Детская стоматология ПОЛИКЛИНИКА № 59 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Отрадное

б-р Северный, д. 7, стр. 1
1 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

30 апреля 2015 г.
    Хочу поблагодарить Бурганова Булата Мансуровича. Прекрасный врач, работает аккуратно, четко и быстро. Сделал отличные пломбы. Будем ходить только к нему, несмотря на некоторые сложности в записи, у него много желающих. С уважением Елена .
    3 ноября 2014 г.
    Ходили в эту поликлинику к врачу Беляковой Е.К. - отвратительно. Она сказала, что у ребенка кариес едва посмотрев на зубы (ребенок маленький, рот без особого желания открывает). Говорит готовьте к лечению, но дома после усердной чистки зубов этот так называемый "кариес" стал очищаться! Так что это лечение и рекомендации бред полный! А такие врачи только с раннего детства ненависть к стоматологам вызывают!
    16 июня 2014 г.
    Самая ужасная поликлиника. За 1 месяц сходили 3 раза и опять пломба выпала.
    10 января 2014 г.
    Сегодня я прошел 3 врача, мне должны были сверлить, ну доктор сказал надо прощаться с зубом, я был рад, что мне выдернут зуб, приезжайте в детскую стоматологию 59, там все делают не больно и приятно, под жужжанием очень приятно, когда мне выдернули зуб было очень-очень приятно, и бесплатно, и делают цветными пломбы, мне нравится эта стоматология, я езжу туда с детства.!!!!!.........????
    28 апреля 2013 г.
    Много лет приходим с детьми в поликлинику Детскую стоматологию 59. Нравится. Ведь о мед. учреждении судят по врачам, м/с, а обстановка, мебель и наличие ремонта чаще - вторично. Очень любим трех врачей, замечательные, отличные специалисты, внимательные люди. Это Крайнев Д.А. - хирург, Бурганов Б.М. - терапевт и "моя Татьяна Александровна" -так говорит дочь о ортодонте Алексеевой. Они всегда на высоте, профессионалы. На таких людях держится медицина. Спасибо, спасибо и поклон за терпение и участие. Желаю здоровья им и счастья.
    19 апреля 2013 г.
    Пьяная стоматолог у меня была, анестезию не делали, типа терпи, что напоминало пытку. Кошмар. Было это всё до 2002 года...
    7 июня 2012 г.
    Огромное материнское СПАСИБО ортодонту Алексеевой Татьяне Александровне. Чудесный человек, замечательная голова и золотые руки, а еще очень теплое отношение к пациентам, уважительное к родителям, настоящий врач-психолог, попали к ней с другого участка, перевел заведующий, нам на счастье. Сколько мы маялись с проклятой мезьяльной оклюзьией. Куда не обращались, либо деньги, либо просто не брались, хирургия после 16 лет. А Татьяна Александровна нас "вытянула", бесплатно, 4 года как домой приезжали. Ребенок ее обожал, а сидя в очереди только хорошее слышали о враче, дети ее любят, а родители уважают. Человек и специалист отличный, растет второй малыш, проблема та же, только к ней!!!!!! СПАСИБО.
    24 апреля 2012 г.
    Ужасная поликлиника,убедились на собственном примере.Дочка кусала чупа-чупс и отломился кусочек зуба, все зубы у нее нормальные.Пошли в поликлинику,поставили временную пломбу, на вопрос зачем?Ответ:врач лучше знает.Приходим через три дня и опять временную ставят,На вопрос это же не кариес, тем более молочный зуб и просто скол,Ответ:если вы такие умные зачем приходите.Вывод: больше туда не пойдем ни за что.Непонятно только зачем тогда такие поликлиники, если приходится идти в платную.