Семейная стоматология ARCOBALENO (АРКОБАЛЕНО)

Главная Стоматологические клиники Москвы Семейная стоматология ARCOBALENO (АРКОБАЛЕНО)
Адрес: б-р Космонавтов, д. 1

Стоматолог-терапевт
Жаров Семен Владимирович
Стоматолог-ортопед

7 ноября 2018 г.
Лечимся всей семьей в клинике и многим своим знакомым рекомендовала. Все довольны. Качественное лечение и теплый прием врачей. Я там ставила коронки, хожу 4 год, тьфу тьфу тьфу, все отлично! У моего ребенка очень болел зуб, никак не могла его сводить к стоматологу, потому что он наводил столько шума и крика, что было не удобно находиться с ним в больнице. Обратились сюда. Врач нашла общий язык с ребенком, сделала все максимально безболезненно, подбадривала сына и отвлекала как могла, а после дала презент, за то что вел себя храбро. Очень похвальное отношение к клиентам, особенно когда к таким маленьким.
8 ноября 2018 г.
Добрый день, Ольга! Благодарим за доверительное отношение. Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты чаще улыбались.
16 октября 2018 г.
Я, Вотякова Алёна Макаровна, лечусь в клинике "" Аркобалено "" у доктора Юлии Васильевны Немовой. Прихожу туда часто и с радостью (у меня стоят брекеты), потому что знаю, что меня всегда встретят с улыбкой и смогут помочь! Доктора там все чудесные, настоящие профессионалы своего дела. Приходя в клинику "" Аркобалено "", можно быть уверенным, что попадешь в хорошие руки. Спасибо вам за тепло, заботу и любовь! С уважением, Вотякова Алёна Макаровна.