Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника А.М.ДЕНТ м. Речной вокзал

Стоматологическая клиника А.М.ДЕНТ м. Речной вокзал

Коломенская Каширская Технопарк
Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом лазерного отбеливания зубов в АМ Денте. Главным критерием стали нормальные цены и рекомендации мамы. Хорошее светлое помещение, крутая техника и профессионализм врача внушили доверие во время консультации. Спустя год могу описать как долговечен результат и некоторые особенности процедуры. Само отбеливание выполняется быстро, так что не придется выкраивать целый день на визит к дантисту. После подготовки во время самого отбеливания лазером могут появиться боли, если с зубами есть проблемы, например, незамеченный кариес или другие микроскопические повреждения эмали. Я побоялась сказать об этом врачу и терпела… честно говоря это единственное о чем жалею. По самому отбеливания советую брать на пару тонов светлее, чем желаемый результат. После отбеливания зубы будут темнеть 2 недели. Полученный через это время результат продержится оставшееся время. Отбеливания хватило месяцев на 7-8. Желтение и темнение происходит постепенно, и вот через какое время мне захотелось повторно воспользоваться процедурой. На этот раз мы сразу начали с лечения, и сильной боли в процессе не появилось. Надеюсь, что мой опыт вам пригодился. Белоснежной улыбки ;)
Отличная клиника! Врачи не зря получают зарплату! Вылечили безнадежный зуб и восстановили его, а все говорили рвать и ставить имплант! Спасибо вам!
Я вообще по клиникам не особо хожу, обычно стараюсь выжать максимум из социальных услуг, но тут районная стоматология окончательно взбесила своими безразличными врачами, обшарпанными коридорами и допотопным оборудованием. А. М. Дент рекомендовала подруга, поэтому и пошла. Мне все очень понравилось, земля и небо, буду ходить к ним и дальше.
19 ноября 2018 г.
Спустя 2 года лечения зубов в АМ Денте, я наконец сподобилась написать отзыв) На самом деле не планировала пользоваться услугами платной стоматологии постоянно, так как пришла исправить косяк сделанный в районной поликлинике. Но за сравнительно небольшие деньги я получила самое главное - внимательность и заботу, чего так не хватает врачам-бюджетникам! Перестала бояться стоматологов и раз в полгода - я на плановом осмотре. За эти 2 года успела поставить имплант, поменять несколько пломб, восстановить и депульпировать давно запущенный зуб и недавно навела лоск с помощью чистки и отбеливания! Работу не приходится переделывать спустя время, поэтому я очень положительно отношусь к данной клинике и всем ее советую!
18 октября 2018 г.
Редко оставляю отзывы, но про данную клинику не смогла не написать. Спасибо огромное врачу Илоне Рудольфовне за золотые руки. Мой зуб был запущенным, но за три приема его вылечили. Я уже боялась, что придется удалять. Но врач сказал, что он не сильно разрушен. Оборудование современное, персонал вежливый. Буду теперь всем советовать.
1 июля 2018 г.
Стал тревожить зуб. Периодически раньше ныл на холодное и горячее, пульсировал. Но это было коротковременно и я не пошла к стоматологу. На днях ночью так адски начало болеть что я не смогла терпеть, пошла в клиинику, благо она рядом с домом. Оказалось нерв воспалился, зуб сильно прогнил. Врач мне попалась хорошая, Ким Вероника Сергеевна. Удалила нерв и запломбировала зуб.
22 марта 2018 г.
У меня очень болели зубы, особенно когда я ел что-то сладкое или кислое, решил сходить на консультации к врачу. Друг мне посоветовал вашу клинику, он сам к вам не раз ходил и всегда услугами был доволен. Выяснилось, что у меня на нескольких зубах был кариес, его нужно было срочно удалять. В этот же день и удалили, боли никакой я даже не почувствовал. Времени на всё это ушло порядка одного часа. Теперь зубы не болят, даже когда ем мороженное, в общем, результатом я доволен.
Пользователь авторизован с помощью G+
21 декабря 2017 г.
Вылетела пломба, но я как всегда упустил этот момент, откладывая на потом. Оправдываясь вечной занятостью. И дождался в итоге. Зуб начал крошиться. Хорошо что здесь помогли. Спасли часть зуба, провели лечение, правда нерв, как оказалось умер, удалили его в итоге. И поставили коронку. Цвет подобрали хорошо. От соседнего и не отличишь. Благодарен врачам этой клиники.