Клиника МЕДСИ м. Полянка

ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр. 1
Детская стоматология

27 августа 2014 г.
    Не рекомендую обращаться в Доктор Смайл на м. Новокузнецкой, особенно к врачу Веселовой Е.А. Обслуживаюсь по ДМС, обратилась с целью профилактики и без серьезных жалоб и острой боли. Врач взялась за лечение зуба, который с ее слов я обязательно потеряю в течение недели-двух, если не сделаю керамическую вкладку, стоимостью около 15 000р. Услуга навязывалась настойчиво, естественно за наличный расчет, т.к. не покрывается страховкой ДМС. Также очень рекомендовалось ZOOM отбеливание, стоимостью около 13 000р. Очень бросается в глаза заинтересованность врача именно в оказании услуг, не входящих в страховку. Здоровье зубов - вещь серьезная и я решила выяснить действительно ли мне необходима эта вкладка и грозит ли мне потеря зуба. Проконсультировалась уже не по страховке у врача Перепада А. в Медси на Полянке, который меня успокоил, что никакая вкладка мне не нужна, а только маленькая пломба и это с учетом того, что все услуги в Медси я оплачивала бы за свой счет. Дабы услышать мнение еще одного врача, обратила в клинику Генри Кларка на м. Цветной бульвар (по страховке ДМС) к врачу Шубин И., который меня окончательно убедил, что нет необходимости устанавливать дорогостоящую керам. вкладку, а также делать именно самое дорогое ZOOM отбеливание, поставил пломбу оперативно и безболезненно. Я осталась очень довольна профессионализмом и просто приятным общением с доктором Шубиным И. а также другим мед. персоналом клиники Генри Кларка.
    27 ноября 2009 г.
    Всё началось с охраны внизу. Люди замечательные, приветливые и очень обходительные. Девушки в регистратуре сразу мне подсказали как мне быть и что мне делать. Посетил рентген-кабинет, проконсультировался и успокоился со своей проблемой. Шел туда вечером, уставший, настроение было - ноль, но после общения со врачами - просто расцвел! Всё таки сколько значит обходительность и внимание со стороны персонала. Спасибо Вам большое!!!!
    6 ноября 2008 г.
    Достойная семейная клиника. Врачей много, врачи разные. Сначала лучше сходить на консультацию, где вам скажут, что вам нужно лечить и во сколько вам это обойдется, а средние цены, которые вам озвучат по телефону, они действительные, но не окончательные.