Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология КОМПАНИЯ А-2 м. Юго-Западная

Стоматология КОМПАНИЯ А-2 м. Юго-Западная

Адрес: Шолохова ул., д. 12, Округ Западный, Район Ново-Переделкино
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1015 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация пародонтолога
от 700 ₽ 793 ₽ (100-9831 ₽)

Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 7000 ₽ 3971 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 30000 ₽ 25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2200 ₽ 2781 ₽ (300-11255 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 14900 ₽ 8283 ₽ (1000-52601 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 6300 ₽ 3724 ₽ (300-33782 ₽)
от 20000 ₽
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5556 ₽ (300-16000 ₽)
Установка виниров ? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 20000 ₽ 19621 ₽ (4000-100000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Глинский Александр Альбертович
Врач стоматолог
Имплантаты Антожир

Имплантация – это самый современный и наиболее эффективный способ восстановления утраченных зубов. Современный стоматологический рынок предоставляет...

2 февраля 2010 г.
Плохая клиника. Безумные цены! Ставила коронку обошлось 15000 рублей, хотя первоночально объявляли 11400 рублей, администраторы грубые и не воспитанные.
1 октября 2009 г.
Очень не люблю лечить зубы. Но врачи в этой клинике просто удивили. Такие обходительные и приятные, даже не смотря на цены, буду ходить только туда. Правда бывали неприятные моменты, как в отзыве Алёны.. Первую пломбу поставил у них где-то 3 года назад. Никаких проблем. Ничего не вывалилось, не заболело. Сам живу на в Ново-переделкино и клиники ближе и лучше просто не знаю.
24 сентября 2009 г.
Нормальная клиника! Все понравилось -кроме цен... Эконом - ну никак не назовешь... Мне ставили обычную пломбу за 15 мин и за 2500 р. А световая на передний - 4900!!!
10 июня 2009 г.
Очень плохая клиника... деньги дерут почём зря... пришла к ним с кариесом, сразу сказали, что будет стоить не более 2500 р. я согласилась и в итоге приходила к ним ещё 3 раза, что бы до конца лечить тот же самый зуб ... когда я запатила 7500 и они мне сказали что ещё, точно последний раз , нужно придти.. я ноги в руки и бегом!
8 августа 2009 г.
Большое спасибо за реальный отзыв!
6 августа 2008 г.
Отличное место, не только уютное, но и с замечательными врачами!!!