Семейная стоматология ARCOBALENO (АРКОБАЛЕНО)

+7 (495) 535-86-10
27 фото

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Детская стоматология

Применяются только лучшие технологии и материалы.

Скидка 10% будущим мамам!
Петунц Спартак Валерикович
Стоматолог-терапевт
Жаров Семен Владимирович
Стоматолог-ортопед

7 ноября
Лечимся всей семьей в клинике и многим своим знакомым рекомендовала. Все довольны. Качественное лечение и теплый прием врачей. Я там ставила коронки, хожу 4 год, тьфу тьфу тьфу, все отлично! У моего ребенка очень болел зуб, никак не могла его сводить к стоматологу, потому что он наводил столько шума и крика, что было не удобно находиться с ним в больнице. Обратились сюда. Врач нашла общий язык с ребенком, сделала все максимально безболезненно, подбадривала сына и отвлекала как могла, а после дала презент, за то что вел себя храбро. Очень похвальное отношение к клиентам, особенно когда к таким маленьким.
8 ноября
Добрый день, Ольга! Благодарим за доверительное отношение. Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты чаще улыбались.
16 октября
Я, Вотякова Алёна Макаровна, лечусь в клинике "" Аркобалено "" у доктора Юлии Васильевны Немовой. Прихожу туда часто и с радостью (у меня стоят брекеты), потому что знаю, что меня всегда встретят с улыбкой и смогут помочь! Доктора там все чудесные, настоящие профессионалы своего дела. Приходя в клинику "" Аркобалено "", можно быть уверенным, что попадешь в хорошие руки. Спасибо вам за тепло, заботу и любовь! С уважением, Вотякова Алёна Макаровна.
    Отправить заявку