Медицинский центр ОРИС м. Теплый Стан

ул. Профсоюзная, д. 154, корп. 1
4 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

5 апреля 2017 г.
    2017 год в марте.Записалась к Бурынденой Е.на удаление зуба !! Это было ужас !!! Кошмар!!! Она воняла сигаретами ,так что мне стало плохо!! когда я предъявила притенении свои ,она мне нагрубила ,Просто хамка с рынка!! Жесть самый не внимательный стоматолог-хирург!
    4 сентября 2016 г.
    Хочу поблагодарить дантиста Евгения Крапошина из Орис на ул. Профсоюзной. Проблема в том, что у меня с детства аллергия на анестетик из-за чего всегда откладываю визит к врачам до самого последнего момента. Тоже самое было и в этот раз. Попал к врачу уже с невыносимой зубной болью. Очень понравилось как действовал дантист – максимально быстро, но при этом крайне осторожно. Болевые ощущения от процедуры конечно были, но в целом было терпимо, ожидал, что будет намного хуже. Быстро все рассверлил, поставил и подогнал пломбу! Еще раз спасибо!
    2 августа 2016 г.
    В целом Орис производит хорошее впечатление. Уже много лет тут лечусь набегами. Обслуживание всегда вежливое, оборудование современное, врачи классные. Внутри все очень комфортно, без особых очередей и задержек.
    29 июля 2016 г.
    Делала чистку и полировку зубов в этой клинике. Все прошло замечательно, придраться не к чему. Зубы стали на несколько тонов светлее. Большое спасибо!
    26 июля 2016 г.
    По натуре своей я жуткая трусиха, а уж если дело касается лечения зубов, то меня просто не затащишь ни в какую клинику. Этот страх родом из детства, когда мама водила меня к стоматологу и я лежала и ждала, когда включится бор-машина и с ужасным звуком … Ну вы сами наверное помните. Но недавно мне пришлось себя пересилить так как я очень запустила зуб, борясь с болью до последнего с помощью болеутоляющих. Дотерпела до того, что у меня разнесло десну и даже поднялась небольшая температура. Поняв, что оттягивать дальше некуда, я записалась на прием в клинику Орис на Профсоюзной, так как мне ее рекомендовала знакомая и она находится вблизи моего дома. Мне повезло и удалось записаться на прием в день звонка. В назначенное время, подпирая щеку руками и корчась от боли я лежала в кресле у стоматолога. Нужно отдать должное врачу – он не стал охать и причитать, что я себя так запустила, а молча принялся за дело. Вкололи обезболивающее, просверлили, почистили каналы, положили лекарство и поставили временную пломбу, записав на прием через неделю, чтобы поставить постоянную. Через неделю уже без всяких болевых ощущений я пришла в клинику, чтобы врач доделал свою работу. В целом я ставлю пятерку клинике за оперативность и профессионализм. А себе я дала зарок, что до такой степени больше терпеть не буду.
    14 января 2015 г.
    Попала на прием к Сахаровой Т.В.(глав.врачу). Требовалось лечение кариеса в одном зубе. Мадам Сахарова рассверлила мне два зуба и сказала, что мне пора ставить коронки, т.к. лечению зубы не поддаются. Действительно, от зубов она мне мало что оставила. Кроме этого занесла заражение в десну, после чего я лечилась антибиотиками 3 недели в другой клинике! Врачей в ОРИСе интересует только выкачивание денег из пациентов! Кстати, стоимость коронок в ОРИСе мне насчитали - 42тыс. за 2 зуба, когда в другой клинике это обошлось в 16тыс. Страшно думать, сколько бы мне еще зубов разрушили, чтобы выкачать из меня еще денег! Бегите оттуда, люди!
    28 июня 2015 г.
    Не правда! Лечимся у Сахаровой Т.В. много лет всей семьей. Ни разу не было чтобы пломбы выпала, не разу не предлагала врач удалить зуб, всегда старается сохранить свой живой. Муж протезировался у Странстрема И.М., а лечился у Сахаровой. Врачи совместно принимали решение по проблемному зубу, подробно объяснили все действия и последствия! Ваш комментарий очень злой и сомнительный!
    25 июля 2015 г.
    Ирина, наверное, знакомая Сахаровой и Страндстрема - иначе объяснить ее отзыв невозможно
    13 мая 2014 г.
    Ортопед Шевцова Ю.Н. при обращении с просьбой установить коронку на один зуб, сточила под коронку без моего ведома еще и соседний зуб. До сих пор понять не могу как можно фактически спилить зуб, даже не сказав об этом пациенту. Тем более, что "сточенный" ею зуб был залечен в этой же клинике неделей раньше. Какую надо иметь квалификацию, чтобы не отличить новую пломбу от старой, да и вообще зачем лезть в зуб, на который не жалуются. Жалобу написала, ответа пока не получила. К сожалению, зуб уже не вернешь, придется теперь 2 коронки ставить, разумеется в другом месте.
    16 мая 2014 г.
    Уваж. Инна, очень жаль, что трудно определить запущенность вашего случая, но если зуб пропал под корень и его сложно восстановить пломбой, нужно ставить коронку, не нужно перекладывать с больной головы, на здоровую!
    11 февраля 2014 г.
    Здравствуйте, а я лечусь на Электрозаводской в Орис у Вариса Бадрудиновича, замечательный врач, я трех стоматологов поменяла, он все исправил и так красиво сделал, мне понравилось.