В моем случае было с точностью до наоборот. Ни каких навязываний не нужных услуг, если и лечились зубы, то по реальной необходимости. Врачем были предложены несколько вариантов решения проблем. Я сама решала, делаем или нет, что конкретно, в каком варианте и по какой цене (от дорогого, до менее затратного). Все было сделано предельно профессионально! Причем, я тоже перед посещением клиники, где работает Инесса, тоже консультировалась в другиз. Вот там-то меня «раскручивали» по полной программе! В итоге у врача-стоматолога Инессы Семеновой я все сделала на порядок дешевле. Мой отзыв только положительный!
3 августа 2016 г.
Начну с того, что пришел в стоматологию с заранее известными проблемами зубов: обращался в ведомственную стоматологию, меня посмотрели, сделали рентген — панораму челюсти, сказали что два зуба требуют небольшого лечения (восстановление пломбы и кариес на 8-ке). Поскольку мой доктор уходил в отпуск, решил сделать все в бесплатной клинике по страховке — меня так же посмотрели, подтвердив слова ведомственных врачей, но там началось шоу с «Наркоз делают с 2-х, врач сверлит до 2-х, делайте без наркоза». Плюнул, решил зайти в стоматологию у дома — «Диану». Из интереса заранее не предупреждал, что уже обследован в двух разных местах. Врач Инесса Семенова, посмотрев сказала о 5 зубах, но так же сказала, что надо сделать панорамный снимок челюсти. После того, как я достал его из портфеля (не знаю, как до нее не дошло в тот момент, что меня уже смотрели), она посмотрела снимок и начала обсчитывать мою челюсть. Насчитала 9 зубов на посверлить и одну восьмерку на удалить. В сумме на 50+ т.р. Напоминаю, что единственный зуб с кариесом она решила удалять, т.е. сверлить мне собирались 9 абсолютно здоровых зубов за мои же деньги. К чему веду — туда лучше ни ногой. Для себя вывод сделан, лечить зубы только у проверенных людей, ну или в крайнем случае в бесплатной поликлинике тысячу в карту положите стоматологу, я думаю там и наркоз сразу найдется и улыбаться начнут приветливее. Ну и добавлю небольшой вывод после прочтения отзывов — стоматология эконом класса может жить только при наличии постоянных клиентов. То есть раз в полгода вы приходите к ним, они вам сверлят здоровый зуб, и вы радостно топаете домой.
9 февраля 2015 г.
Первый раз попала на прием к Семеновой Инессе с отколовшейся пломбой, осталась довольна результатом ее ювелирной работы. Поэтому без сомнений пошла к ней второй раз. Боль была неявной, но, взглянув, она сказала, что надо пломбировать два зуба. На мою просьбу сделать снимок - отмахнулась, типа все и так ясно, это "белый кариес". Впоследствии оказалось, что болел соседний зуб. Также она пригласила меня пролечить еще один зуб (который с тех пор стоит 2 года, и другой врач не рекомендует его трогать). Итого: два испорченных ненужными пломбами зуба. Спасибо, что не три. Что ни сделаешь ради денег.