5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ 1989 м. Электрозаводская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ 1989 м. Электрозаводская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1095 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Большая Почтовая, д. 55/59, стр. 1, Центральный округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ 1989 (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1095 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике ставила имплант, по молодости и глупости запустила зуб, в итоге пришлось удалять. Зуб прижился, выглядит очень эстетично, а главное - нет ощущения чего-то инородного во рту.
24 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась в Медицинский Стоматологический центр На Большой почтовой с большой проблемой с зубами, мне требовалось и удаление, и лечение. и самое главное ортопедия. Я столкнулась с прекрасной профессиональной командой врачей, меня очень хорошо приняли и сразу захотелось продолжить общение с врачами. Спасибо огромное Эльвире Маратовне - она замечательный и чуткий врач и с вниманием относится к пациентам. Отдельное огромное спасибо Ганиеву Линару Рамисовичу -этот доктор с большой буквы и с большим вниманием относится к пациентам. В данном случае ко мне, у него золотые руки, его ждет большое будущие в его профессии. Еще раз спасибо Линар Рамисович ! С уважением пациентка Бочкарева Лариса Андреевна
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Клинику знаю эту давно, лечилась моя подруга и вся ее семья. Я очень давно хотела что-нибудь сделать с моими передними зубами, так как они у меня не красивой формы и все в пломбах. Была я в других клиниках до этой и мне предлагали сделать виниры,но по финансам это конечно "Ох!" , подруга отправила меня со своей скидочной картой в стоматологию на Б. Почтовой 55. На консультации мне сказали что можно сделать реставрацию и это будет стоить намного дешевле и результат меня порадует. Я счастлива просто что попала к Арустамову А.Ю. он мне такие зубки сделал, это очень очень круто.
Пользователь авторизован с помощью Vk
6 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Клиника достойная. Я делал проф гигиену и лечил 3 зуба. Мой терапевт Елена Вячеславовна настоящий профессионал, дискомфорта я почти не ощущал, результатом доволен. Гигиену делала мне пародонтолог, тоже доволен результатом, чистили мне где-то час, может даже чуть больше, но я действительно увидел после чистки результат, я делал как-то чистку в др месте, НО это было мин 30 от силы и после 2 недель у меня все стало еще хуже чем было. Уютная клиника, цена и качество полностью устроили, я рекомендую!
17 ноября 2014 г.
Лечился у Екатерины Александровны, все очень положительно, внимательный и аккуратный доктор. На прием приходил буквально, как на праздник.) Отдельное спасибо руководителю за такой внимательный подход к пациентам! Кстати, моя жена и мама, также остались очень довольны работой специалистов этой клиники. Поздравляем Вас с 25-ти летием!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский стоматологический центр СТОМАТОЛОГИЯ 1989 м. Электрозаводская (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский стоматологический центр СТОМАТОЛОГИЯ 1989 м. Электрозаводская.
    Показать ещё