Детская стоматология ГБУЗ Г. МОСКВЫ м. Отрадное

Главная Стоматологические клиники Москвы Детская стоматология ГБУЗ Г. МОСКВЫ м. Отрадное
Адрес: бул. Северный, д. 7г, стр. 1, Округ Северо-Восточный, Район Отрадное

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино
1.013 км

Рентгенолог Жарова грубиянка , хамка и не адекватная женщина!!! Ей нужно запретить работать с детьми!!!!!
30 апреля 2015 г.
Хочу поблагодарить Бурганова Булата Мансуровича. Прекрасный врач, работает аккуратно, четко и быстро. Сделал отличные пломбы. Будем ходить только к нему, несмотря на некоторые сложности в записи, у него много желающих. С уважением Елена .
3 ноября 2014 г.
Ходили в эту поликлинику к врачу Беляковой Е.К. - отвратительно. Она сказала, что у ребенка кариес едва посмотрев на зубы (ребенок маленький, рот без особого желания открывает). Говорит готовьте к лечению, но дома после усердной чистки зубов этот так называемый "кариес" стал очищаться! Так что это лечение и рекомендации бред полный! А такие врачи только с раннего детства ненависть к стоматологам вызывают!
16 июня 2014 г.
Самая ужасная поликлиника. За 1 месяц сходили 3 раза и опять пломба выпала.
10 января 2014 г.
Сегодня я прошел 3 врача, мне должны были сверлить, ну доктор сказал надо прощаться с зубом, я был рад, что мне выдернут зуб, приезжайте в детскую стоматологию 59, там все делают не больно и приятно, под жужжанием очень приятно, когда мне выдернули зуб было очень-очень приятно, и бесплатно, и делают цветными пломбы, мне нравится эта стоматология, я езжу туда с детства.!!!!!.........????
28 апреля 2013 г.
Много лет приходим с детьми в поликлинику Детскую стоматологию 59. Нравится. Ведь о мед. учреждении судят по врачам, м/с, а обстановка, мебель и наличие ремонта чаще - вторично. Очень любим трех врачей, замечательные, отличные специалисты, внимательные люди. Это Крайнев Д.А. - хирург, Бурганов Б.М. - терапевт и "моя Татьяна Александровна" -так говорит дочь о ортодонте Алексеевой. Они всегда на высоте, профессионалы. На таких людях держится медицина. Спасибо, спасибо и поклон за терпение и участие. Желаю здоровья им и счастья.
19 апреля 2013 г.
Пьяная стоматолог у меня была, анестезию не делали, типа терпи, что напоминало пытку. Кошмар. Было это всё до 2002 года...
7 июня 2012 г.
Огромное материнское СПАСИБО ортодонту Алексеевой Татьяне Александровне. Чудесный человек, замечательная голова и золотые руки, а еще очень теплое отношение к пациентам, уважительное к родителям, настоящий врач-психолог, попали к ней с другого участка, перевел заведующий, нам на счастье. Сколько мы маялись с проклятой мезьяльной оклюзьией. Куда не обращались, либо деньги, либо просто не брались, хирургия после 16 лет. А Татьяна Александровна нас "вытянула", бесплатно, 4 года как домой приезжали. Ребенок ее обожал, а сидя в очереди только хорошее слышали о враче, дети ее любят, а родители уважают. Человек и специалист отличный, растет второй малыш, проблема та же, только к ней!!!!!! СПАСИБО.