Цены Отзывы
Лечение по ДМС

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол
пр-т. Маршала Жукова, д. 3 1.2 км от выбранной клиники

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 04 августа в 15.30
Работает с 2009 года

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
Петровский парк Динамо Аэропорт
ул. Пилота Нестерова, д. 9 2.6 км от выбранной клиники
Скидка 10% будущим мамам!
2 врача высшей категории
Действует 3 акции
Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
ул. Викторенко, д. 4, корп. 1 2.1 км от выбранной клиники
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене
Действует 3 акции
Работает с 2008 года
Положительные Нейтральные Негативные
8 декабря 2018 г.
Отвратительная клиника! Это не первый раз мы в стоматологии, до этого лечили 4 зуба в другой. Здесь Врач не разрешила взять ребёнка на колени, напугала, грубая, не умеет находить общий язык с детьми! Еле как удалили нерв, поставили временную пломбу. Пришли на второй прием, ребёнок намученный прошлым опытом просто отказался открывать рот! Врач опять же, грубила, нервничала и не старалась даже найти подход! Попросили сменить врача, оказалось она у них одна. В результате везем в клинику где наблюдались до этого, и пусть она очень далеко!
1 августа 2017 г.
Пришли первый раз в клинику по рекомендации. Моему ребенку лечили тут зубки. Не к чему придраться, врач очень грамотная к которой попали. Цена на лечение вполне приемлема.
27 февраля 2017 г.
Лечился в этой клинике у врача Буряк А.С. И целом понравилось,отличный доктор,хорошо работают помошники, современное оборудование. Из недостатков ,сложности с парковкой. Так что если кому к приличному доктору, то пожалуйста ,но лучше на метро.
19 августа 2016 г.
Добрый день! После неудачного посещения районной поликлиники, пришли попытать счастья в Беби дент. И не прогадали. Запись на удобное время. Доброжелательный персонал. Да, дороговато, конечно. Но я готова платить за хорошее отношение к моему ребенку и за качественное лечение. Мы были на приеме у ортодонта Максимова. На консультации доктор все объяснил, что нам необходимо. Подробно рассказал о всех необходимых действиях, расценках на изготовление зубных пластинок. При снятии слепка доктор был очень спокоен, доброжелателен к ребенку, уверен в своих действиях. У меня не очень то спокойный сын. При этом доктор ни разу не повысил голос и даже интонацией не показал что что-то не так. На мой взгляд, это очень важный фактор в работе с детьми. Признак высокого профессионализма. О качестве работы других докторов пока ничего не могу сказать. Но на данный момент у меня полное доверие к этой клинике. В случае необходимости будем обращаться именно туда
30 марта 2012 г.
Были неделю назад с ребенком, по страховке, у Буряка Андрея Сергеевича. Он осмотрел ребенка, сделал один зуб, а три других зуба делать отказался, сказав, что у них нет каких-то там специальных материалов. Потом сказал, что у ребенка, рентген не делал, в лучшем случае пульпит и дал телефон платного института, где есть нужные материалы. Сегодня были у стоматолога в другой клинике, опять по страховке, там прежде всего сделали рентген всех зубов, сказали лечить будут, возможно, пульпита еще и нет. Зубы у ребенка, кстати, не болят. Но даже, если все же пульпит, то лечить все равно будут, у них все материалы есть, а какие-то супер специальные здесь и не нужны. Еще врач сказала, что к ним довольно часто приходят дети "отфутболенные" из Бэби-Дента.
1 июля 2011 г.
03.06.2011г. обратилась в данную клинику за помощью. Требовалось сложное удаление. Садист- стоматолог кое-как выкорчевал зуб, мило беседуя во время операции со своей женой, накричавшись на меня. Через день пришлось обращаться в другую клинику, где нашли осколок либо корня, либо нижней стенки верхнечелюстной пазухи, сообщение между пазухой и лункой (была сделана томография). На данном этапе потрачено денег в 10 раз больше, лечение еще не закончено. Боль и обида! Почему такое отношение как к свиньям? содрали деньги и все! Впереди суды... позади кошмарные мучения... боль, слезы бессилия... и безразличие руководства клиники. Как подобной клинике можно доверять своих детей?
26 апреля 2011 г.
Не понравилась клиника! Врачи специально стараются лечить дороже, как формируется стоимость услуг вообще не понятно.
6 сентября 2010 г.
В течение последних 3 лет мои сыновья по страховке пользуются услугами доктора Ларикова "Бэби- Дент". Грамотный специалист, настоящий профессионал и приятный человек. Спасибо, Андрей Юрьевич!