28 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №50 м. Красносельская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №50 м. Красносельская

4.5/5
Адрес: ул. Верхняя Красносельская, д. 19, Центральный округ
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №50 (28)

м. Красносельская
4.5/5
22 ноября 2023 г.
Лечился несколько лет в данной клинике. Хочу предупредить о тех проблемах, с которыми я столкнулся: 1. Оборудование старое, например компрессор стоит и грохочет прямо в кабинете. Микроскопов у терапевтов нет, КТ нет - только рентген, на котором многие проблемы просто не видны. 2. У терапевтов жесткий график - 20 мин. на пациента. Поэтому торопятся, а это негативно влияет на качество. 3. Нормальные пломбы ставятся платно, так что сильно не сэкономите (правда дешевле, чем коммерческих клиниках). 4. Серьезные работы - мост, сложные коронки, чистка каналов - лучше сюда не ходить: у меня касячили, переделывали, допускали новые ошибки и опять переделывали. Профессионализм ортопедов и техников ниже плинтуса! В итоге через полгода после завершения работ 2 зуба с коронками удалили, т. к. свищи в канале, ещё два на очереди - кисты на корне. Просто жесть :( 5. На серьезных операциях нет ассистентов - врач работает один... Единственно что хорошо - врачи стараются помочь, пытаются исправить ошибки, сделать как лучше, но кому-то не хватает профессионализма, где-то проблемы с оборудованием и т. д. Т. е. если совсем туго с деньгами и ремонт зубов небольшой - можно пойти и сюда. Если ремонт серьезный - однозначно не рекомендую эту клинику.
13 сентября 2020 г.
Очень понравился доктор, молодой мужчина. Сделал все очень быстро. Поставил обезболивающее, даже с поддержкой всё лечение провел. Я была в стмоатологии экстренно, меня принял хирург, был флюс. Еще порадовало то, что на утро я смогла выйти на работу, не надо было отпрашиваться. Лечение все прошло по полюсу ОМС.
15 сентября 2020 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
1 апреля 2019 г.
Процедура протезирования. Еще не закончили, жду следующего приема. Впечатление о клинике положительное. В отношении персонала что-то устраивает что-то нет, но в целом нормально. В клинике просторно и светло, не пришлось долго ждать очереди. Еще не заплатила за весь комплекс услуг, процесс долгий, но смету посчитали и сказали сколько будет в итоге, и меня цена устроила. Может кто-то скажет, что дорого, и на протезирование зубов в Москве цены можно найти пониже, но для меня нормальная.
21 июля 2018 г.
Хочу поделится своим мнением о стоматологической поликлинике №50 . Я хожу туда с мая. Врачи вежливые, доброжелательные, никого из больных не довольных не видела. Ни о каком вымогательстве не слышала. Приходили люди с острой болью, им оказывали медицинскую помощь.
30 августа 2016 г.
Многие пишут о грубости стоматологов это вовсе не грубость а есть такое общение его могут понять те кого не растили в тепличных условиях с доброй няней феей, в коммерческих клиниках за деньги с вами будут общаться как с детьми но качество работы будет одинаковое, денег у меня некто не просил я сам дал так как сам работаю в сфере обслуживания и тоже беру. народу днем человек 30 примерно ночью около 10 если метро уже закрыто. с наркозом проблем не было вкололи столько что я чуть себя не забыл не чувствовал вообще нечего. идите спокойно нечего не бойтесь!
25 августа 2015 г.
Обращалась дважды для получения экстренной помощи при острой зубной боли. Лез 8 зуб("мудрости"), ему не было места в челюсти, боль была нереальная. При первом обращении 22.08.2015 в помощи отказали, т.к. не было в смене рентгенолога, и рекомендовали обратиться по телефону перед повторным обращением. я 24.08.2015 узнала, что рентгенолог в смене был, при этом в помощи и удалении зуба врач мне отказал, сказав, что может только обезболить, а вырывать на отрез отказался, на каком основании лично мне не понятно. Не понимаю почему я должна мучатся или лечить зуб платно в клинике, когда полис омс у меня имеется.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
17 июля 2015 г.
Почему эта поликлиника все еще не закрыта? По телефону врут, что примут, а сами только отфутболивают людей. В декабре 2014 приехали с больным зубом. А они только сделали обезболивание, которое действовало 10 минут. И отправили домой. Хорошо, что есть 48 поликлиника на Беляево, где за 10 минут решили проблему с зубом. Второй раз зашла 16.07.15, а они не принимают. Хотя по телефону сказали, что работают. Все кабинеты были закрыты. К тому же не записывают ни по телефону, ни при личном посещении.
9 июля 2015 г.
Мне очень помогла стоматолог Теплова! Был острая боль и сильное воспаление! Выходные! Все сделала быстро! Да, людей очень много, однако две "крутые" платные клиники мне назначали не правильное лечение. В итоге десна и зуб сильно воспались. Теплова просто спасла! Спасибо!
2 января 2015 г.
Вчера 01. 01.2015 года пришлось обратиться за помощью к стоматологу, сил не было терпеть боль. Начитавшись отзывов была готова ко всему: к хамскому отношению, к вымогательству денег и т. п. Но все оказалось иначе. Очень доброжелательная обстановка. Врач-хирург, молодой человек, очень профессионально справился с моим зубом мудрости. Огромное Вам спасибо - Исаев А. А. Советую этого стоматолога-хирурга. С Новым годом! Всем здоровья.
8 августа 2014 г.
Огромное спасибо хирургу Назиму Абдуллаевичу и медсестре работающей с ним, замечательные люди и прекрасные профессиональные работники, клиника должна гордиться такими сотрудниками.
16 мая 2014 г.
Поехала вечером с сильной зубной болью. Удаляли зуб, почти не обезболенный. Принимают всех без прописки и полюсов. Зашла, как будто попала в другую страну, ни одного русского. Отношение персонала грубое.
27 февраля 2014 г.
Маргарита 27 февраля 2014 г. Огромное спасибо врачу Макоевой А.А, Золотые руки! Милая и внимательная.
26 февраля 2014 г.
Не советую! Отказали с острой болью! Отправили домой, по пути попал в аварию так как и думать не мог не о чем в это время!
21 января 2014 г.
Настало время лечить зубы, запущены были сильно. Начитавшись здешних отзывов, выписала фамилии докторов, которых хвалили люди (Ломакин, Варро, Москвичев), надеясь попасть к ним. Но придя в регистратуру, мне сказали , что эти врачи уже не работают и направили к Ерофеевой Татьяне Юрьевне! Как я боялась - не передать словами (даже купила спрей в аптеке, чтобы не чувствовать укола, думая, что в городской поликлинике такого нету). И вот она меня позвала в кабинет! Сразу впечатление очень замечательное, встретила меня как свою дочку, вот честно!!! Сказала, что у них есть все необходимое, и спрей тоже.))) Посмеялась. Почистила мне весь зубной камень с шутками-прибаутками, восстановила разрушившийся зуб, поставила пломбы где необходимо (это конечно все не за один раз). Если бы я знала, что такие врачи есть, я бы не стала запускать так зубы и ходила бы туда без паники и страха! В общем врач, каких я не встречала!!!!!! Теперь мужа туда отправлю!!! Спасибо Вам огромное, уважаемая Татьяна Юрьевна!!!!!!!! И кстати, к моему удивлению, оборудование в кабинете тоже современное, а я ожидала железных кресел, как раньше.))))
7 ноября 2013 г.
Весьма признателен протезистам Варро Юлии Эдуардовне (жаль, что ушла) и Катанову Дмитрию Якубовичу - прекрасно вооружили меня полноценными зубами! Дополнительные работы - снимки, пломбирование, частичное удаление - выполнены качественно, я доволен. Хороший коллектив!
12 декабря 2012 г.
Добрый день! Хочу сказать, что стоматология действительно нуждается в оборудовании и квалифицированных врачах. Я просидела у кабинета № 14 почти 1,5 часа. Перед моей очередью была женщина с острой болью. Хирург-женщина лет 60 ушла из кабинета и вернулась только когда ее уже искал весь персонал с глав врачом. Оказывается в кабинете какой-то запах, что она не может работать. Нас не предупредили, мы ждали. Когда все же пригласили на прием,сначала женщину с болью! Ей сказали - потерпите до завтра, сегодня никак. А мне сказала, что пусть зубы растут, у вас все нормально. Хотя у меня есть снимки и я была уже на консультации у других врачей и однозначно удалять надо было. Впечатление отрицательное. Лечить тоже не советую.
30 июля 2012 г.
Я лечила зубы у доктора (если ее можно так назвать) Фаталиевой…. просто отвратительно… содрала мимо кассы 3000 рублей… как оказалось в 2 раза больше чем по кассе.!!! Так мало того, зуб как болел, так и болит!!! Не умеете работать не беритесь!!!!! Обратилась с жалобой к заведующей Аветисян, так она вообще отказалась меня принять, (чуть ли на х… не послала)! Главного врача на месте не было! Буду жаловаться в департамент!!! Если вам дорого здоровье, не ходите туда.
18 июня 2012 г.
17.06.2012 Обратились за помощью с острой болью и раздутой щекой в эту поликлинику т.к. время было около 11 вечера и живем рядом с м. Сокольники. Направили нас (ДОЧЬ)в кабинет №14. Сделали снимок. Врач сделал надрез десны и вставил дренаж (дочь от боли потеряла сознание) и отправили домой! До утра дочь еле дожила (температура и дикая боль). На утро пошли в другую клинику и что вы думаете? Разрез не на том зубе - на здоровом. А рядом больной воспалился и гной его, удалили больной без лечения.
5 мая 2012 г.
Лечила в феврале 2012г. 2 зуба: 6-ой снизу и 2-ой сверху. Доктор: Саглара Борисовна. Скажу сразу, доктор предложила поставить хорошую пломбу за деньги. Стоимость пломбы 1500 руб. + 300 руб. анестезия. Расскажу по порядку: 1. Зуб 6-ой снизу. Необходима была чистка каналов и пломба. Снимок сделала только 1 раз перед началом работы, в процессе пломбировки и по итогам работы снимки не делала, т.е. как она узнала, что сделала всё хорошо - не понятно. Запломбировала каналы и вроде зуб снаружи красивый. Через месяц я пошла в платную очень хорошую клинику с соседним зубом, т.к. атм нужно было ставить коронку. При снимке 7-ого зуба было видно и тот самый 6-ой зуб. Доктор сказал, что каналы плохо запломбированы и через год нужно будет всё переделывать иначе можно потерять зуб. Я и сама видела на этом снимке пустоты. И, главное, этой Сагларе Боррисовне не предъявишь - не официально всё. 2. Зуб 2-ой сверху. Как вы понимаете - это зуб, который видно при разговоре. Между зубами начал появляться небольшой кариес и я попросила залечить его. Доктор начала его сверлить и задела сверлом соседний хороший зуб и даже не сказала об этом и не запломбировала эту дырочку. Конечно же, она не давала мне зеркало когда закончила работу - я подошла к зеркалу и чуть не заплакала увидев это. Бежала оттуда, аж пятки сверкали. В общем, сравнив городскую поликлинику и хороший платный стоматологический центр - я выбираю второе. В обычных поликлиниках работают только те врачи, которых больше никуда не взяли! Не советую экономить на здоровье.
12 декабря 2010 г.
У Владимира Евгеньевича есть брат стоматолог в Пятигорске?
13 августа 2010 г.
Хочу сказать - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Лечащему врачу и просто замечательному человеку Москвичеву Владимиру Евгеньевичу, за высокий профессионализм, добросовестное отношение к работе, за качество этой работы, понимание, оперативность, обходительность, ответственность, РЕЗУЛЬТАТ и в конце концов - за стремление к совершенству. Вы подарили мне не только красивую улыбку, но и уверенность в себе! Еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
17 мая 2010 г.
Лечился у врача Текеевой Заремы Эльбрусовны - чудесный доктор!
20 января 2010 г.
Единственный профи это Москвичев В., он сумел перелечить зуб, который "налечили" другие
20 декабря 2009 г.
Мне лечила там стоматит врач Елена Владимировна, чистила пинцетом короче травмировала оказалось что у меня рак, с ее помощью он вырос до 4 степени. В итоге по ее вине я в 25 лет остался без языка.Спасибо тебе врач.
2 марта 2010 г.
Единственный Москвичев-врач от бога! А ваш видимо с купленным дипломом!
7 апреля 2013 г.
Да был такой случай это факт!!! У Елены Владимировны действительно диплом купленный!!! Это легко проверяется! Она никогда не училась в высшем учебном заведении!
2 июля 2009 г.
Лечение платное, но деньги беруться не через кассу, а в корман врача. Потом не докажешь что платил.
19 мая 2009 г.
мне в этой поликлиннике удалили зуб, и кусочек зуба остался, скажите пожалуйста за что я деньги отдала???? за то чтоб продлить свою боль???
19 июня 2008 г.
Одна из старых проверенных стоматологий в Москве. Проходил лечение у доктора Москвичева: хочу сказать спасибо! качественно, полностью безболезненно и относительно не дорого по сравнению с частными кабинетами.
7 июня 2008 г.
Неплохой протезист в клинике - Мельников Ю.А. У него подешевле протезирование, чем во многих местах, но делает нормально.
11 октября 2009 г.
че вам все не нравится.... класная поликлиника

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №50 м. Красносельская (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №50 м. Красносельская.