Адрес: Щелковское ш., д. 17, стр. 2, Округ Восточный, Район Гольяново
Есть компьютерный томограф

Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская
Первомайская Измайловская Щелковская
ул. Первомайская, д. 56 2.3 км от выбранной клиники
Беспроцентная рассрочка на все виды услуг
Есть рассрочка

ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Первомайская
Первомайская Щелковская Измайлово
Сиреневый б-р, д. 32а 2.4 км от выбранной клиники

Беспроцентная рассрочка на все виды лечения. При постановке 3 имплантов, 4-й В ПОДАРОК!

7 врачей высшей категории
ЭКСПЕРТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Преображенская площадь
Акции (7)
Преображенская Площадь Локомотив Бульвар Рокоссовского

Акция на отбеливание ZOOM 4 - 19500 р. вместо 28000р.!

Работает с 2018 года
Положительные Нейтральные Негативные
23 января 2013 г.
У меня зубы проблемные, каждые пол года, а то и чаще приходится сидеть в кресле стоматолога. Обошла уже все стоматологические клиники в Чехове. Пока остановилась на Мастердент, так как лучше лечения и отношения чем у них, не получила нигде, действительно работают хорошие специалисты, которые могут и полечить хорошо, и поговорить с пациентом по-людски. Вот к ним и хожу теперь, очень достойная клиника.
Пользователь авторизован с помощью G+
17 января 2013 г.
Мне Мастердент запомнился и понравился, безусловно, тем, что приняли меня практически с улицы без записи, как экстренный случай и отнеслись ко мне очень доброжелательно несмотря на то, что попал к ним под закрытие, конец рабочего дня. А история у меня приключилась такая, что шел с работы, поскользнулся и лицом об лед - 2 зуба навылет, причем один просто откололся, а корень остался в десне. Ближайшая стоматология оказалась Мастердент. Я к ним, они меня и "оприходовали" - укололи обезболивающее, врач хирург сразу дал консультацию как лучше поступить с корнем - удалить, шансов восстановить или нарастить зуб нет. В тот день меня отправили домой, но уже через две недели, с зажившими ранами я пришел на прием к ортопеду, чтобы поставить новые зубы. Меня в клинике запомнили хорошо и были рад, что я обратился к ним за помощью вновь. А клиника мне понравилась в первый мой визит, спокойная атмосфера, доброжелательный персонал, оказали квалифицированную и своевременную помощь, поэтом у и пришел к ним снова. Постановка имплантатов заняла немного больше времени, чем я предполагал, неделя ушла на все, но то, что получилось в результате стоило и затраченного времени, и денег. Зубы поставили как мои родные - отличить невозможно. Вот так меня выручили аж два раза в этой стоматологии.
11 января 2013 г.
С зубными проблемами обращаюсь в Мастердент. В прошлом месяце удаляла зуб мудрости у Федорова. Сделал все быстро и аккуратно, я даже не почувствовала как зуб оказался у него в руках. Обезболил хорошо. В прошлом году была проблема посерьезнее, воспалился канал в 3-ем. Тогда мной занимался Озеров. Приходила к нему два раза на лечение. Все чисто почистил, запломбировал, никаких воспалительных и побочных эффектов после лечения не было. До сих пор зуб не беспокоит.
11 июля 2011 г.
Пришла в клинику с зубной болью. Сделали снимок, причем, делал мальчик-практикант под руководством запоминающегося доктора (фингал под глазом, внешне как будто пил неделю). Вскрыли абсцесс, позвали девушку-врача (не русская, не улыбчивая, грубая), она сквозь зубы предложила дорогое лечение, но без гарантии качества. Все советы сквозь зубы, хорошо, что хоть не послала! В общем, только под страхом сильной боли, если уж совсем будет некуда, туда можно пойти, но не иначе!
5 декабря 2010 г.
Лечусь с 2005 года в Мастердент на щелковской. Хочу поблагодарить врача Джалагонию Элисо Надаровну за профессионализм, качественную работу, доброжелательность, отзывчивость, умение найти подход абсолютно к любому клиенту. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.
14 апреля 2010 г.
Чистое разводилово. При звонке сказали - приезжайте, зуб сделаем. Записалась, приехала со своими снимками. Врач посмотрел, сказал, что на них мол плохо видно и надо бы снять у них еще раз. Сделали. Взяли за это 880руб. При просьбе распечатать мне снимки, чтобы я могла взять их с собой, ответили что за распечатку надо еще 880руб(это за 2 снимка). А врач предложила полечить мой зуб, если я дам подписку, как химчистке, что гарантий нет и претензий не имею. Ушла оттуда с неприятным чувством человека, которого просто развели на ненужный рентген. Впоследствии эти снимки другой врач переделывать не предлагал-на них все видно.
5 ноября 2008 г.
Стоматология супер. Обстановка, атмосфера, доброжелательность и улыбчивость персонала, в общем, высший класс. Врачи имеют высокую квалификацию, дело свое знают.