Цены Отзывы

Популярные стоматологии рядом

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 2.9 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Работает с 2008 года
Действует 4 акции
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
81 отзыв Акции (19)
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича
Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!
Работает с 2005 года
Огромная благодарность стоматологу Козодаевой Марии Владимировне за ее профессионализм и деликатное, внимательное отношение. Спасибо девушке-администратору за улыбку и доброжелательность. В «АО Стоматологии» работают замечательные сотрудники!
26 марта 2019 г.
привела дочь на удаление зуба к Лидии Сергеевне. Этот вердикт вынесли в стом. поликлинике. Но там сплошной нервяк, не хочу чтобы у дочки с 4 лет была ненависть к врачам. И шок! Зуб вообще не надо вырывать. Балдыкова дочери понравилась. Говорит что добрая тетя! Поэтому мы теперь только к вам)
2 декабря 2018 г.
Александр Андреевич из стоматологии на Шаболовке очень добросовестный врач! Относится к своей работе крайне серьезно. Год и 6 месяцев назад ставил мне брекет-систему Даймонд, для меня это был оптимальный вариант по цене. Наблюдался у него весь этот период, приходил для коррекции брекетов. Мне очень нравится подход и отношение врачей в этой клинике- помимо ортодонта был и у терапевта. Всё на высоком уровне, без всяких проволочек и хамства. Ну и, может быть для кого-то это важно, русские врачи!
19 октября 2018 г.
у меня стоят брекеты, поэтому чистку зубов делаю чаще- раз в 3 месяца. А раньше на полгода хватало с лихвой! Брекеты ставили на Шаболовке, на чистку тоже сюда прихожу. С брекетами эта процедура не из приятных, но зубы после нее очень преображаются. Многие люди удивляются, зачем она нужна, пока сами не сходят. Тут очень хорошо прочищают и зубы, и десна. Под каждую десну где нужно залезут, очень тщательно делают! Советую!
17 сентября 2018 г.
От лица нашей семьи хочу выразить благодарность детскому стоматологу Лилии Сергеевной! Этот очень добрый человек, внимательный и ответственный специалист. Руководству клиник на Шаболовке также благодарность за этого прекрасного доктора!
23 июля 2018 г.
Спасибо Александру Андреевичу за исправление прикуса у 12ти летней дочери! Полностью довольны итогом ношения ваших брекетов! В течение полутора лет прикус исправлен. Спасибо вам большое!
4 июня 2018 г.
Регулярно хожу на чистку зубов на Шаболовке, поэтому и зубы не болят. А вот в этот раз Грунина мне отбеливание Зум4 сделала. Белизна, как будто виниры поставила. У меня итак зубы не желтые, а сейчас белоснежные стали. Сказала, что хватит на несколько лет. Посмотрим.
6 апреля 2018 г.
Обратилась сюда за реставрацией зуба. Он уже был разрушен, но его спасли! Очень понравилось, как все сделали. Теперь Марию Владимировну буду всем своим знакомым советовать! Молодец просто! Уверена была, что скажут, что удалять надо зуб, но восстановили. Спасибо!