Стоматолог Гедугов Аслан Мурадинович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Расписание врача
ближайшее время приема 03 апреля в 14.00

Врач первой категории

Расписание врача

Врач первой категории Гедугов Аслан Мурадинович принимает в сети стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА в Москве. Имеет рабочий стаж 8 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1382 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

22 марта 2022 г.
Начну с того, что проходя мимо этой стоматологии, обратила внимание как на диване сидела девушка, а рядом 2 врача, которые ее окружили. Я в тот момент подумала, ничего себе, так бывает? Ещё тогда решила, что посещению быть. Начали с диагностики, сделали КТ, набросали план лечения ( ортопед А.А. Бурцева). Заменили старые пломбы, лечение было комфортным ( терапевт Л.В. Аласгарова). Больше всего боялась удаления 8-ки, но напрасно. А.М. Гедугов сделал это профессионально и очень быстро. Большое спасибо всем специалистам! Теперь только сюда, очень приятные впечатления