Стоматологии рядом с метро Комсомольская

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологии рядом с метро Комсомольская

Стоматологии у метро Комсомольская, Москва. Цены, рейтинги и отзывы о стоматологиях, которые находятся близко к станции Комсомольская

Найдено 40 cтоматологий
32top рекомендует
15 отзывов Действует 5 акций
Комсомольская Бауманская Красносельская
Открыто до 21:00

Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) имплант + коронка всего 33000 руб.
Профессиональная чистка (ультразвук, аэрофлот+фторлак) - 3500 руб.

Онлайн запись
С глубоким уважением к коллективу «DENTAL-MOSCOW». Реально профессиональные ребята. Работой удовлетворен сполна так держать. Читать далее
Комсомольская Сретенский Бульвар Красные Ворота
Сретенский Бульвар Красные Ворота Комсомольская
Бауманская Комсомольская Красносельская
Комсомольская Красносельская Курская

Возможно вы ищете:

Стоматологии рядом с метро Красные Ворота Стоматологии рядом с метро Красносельская Стоматологии рядом с метро Сретенский Бульвар

Отзывы о стоматологиях Москвы

С глубоким уважением к коллективу «DENTAL-MOSCOW». Реально профессиональные ребята. Работой удовлетворен сполна так держать. Читать полностью

Большое спасибо доктору Макаеву Э.М. за внимательное и доброжелательное отношение ко мне (я трусиха), за его хорошие руки и безболезненные процедуры. С уважением Гладышева Читать полностью

Огромное спасибо за отлично выполненную работу доктора Карасёвой Алины Александровны. Профессиональный доктор, все быстро и качественно, всем своим знакомым буду рекомендовать обращаться... Читать полностью

Лечилась у Судаковой Екатерины Юрьевны очень внимательный и волшебный доктор! Буду всем рекомендовать !!!! Всегда боялась стоматологов а тут впервые была спокойна! Огромное спасибо! Читать полностью