Круглосуточная стоматология ЭЛИКСКЛИНИК

4 фото
Детская стоматология

Прочие услуги

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

30 сентября 2017 г.
    Никогда не боялась врачей, даже стоматологов, пока не попала к одному "умельцу", который залечил мне верхний зуб так, что я вышла из кабинета с трясущимся черепом и разболевшейся головой. Перед тем, как мы стали лечить его, я была предупреждена, что может быть немного некомфортно, но я даже не думала, что настолько! Затрудняюсь сказать, было ли дело в оборудовании или кривых руках врача, но то лечение кариеса запомнилось мне надолго. Так, что я просто боялась опять идти к врачу, чтобы не испытывать тот ужас снова. А тут опять зуб и опять верхний. Поспрашивала у друзей-знакомых, куда пойти, мне порекомендовали "Эликсклиник". Врачу, Пиямовой Е.В., сразу же на приеме рассказала все как есть, что боюсь лечить зуб и что главное для меня, чтобы череп ходуном не ходил. Она посмеялась и сказала, что впервые слышит о подобной ситуации. И действительно, когда лечили зуб в этот раз все прошло абсолютно нет так, как меня лечили до этого. В этот раз все прошло достаточно быстро. Только я адаптировалась к своему положению на кресле и страх окончательно меня отпустил, как врач сказала, все и указала на стаканчик с дезинфицирующим средством. Зуб поныл немного вечером и к утру уже не болел. Теперь могу спокойно есть сладкое на левую сторону. Спасибо, доктору.
    11 августа 2016 г.
    Добираться из Одинцово в Королев мягко скажем далековато, но я не задумываясь планирую свою поездку, когда дело касается зубов, потому что именно в этом городе работает самый лучший врач, настоящий профессионал и эксперт по зубам – Роман Рустамович Пиямов! Лично я подписываюсь под все рекомендации и наставления доктора и никогда не ставлю под сомнение то, что он говорит относительно здоровья зубов. Четко прихожу на все рекомендуемые профилактические осмотры, выполняю все рекомендации по чисткам. Именно поэтому я уже давно не знаю, что проблемы с зубами и тому доказательство моя улыбка! Спасибо, вам Доктор