Стоматологическая клиника СТОМ-ДАРТ м. Варшавская

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Удаление зубного камня

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

Агапитов Пётр Иванович
- Индивидуальная программа лечения
- Гарантия качества
- Специалисты с многолетним опытом
- Передовое оборудование

Позвонили из клиники "Стом-Дарт", была у них полгода назад на лечении, пригласили прийти на плановый профосмотр. Администратор Ольга очень вежливо и тактично подобрала удобную мне дату и время. В итоге, совершенно случайно попала на прием к Сергею Сергеевичу. Сначала боялась, на вид специалист очень молодой, нет и 30 лет. Но уже после небольшой беседы и первых манипуляций во рту сомнения развеялись. Доктор очень грамотный и вежливый, я бы даже сказала, "нежный". После детального осмотра рассказал и показал мне на экране мои проблемы с зубами: требовалась чистка от зубных камней и замена одной пломбы. Согласилась и ни разу не пожалела. Также приятно была удивлена, что доктор подобрал максимально недорогой план лечения и еще сделал скидку в 10%. Все таки, приятно, что даже в частной клинике можно встретить врача, а не коммерсанта, как сейчас принято. Теперь с мужем ходим только к Сергею Сергеевичу, спасибо ему большое за внимательное и доброе отношение к нам, пациентам.
Был на приеме у доктора Кононова в клинике Стом-Дарт. Ранее я неоднократно менял постоянно выпадавшую пломбу в одном и том же зубе. Понравилось то, что доктор доступно объяснил причины постоянных сколов и предложил несколько вариантов решения этой проблемы. Перед лечением был составлен подробный финансовый план. В итоге мне была сделана керамическая вкладка. Я доволен результатом. Вкладка соответствует цвету, а ее форма повторяет форму настоящего зуба, чего не удавалость сделать с помощью пломбы. Рекомендую.
Была на приёме в клиники "Стом-Дарт". Осталась очень довольна.Предложили несколько планов лечения на выбор . Очень удивило. Консультировал Юзикис Роман Викторович - подробно всё рассказал и объяснил. Поставила имплантанты - теперь буду протезироваться.
Клиника.Отличная атмосфера и приятный персонал.Спасибо огромное персоналу клиники за благоприятную атмосферу.Врачи и ассистенты работают настолько слаженно,действительно одна команда специалистов.Ассистенты,Настя и остальные девочки очень вежливы и приятны,сразу видно,что любят свою работу.Я впечатлена высоким уровнем обслуживания.
По совету друзей обратился в клинику Стом-Дарт. Очень долго меня беспокоили десны, кровили, неприятный запах изо рта. Все мои походы по стоматологам были безрезультатны. Друзья посоветовали обратиться в клинику Стом-Дарт, так как они сами там лечаться и давольны. Попал к доктору Гришаевой Наталье Валерьевна. Именно она лечили мой десны. Почувствовал облегчение после первого визита. Десна перестала болеть. Очень доволен результатом. Рекомендую.
22 октября 2017 г.
Я, как и многие другие люди, не люблю докторов, в частности стоматологов и не часто появляюсь в их кабинетах. Но тут у меня адски заболел зуб, обезболивающие не помогали или помогали буквально на пару часов. Промучилась я неделю, в надежде, что боль уйдет, как раньше. Но увы, встал вопрос о том, куда идти лечиться... В гос. учреждения я не хотела идти, ведь там сплошные мясники, анестетики не действуют и ты чувствуешь все, что делает врач и чаще всего чувствуешь нестерпимую боль. Это проходить в очередной раз я не хотела и решила найти частную клинику. В интернете выбирала по отзывам и примерно по цене что б было не дорого. Нашла СТОМ-ДАРТ, пошла на прием с острой болью, пару минут подождала врача, полость рта проверили, выяснили, какой зуб меня беспокоит и начали лечение. Анестезия у них отличная! Я ничего не чувствовала! Это было прекрасно! У меня зуб был сильно запущен, поэтому и каналы чистили и с лекарством ходила, снимки делали и наконец поставили пломбу. Я осталась очень довольна, ведь такого хорошего отношения к пациентам я не встречала в гос. учреждения, и лечение было реально безболезненным. В такой стоматологии хочется лечиться!
23 мая 2017 г.
Воспалился зуб! Пришла в клинику Стом-Дарт и попала к врачу Касьянов Эдуард Анатольевич! И могу сказать, что мне очень повезло! Зуб надо было удалять, Эдуард Анатольевич мне всё подробно рассказал, всё объяснил, успокоил и удаление прошло безболезненно! Таких профессионалов встретить большая редкость! После удаления доктор дал рекомендации! Всё просто и понятно! Теперь приду к нему на установку имплантата! Спасибо за индивидуальный подход и за ваш профессионализм!!!
18 апреля 2017 г.
Лечу зубы в этой клинике с 2006 года. И еще ни один зуб не потерял из тех что были. Раньше у меня была проблема, где не лечился, в итоге потом все равно зуб который лечил они вырывали (3 зуба). Я уж думал, что такими темпами к 45 годам останусь без зубов. Но пришел в эту клинику и за эти 10 лет не потерял ни одного зуба. Сроки стояния пломб у меня стали 7-8 лет уже есть и стоят, раньше я о током и не мечтал и думал, что невозможно (по опыту ранее пломбы 1-2 года и сыпались). Мне даже отреставрировали зубы, которые я для себя считал потерянными. Самое главное для меня теперь, что они никуда не исчезают, и все время развиваются только к лучшему. Причем средний чек на год (по сравнению с периодом, когда я лечился у других с потерей зубов) стал меньше, просто потому что зубы меньше болят и реже менять. Раньше пломбы меняли мне 2-3 года и все, часто и год не держались. А теперь 9 лет даже стоят. ОТ качества материалов тоже видимо зависит. В целом со скидками за эти годы на стоматологию стал тратить меньше чем раньше просто потому что зубы вылеченные не болят долго потом.
    Отправить заявку