Стоматология А-2 в Москве - 6 докторов, консультация от 700 рублей | м. Новопеределкино

Стоматологическая клиника А-2 м. Новопеределкино

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии А-2

Имплантаты Антожир

Имплантация – это самый современный и наиболее эффективный способ восстановления утраченных зубов. Современный стоматологический рынок предоставляет...

Стоматологическая клиника А-2
м. Новопеределкино
Стоматологическая клиника А-2
м. Новопеределкино
Положительные Негативные
2 февраля 2010 г.
Плохая клиника. Безумные цены! Ставила коронку обошлось 15000 рублей, хотя первоночально объявляли 11400 рублей, администраторы грубые и не воспитанные.
Читать полностью 2 февраля 2010 г.
1 октября 2009 г.
Очень не люблю лечить зубы. Но врачи в этой клинике просто удивили. Такие обходительные и приятные, даже не смотря на цены, буду ходить только туда. Правда бывали неприятные моменты, как в отзыве Алёны.. Первую пломбу поставил у них где-то 3 года назад. Никаких проблем. Ничего не вывалилось, не заболело. Сам живу на в Ново-переделкино и клиники ближе и лучше просто не знаю.
Читать полностью 1 октября 2009 г.
24 сентября 2009 г.
Нормальная клиника! Все понравилось -кроме цен... Эконом - ну никак не назовешь... Мне ставили обычную пломбу за 15 мин и за 2500 р. А световая на передний - 4900!!!
Читать полностью 24 сентября 2009 г.
10 июня 2009 г.
Очень плохая клиника... деньги дерут почём зря... пришла к ним с кариесом, сразу сказали, что будет стоить не более 2500 р. я согласилась и в итоге приходила к ним ещё 3 раза, что бы до конца лечить тот же самый зуб ... когда я запатила 7500 и они мне сказали что ещё, точно последний раз , нужно придти.. я ноги в руки и бегом!
Читать полностью 10 июня 2009 г.
8 августа 2009 г.
Большое спасибо за реальный отзыв!
Читать полностью 8 августа 2009 г.
6 августа 2008 г.
Отличное место, не только уютное, но и с замечательными врачами!!!
Читать полностью 6 августа 2008 г.