КАНАДСКИЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ СТОМАТОЛОГИИ И НЕЙРОМЫШЕЧНОЙ ТЕРАПИИ м. Баррикадная

ул. Спиридоновка, д. 27/24
Детская стоматология

от 20000 руб
Прочие услуги

14 марта 2016 г.
    В феврале 2016 года делала в канадском центре отбеливание Smart Bleach. Перед процедурой были сомнения, потому что ранее был негативный опыт в другой клинике. Но оказалось, что переживала я зря. В первый визит мне сделали гигиеническую чистку зубов, а во второй само отбеливание. Процедура комфортная. Мой врач Наталия Александровна была очень внимательной. Зубы стали белее на 10 тонов, чувствительность не увеличилась. Спасибо! Отдельно хочу отметить, что у вас очень красиво!
    18 декабря 2015 г.
    Хочу сказать большое спасибо! Приехал с острой болью, но меня сразу приняли и быстро оказали помощь.
    3 сентября 2015 г.
    Хотел бы поблагодарить отличного врача Евгения Александровича за быструю и квалифицированную помощь, что он мне оказал. Спасибо доктору за восстановленный зуб. Для меня было очень важным, что прием начался точно в назначенное время. Евгений Александрович ответил на все вопросы, что я задавал на консультации. Обозначил форму лечения, пояснил, что нужно делать для решения моего вопроса.