Стоматология СТОМ-ДАРТ м. Варшавская

Варшавское ш., д. 70, корп. 3
2 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Касьянов Эдуард Анатольевич
Врач-терапевт, хирург
Агапитов Пётр Иванович
Главный врач Ортопед-имплантолог

22 октября 2017 г.
    Я, как и многие другие люди, не люблю докторов, в частности стоматологов и не часто появляюсь в их кабинетах. Но тут у меня адски заболел зуб, обезболивающие не помогали или помогали буквально на пару часов. Промучилась я неделю, в надежде, что боль уйдет, как раньше. Но увы, встал вопрос о том, куда идти лечиться... В гос. учреждения я не хотела идти, ведь там сплошные мясники, анестетики не действуют и ты чувствуешь все, что делает врач и чаще всего чувствуешь нестерпимую боль. Это проходить в очередной раз я не хотела и решила найти частную клинику. В интернете выбирала по отзывам и примерно по цене что б было не дорого. Нашла СТОМ-ДАРТ, пошла на прием с острой болью, пару минут подождала врача, полость рта проверили, выяснили, какой зуб меня беспокоит и начали лечение. Анестезия у них отличная! Я ничего не чувствовала! Это было прекрасно! У меня зуб был сильно запущен, поэтому и каналы чистили и с лекарством ходила, снимки делали и наконец поставили пломбу. Я осталась очень довольна, ведь такого хорошего отношения к пациентам я не встречала в гос. учреждения, и лечение было реально безболезненным. В такой стоматологии хочется лечиться!
    23 мая 2017 г.
    Воспалился зуб! Пришла в клинику Стом-Дарт и попала к врачу Касьянов Эдуард Анатольевич! И могу сказать, что мне очень повезло! Зуб надо было удалять, Эдуард Анатольевич мне всё подробно рассказал, всё объяснил, успокоил и удаление прошло безболезненно! Таких профессионалов встретить большая редкость! После удаления доктор дал рекомендации! Всё просто и понятно! Теперь приду к нему на установку имплантата! Спасибо за индивидуальный подход и за ваш профессионализм!!!
    18 апреля 2017 г.
    Лечу зубы в этой клинике с 2006 года. И еще ни один зуб не потерял из тех что были. Раньше у меня была проблема, где не лечился, в итоге потом все равно зуб который лечил они вырывали (3 зуба). Я уж думал, что такими темпами к 45 годам останусь без зубов. Но пришел в эту клинику и за эти 10 лет не потерял ни одного зуба. Сроки стояния пломб у меня стали 7-8 лет уже есть и стоят, раньше я о током и не мечтал и думал, что невозможно (по опыту ранее пломбы 1-2 года и сыпались). Мне даже отреставрировали зубы, которые я для себя считал потерянными. Самое главное для меня теперь, что они никуда не исчезают, и все время развиваются только к лучшему. Причем средний чек на год (по сравнению с периодом, когда я лечился у других с потерей зубов) стал меньше, просто потому что зубы меньше болят и реже менять. Раньше пломбы меняли мне 2-3 года и все, часто и год не держались. А теперь 9 лет даже стоят. ОТ качества материалов тоже видимо зависит. В целом со скидками за эти годы на стоматологию стал тратить меньше чем раньше просто потому что зубы вылеченные не болят долго потом.
    29 августа 2016 г.
    Лечилась в июне у доктора Гришаевой - реставрацию передних зубов. Недорого по сравнению с другими стоматологиями.В сетевых так вообще обещают по акциям мало, а потом насчитывают огромный чек до смешного! А здесь видно, что клиентов берегут, врач и сама сказала: "я заинтересована, чтобы вы довольны были, ведь рекомендации у врачей - главная реклама". Так вот я довольна :) А в остальном что сказать - цены хорошие, обстановка теплая, администратор улыбается. Рекомендую!
    7 апреля 2016 г.
    Была неделю назад в клинике и не кому не посоветую ....принимал Касьянов Эдуард с таким перегаром, что я дышать не могла даже.толком ничего не поняла,ушла с нерешенной проблемой.прежде чем доверить свои зубы кому то, тщательно узнавайте какой врач вас принимает.а то чувствую хорошо что я ушла, а то бы заимела еще больше проблем.как может врач с перегаром лечить??
    11 февраля 2016 г.
    Ужасно !!! Я пришла в клинику с проблемой, а ушла, унеся с собой несколько проблем, плюс выброшенные на ветер деньги...плюс неприятный осадок от навязывания совершенно ненужных мне услуг... Они постоянно подтирают отрицательные отзывы пациентов! NO COMMENTS!!! Не советую никому ! Татьяна
    7 октября 2014 г.
    В стоматологию Стом-Дарт обратилась по рекомендации. Проблемы были серьезные - старые мосты шатались, десна часто болела, кровоточила. После консультации сразу поняла, что мне повезло и есть шанс сохранить оставшиеся зубы. Редко сегодня встретишь профессиональный, грамотный, всесторонний подход к лечению. Спасибо ортопеду Ильину Дмитрию Владимировичу. Мне сделали вкладки и новые зубки. Результат превосходный, нисколько не жалею потраченных денег. Всем советую эту стоматологию!
    6 апреля 2014 г.
    Врачи клиники Стом-Дарт восстанавливали мне улыбку на протяжении нескольких месяцев. Терапевты и хирурги подготавливали к протезированию, а потом врач-ортопед ставил мостовидный протез и металло-керамические коронки. И знаете что? Оно того стоило! Наконец закончилось это, наконец не надо больше думать постоянно о боли и запахе. Конечно, я потратился на лечение, качественные услуги надо хорошо оплачивать. Доволен результатом, спасибо врачам клиники Стом-Дарт!