Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ м. Ломоносовский проспект

Адрес: пр-т Ломоносовский, д. 43, Округ Западный, Район Раменки
Лечение по ОМС

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
2-й Мосфильмовский пер., д. 12 2.2 км от выбранной клиники
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС

Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Работает с 2005 года
Положительные Нейтральные Негативные
29 сентября 2014 г.
Почитав отзывы о стоматологии в любой поликлинике, принимающей по страховке, увидишь одно и то же. И это не поликлиники виноваты в первую очередь, а сама система страхования: у нас все настроено на то, чтобы приходили к врачам чаще и денег оставляли побольше. Поэтому пломбы, поставленные по страховке, не стоЯт больше пары лет, и потом долечивание стоит в три раза дороже, чем первоначальное лечение. В цивилизованных странах все по-другому: там, если пациент с проблемой по залеченному по страховке зубу пришел через полгода - страховая не оплачивает поликлинике повторное лечение. Поэтому врачи заинтересованы в том, чтобы пациент ушел и больше не вернулся. Так что врачи - это уже вторично. Они у нас получают по страховым случаям больше за худшую работу и меньше - за лучшую вот и "стараются".
17 мая 2012 г.
Была у стоматолога в Поликлинике 2 Минэкономразвития. Впечатления только негативные. Ужас! В отделении стоматологии все поставлено на раскрутку пациента на деньги. При этом ваше здоровье им полностью по барабану. Мне расковыряли ползуба, чтобы поставить пломбу на маленькую дырочку, как мне вначале сказали. Задели нерв. И выставили за эту «работу» приличный счет. Дальше предлагали еще процедуры, чтобы исправить свои ошибки, но за мои деньги… Никто даже не извинился. Долечивать зуб пришлось в другой клинике.
11 марта 2012 г.
В кратце - отвратительная поликлиника. Детали: Организационная структуру - ужастна. Как сами врачи, которые принимаю по 50 минут, из которых только минут 10 уделяют пациенту. И печатаю минут по 30 три предложения с жалобами. В регистратуре - не компетентные люди работают. Почему то не записали на прием к инфекционисту по направлению от другой поликлиники (хотя должны были...). Из-за это пришлось идти к дежурному терапевту. Возможно стоит написать жалобу.... Причем нужно еще поймать удачу и дозвониться до регистратуры... Инфекционист и терапевт - не квалифицированные специалисты. Ничего толком объяснить не могут. Возможно мне не повезло, но и сдача анализов еще ухудшило мое мнение о поликлинике. Посещение лаборатории обернулось огромным синяком на руке (хотя за последний месяц сдавала кровь в другой поликлинике 5 раз и все было прекрасно). Уже боюсь идти на повторный прием(
13 декабря 2011 г.
мне в этой поликлинике испортили совершенно здоровый зуб правда много лет назад уже, пошла ставить пломбу на другой зуб вредительница-врач продырявила мой красивый белый здоровый зуб, причем кое=как заляпала пломбой, которая через день вывалилась, ходила жаловаться заведующей, хоть в суд подавай, сказали, якобы ее уволили, все не правда, может если сама ушла, а я потом на много лет перестала страховаться в этой поликлинике
9 декабря 2011 г.
Ирина, Алена, Анна!!! Я делала айр-фло у Букенгольц. Во рту неприятные ощущения, ничего не проходит, даже не знаю,что делать. Сначала уверяли, что все пройдет - не проходит. Видимо, что-то повредили - эмаль, десн, не знаю. Вы куда-нибудь обращались с заявлением (главрач клиник, прокуратура)??? Поражает безнаказанность. Думала, что я одна такая "жертва" псевдоврача...
12 декабря 2011 г.
Перед тем, как клеветать на врача, сначало за собой последите. У здоровых или тех, кто регулярно ходит на профилактические осмотри, людей, осложнений от бесконтактного метода Air Flow не бывает.
6 декабря 2011 г.
Побывав в нескольких стоматологических поликлиниках, могу с уверенностью сказать, что эта одна из лучших. Профессионализм врачей и их ассистентов чувствуется сразу, современное оборудование, кругом чистота и порядок. Даже не смотря на страх перед стоматологами, в кресле находиться очень уютно. Во время посещения стоматологии я побывала и у хирурга, и в рентгене, и у обычных стоматологов - обслуживание на высоте.
1 декабря 2011 г.
Имела несчастье пойти в эту клинику к стоматологу Букенгольц. Я каждые полгода бываю на приеме у стоматолога (но раньше эта была другая клиника). В этот раз попала к этой даме. Первые минуты я даже не поняла, кто врач: медсестра вела себя так, как будто она доктор. Весь прием дамы переговаривались о чем-то личном. Но это не важно. Мне сказали, что у меня кариес на двух зубах: одну пломбу поставили под анестезией, другую "на живую". Потом я сделала чистку зубов (удалила зубной налет по страховке). Через какое-то время десна вокруг одного из "леченых" зубов воспалилась, чистить зубы стало невозможно - тут же начинают реагировать и болеть (щетка всегда ультрамягкая), и вообще зубы стали реагировать даже на небольшую разницу температур, а на одном зубе появилось темное пятно - видимо, повредили эмаль. Просто ужас и кошмар!!! До сих пор жалею, зачем я туда пошла!!! Прошло больше месяца, но зубы по-прежнему ноют. Общалась с Букенгольц, но она сказала, что это возрастные проблемы (но мне еще нет и 30 лет, это какие-таки возрастные проблемы). Более того, когда я к ним пришла, у меня ничего не болело - это был просто профилактический осмотр, который я прохожу каждые полгода. Никогда и ни за что не ходите к стоматологам в эту клинику, если не хотите лишиться своих зубов.
9 июля 2011 г.
Мне очень понравилась работа медицинского регистратора Ольги, которая не только подобрала нужное мне время, но еще и выслала по смс напоминалку о приеме. С ужасом вспоминала свои предыдущие разы лечения десен, когда уходила с кровью во рту, а здесь доктор предложил лечение при помощи VICTORA, после 2х сеансов на котором у меня все мои жалобы ушли, а я болею пародонтитом уже 10 лет. Спасибо за чуткое отношение