Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...

Арзуманов Андраник Аркадьевич

Врач-стоматолог ортодонт
Арзуманов Андраник Аркадьевич - фотография
81отзыв
Заявка на прием

Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ) Интернатура - МГМСУ на кафедре ортодонтии и детского протезирования.
Ординатура - МГМСУ на кафедре ортодонтии и детского протезирования.
Член Профессионального Общества Ортодонтов России.

Квалификация:

Участник XIII Съезда ортодонтов России.
Star Smile Ортодонтия без брекетов Кузнецов Д.А.
Участник ХIV Съезда ортодонтов России.
eXact: Computer-Optimized Bonding Trays Кузнецов Д.А.
Мезиальная окклюзия проф. Гиоева Ю.С.
Участник ХV Съезда ортодонтов России.

Частный ортодонт Андраник Аркадьевич применяет аппаратные способы лечения, которые основываются на установлении различных конструкций.
Все они механически воздействуют на элементы зубочелюстной системы или определенные зубы, вследствие чего костная ткань челюсти перестраивается.
Эту силу и регулирует ортодонт с помощью пружин, дуг и резиновых тяг.
Поэтому, на протяжении лечения, необходимо периодически посещать специалиста для коррекции конструкции и закрепления полученного эффекта.
На сегодня наиболее эффективный результат достигается с помощью брекет-систем.
Андраник Аркадьевич используют брекеты последнего поколения, благодаря чему слизистая десен и эмаль зубов не повреждается.
Они не мешают правильному произношению и имеют эстетическую конструкцию.
Уже более 10 лет Андраник Аркадьевич помогает своим пациентам исправить проблемы с прикусом и восстановить эстетику улыбки.

Портфолио

12 декабря 2018 г.
Решили мы поставить ребенку керамические брекеты, друзья посоветовали стоматологический центр "Дантист", сами там всей семьёй наблюдаются. Сходили на консультацию к замечательному врачу-стоматологу ортодонту Арзуманову Андранику Аркадьевичу. Все толково объяснил, что будем делать, как. Что будет происходить с зубами. Даже ребёнок слушал. Все понравилось. Решили-будем ставить здесь, тем более акция!
20 ноября 2018 г.
Большое спасибо замечательному доктору Андранику Аркадьевичу! Я надеюсь, что все мои комплексы, по поводу неровных зубов и неправильного прикуса в скором будущем уйдут навсегда. Я долго не решалась, откладывала, признаться честно, сама находила тысячу и одну причину, чтобы оттянуть поход к стоматологу. Но, три месяца назад, набравшись храбрости, переступила порог стоматологического центра ДАнтист. Было чувство, что я попала к себе домой, такой приятный и приветливый персонал. Немного пообщавшись с доктором, мою нерешительность как ветром сдуло. До сих пор не могу себе простить, что так долго откладывала.
16 ноября 2018 г.
Поставила брекеты у доктора Арзуманова Андраника Аркадьевича в клинике ДАнтист. Доктор просто замечательный! Всю подготовку и исследования провел со знанием дела и довольно быстро. Очень приятный доктор, всегда с юмором, всегда поддержит. Дал свой номер телефона и разрешил звонить даже ночью. Чем, в чем я честно признаюсь, я однажды и воспользовалась. Просто, первую неделю после установки, было чувство, что выпадут все зубы. Большое Вам спасибо, Андраник Аркадьевич, за ваше отношение ко мне и терпение!
8 ноября 2018 г.
Благодарность Арзуманову А. А., специалист высочайшего уровня, необыкновенно добрый и внимательный к пациентам врач. Для меня терпеливость и тактичность доктора была определяющим фактором. Результатом довольна. Комплекс всех проведенных мероприятий был проведен качественно, безболезненно и быстро. Искала 2 года клинику, очень рада, что нашла Дантист. Спасибо!
4 октября 2018 г.
Обратился в эту стоматологию, чтобы вылечить зубы и сделать протезирование. Хочу отметить профессиональную работу стоматолога Арзуманова. Настоящий мастер! Коронки смотрятся отлично, не говоря уже об удобстве. Теперь буду лечиться только там!
18 сентября 2018 г.
Решила немного изменить прикус, передние зубы стоят немного под углом. В стоматологии на Симферопольском бульваре, 4а. Консультировал меня Андраник Аркадьевич, в первую очередь мне вылечили кариес и почистили зубы, потом поставили брекет систему, керамическую на замочках. Хотя я понимаю, что ещё только начало лечения, но уже сейчас хочу сказать спасибо Андранику Аркадьевичу за терпение, он мне буквально разжевал весь процесс лечения.
29 августа 2018 г.
Ставила брекет-систему полтора года назад в стоматологии ДАнтист. На протяжении всего периода ношения наблюдалась у Арзуманова Андраника Аркадьевича. Очень хороший доктор и внимательный врач, очень добросовестно относящийся к своей работе. Результат отличный!
Проверенный отзыв
9 августа 2018 г.
Завтра иду на установку металлических брекетов к Андранику Аркадьевичу, до этого консультировалась и в других стоматологиях, но именно в этой мне понравился сам подход, врач и оборудование. Поэтому буду выпрямлять зубки именно здесь.