Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр НА ШАБОЛОВКЕ м. Серпуховская

5 8 отзывов
Консультация ортодонта
  965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)

Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1200₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Исправление прикуса
  72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 16000₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Гингивэктомия
? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 1500₽ 1492 ₽ (250 ₽ - 24500 ₽)
Лечение гингивита
от 1500₽ 1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9588 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 31000₽ 24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Лечение зубов
  3188 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3490₽ 2704 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4653 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)
от 19490 ₽
Лазерное отбеливание
? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15000 ₽ (100 ₽ - 45000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 19490₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000 руб. 40000 руб. Керамический винир 24000 руб. 15000 руб.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА АГАПОВА м. Полянка
Полянка Третьяковская Новокузнецкая

Имплантация под ключ за 38 000 руб!
Лечение кариеса - от 1500 руб

Огромная благодарность стоматологу Козодаевой Марии Владимировне за ее профессионализм и деликатное, внимательное отношение. Спасибо девушке-администратору за улыбку и доброжелательность. В «АО Стоматологии» работают замечательные сотрудники!
26 марта 2019 г.
привела дочь на удаление зуба к Лидии Сергеевне. Этот вердикт вынесли в стом. поликлинике. Но там сплошной нервяк, не хочу чтобы у дочки с 4 лет была ненависть к врачам. И шок! Зуб вообще не надо вырывать. Балдыкова дочери понравилась. Говорит что добрая тетя! Поэтому мы теперь только к вам)
2 декабря 2018 г.
Александр Андреевич из стоматологии на Шаболовке очень добросовестный врач! Относится к своей работе крайне серьезно. Год и 6 месяцев назад ставил мне брекет-систему Даймонд, для меня это был оптимальный вариант по цене. Наблюдался у него весь этот период, приходил для коррекции брекетов. Мне очень нравится подход и отношение врачей в этой клинике- помимо ортодонта был и у терапевта. Всё на высоком уровне, без всяких проволочек и хамства. Ну и, может быть для кого-то это важно, русские врачи!
19 октября 2018 г.
у меня стоят брекеты, поэтому чистку зубов делаю чаще- раз в 3 месяца. А раньше на полгода хватало с лихвой! Брекеты ставили на Шаболовке, на чистку тоже сюда прихожу. С брекетами эта процедура не из приятных, но зубы после нее очень преображаются. Многие люди удивляются, зачем она нужна, пока сами не сходят. Тут очень хорошо прочищают и зубы, и десна. Под каждую десну где нужно залезут, очень тщательно делают! Советую!
17 сентября 2018 г.
От лица нашей семьи хочу выразить благодарность детскому стоматологу Лилии Сергеевной! Этот очень добрый человек, внимательный и ответственный специалист. Руководству клиник на Шаболовке также благодарность за этого прекрасного доктора!
23 июля 2018 г.
Спасибо Александру Андреевичу за исправление прикуса у 12ти летней дочери! Полностью довольны итогом ношения ваших брекетов! В течение полутора лет прикус исправлен. Спасибо вам большое!
4 июня 2018 г.
Регулярно хожу на чистку зубов на Шаболовке, поэтому и зубы не болят. А вот в этот раз Грунина мне отбеливание Зум4 сделала. Белизна, как будто виниры поставила. У меня итак зубы не желтые, а сейчас белоснежные стали. Сказала, что хватит на несколько лет. Посмотрим.
6 апреля 2018 г.
Обратилась сюда за реставрацией зуба. Он уже был разрушен, но его спасли! Очень понравилось, как все сделали. Теперь Марию Владимировну буду всем своим знакомым советовать! Молодец просто! Уверена была, что скажут, что удалять надо зуб, но восстановили. Спасибо!

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
    Новокузнецкая Третьяковская Полянка

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
    Пролетарская Крестьянская Застава Таганская

Скидки на имплантацию до 25%
    Лечение десен Vector Paro 15000 руб.