Стоматологическая клиника СТОМ-ДАРТ м. Варшавская

Перейти на сайт: www.stom-dart.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Удаление зубного камня

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

Агапитов Пётр Иванович

- Специалисты с многолетним опытом
- Передовое оборудование

Лицензии, сертификаты, награды

25 сентября
Сколько себя помню постоянно появлялись какие-то проблемы с зубами - а тут вообще беда - зуб спасти не удалось и пришлось его удалить...понятное дело что оставлять рот в таком виде я не собиралась - начала изучать стоматологические клиники - знакомый рассказал про стомдарт - решила сходить на консультацию. В принципе мне клиника понравилась и у них как раз акционная цена была на имплантацию 26 тыс.рублей - короче решила тут лечиться. Доктор Касьянов порекомендовал израильские имплаты фирмы мис - я спорить и не стала он все-таки врач и ему виднее - началась подготовка - осмотрели - почистили налет - очень переживала и боялась операции и что имплант не приживется - но спасибо Эдуарду Анатольевичу за терпение - он меня успокоил - и вот главный день настал - мне поставили имплант - все оказалось не так старшно - сейчас уже прошло пол года и коронку уже поставили. Так что понимаю что все переживания и усилия того стоили.
Позвонили из клиники "Стом-Дарт", была у них полгода назад на лечении, пригласили прийти на плановый профосмотр. Администратор Ольга очень вежливо и тактично подобрала удобную мне дату и время. В итоге, совершенно случайно попала на прием к Сергею Сергеевичу. Сначала боялась, на вид специалист очень молодой, нет и 30 лет. Но уже после небольшой беседы и первых манипуляций во рту сомнения развеялись. Доктор очень грамотный и вежливый, я бы даже сказала, "нежный". После детального осмотра рассказал и показал мне на экране мои проблемы с зубами: требовалась чистка от зубных камней и замена одной пломбы. Согласилась и ни разу не пожалела. Также приятно была удивлена, что доктор подобрал максимально недорогой план лечения и еще сделал скидку в 10%. Все таки, приятно, что даже в частной клинике можно встретить врача, а не коммерсанта, как сейчас принято. Теперь с мужем ходим только к Сергею Сергеевичу, спасибо ему большое за внимательное и доброе отношение к нам, пациентам.
Был на приеме у доктора Кононова в клинике Стом-Дарт. Ранее я неоднократно менял постоянно выпадавшую пломбу в одном и том же зубе. Понравилось то, что доктор доступно объяснил причины постоянных сколов и предложил несколько вариантов решения этой проблемы. Перед лечением был составлен подробный финансовый план. В итоге мне была сделана керамическая вкладка. Я доволен результатом. Вкладка соответствует цвету, а ее форма повторяет форму настоящего зуба, чего не удавалость сделать с помощью пломбы. Рекомендую.
Была на приёме в клиники "Стом-Дарт". Осталась очень довольна.Предложили несколько планов лечения на выбор . Очень удивило. Консультировал Юзикис Роман Викторович - подробно всё рассказал и объяснил. Поставила имплантанты - теперь буду протезироваться.
Клиника.Отличная атмосфера и приятный персонал.Спасибо огромное персоналу клиники за благоприятную атмосферу.Врачи и ассистенты работают настолько слаженно,действительно одна команда специалистов.Ассистенты,Настя и остальные девочки очень вежливы и приятны,сразу видно,что любят свою работу.Я впечатлена высоким уровнем обслуживания.
По совету друзей обратился в клинику Стом-Дарт. Очень долго меня беспокоили десны, кровили, неприятный запах изо рта. Все мои походы по стоматологам были безрезультатны. Друзья посоветовали обратиться в клинику Стом-Дарт, так как они сами там лечаться и давольны. Попал к доктору Гришаевой Наталье Валерьевна. Именно она лечили мой десны. Почувствовал облегчение после первого визита. Десна перестала болеть. Очень доволен результатом. Рекомендую.
22 октября 2017 г.
Я, как и многие другие люди, не люблю докторов, в частности стоматологов и не часто появляюсь в их кабинетах. Но тут у меня адски заболел зуб, обезболивающие не помогали или помогали буквально на пару часов. Промучилась я неделю, в надежде, что боль уйдет, как раньше. Но увы, встал вопрос о том, куда идти лечиться... В гос. учреждения я не хотела идти, ведь там сплошные мясники, анестетики не действуют и ты чувствуешь все, что делает врач и чаще всего чувствуешь нестерпимую боль. Это проходить в очередной раз я не хотела и решила найти частную клинику. В интернете выбирала по отзывам и примерно по цене что б было не дорого. Нашла СТОМ-ДАРТ, пошла на прием с острой болью, пару минут подождала врача, полость рта проверили, выяснили, какой зуб меня беспокоит и начали лечение. Анестезия у них отличная! Я ничего не чувствовала! Это было прекрасно! У меня зуб был сильно запущен, поэтому и каналы чистили и с лекарством ходила, снимки делали и наконец поставили пломбу. Я осталась очень довольна, ведь такого хорошего отношения к пациентам я не встречала в гос. учреждения, и лечение было реально безболезненным. В такой стоматологии хочется лечиться!
23 мая 2017 г.
Воспалился зуб! Пришла в клинику Стом-Дарт и попала к врачу Касьянов Эдуард Анатольевич! И могу сказать, что мне очень повезло! Зуб надо было удалять, Эдуард Анатольевич мне всё подробно рассказал, всё объяснил, успокоил и удаление прошло безболезненно! Таких профессионалов встретить большая редкость! После удаления доктор дал рекомендации! Всё просто и понятно! Теперь приду к нему на установку имплантата! Спасибо за индивидуальный подход и за ваш профессионализм!!!