от 2000 руб

Уже давно хотел вставить зубные импланты, но не мог найти хорошую клинику, но недавно друг мне посоветовал хорошего врача. Водахова Ася Альбековна отличный доктор работает в стоматологии, там я делал, новые зубы. Имплантация прошла без проблем, доктор все сделала очень аккуратно, мои новые зубы выглядят, просто отлично совсем не болят. Я очень благодарен за помощь.
    Ребенок очень любит сладкое, недавно у него заболел зуб. Врачей он боится, поэтому первые дни даже не признавался. Когда узнали, сразу стали искать куда записаться на прием. Нашли эту стоматологию в интернете, цены на услуги устроили, поэтому именно сюда и пришли. Прием прошел хорошо, подлечили сыну зубик. Отношений было хорошим, поэтому ему было не страшно.
    Зуб стал реагировать на холодное и горячее и стало больно накусывать. Срочно побежала лечить. Оказалось пульпит. Доктор осмотрел, сделал снимок и сказал, что всё поправимо. Был очень внимателен, рассказывал, что и как он делает. Вылечили быстро. Цены не кусаются. Если еще заболят зубы, приду лечить только в эту клинику. Благодаря профессионализму врача я перестала бояться стоматологов.
    Эта клиника находиться рядом с моей работой, поэтому, когда одолела боль в зубе, пошла именно туда. Меня приятно впечатлило чистое помещение клиники, вежливый персонал. Врач осмотрел и тут же принял решение пломбировать кариес. Анестезия хорошо подействовала, и я ничего не почувствовала. Врач очень корректно и внимательно отнёсся, да и по ценам оказалось вполне доступно. Рада, что есть такие клиники, где врачи работают от души! Так что в следующий раз, если зуб за беспокоит, обязательно приду именно сюда.
    24 марта 2011 г.
    Водила ребенка 4-х лет лечить глубокий кариес (стомаологи его называют пульпит, при этом "дырку" в зубе обнаружили визуально, на боли дочь не жаловалась). Начну с начала: позвонила в эту контору с вопросами - сколько будет стоить лечение пульпита и сколько посещений оно потребует. Получила ответ от администратора - ориентировочная цена 3000 руб, лечение в 2 посещения. Приехали мы (а находится стоматология в очень труднодоступном месте, так что посещать ее целесообразно только проживающим поблизости), ребенок сидит уже в кресле с открытым ртом, уже начали какие-то операции производить, и тут стоматолог говорит что нам потребуется лечить зуб в 3 визита... вот новость! ладно, раз приехали будем лечить как потребуетя (хотя во всех клиниках наш случай лечится в зависимости от технологии в 1 или 2 посещения!). Попытки врача (Юлия какая-то) "найти подход" успехом не увенчались - во время сверления зуба дочка кричала как резаная, стоматолог растерялась и спрашивает у меня - "что будем делать?.. (это к слову о профессигнализме). А что тут можно делать, если зуб уже сверлить начали?! - лечить дальше разумеется! В общем, с горем пополам и огромной нервотрепкой запломбировали мы этот зуб (т.е. мне врачом было сказано, что у нее ребенок первый раз так кричит и мне было даже как-то неудобно; хотя позже, поговорив с подругами выяснила, что их дети тоже у стоматолога кричат и вырываются!)и мне выставили счет 5650 руб.!!! Ничего так разница между "ориентировочной" цифрой администратора по телефону и фактом! Категорически не рекомендую посещение данного заведения!
    29 марта 2010 г.
    Был, мало платил, хорошо лечили, много сделали, пойду еще!
    29 июня 2009 г.
    что же вы Антон врете? то о чем вы написали возможно приснилось вам в страшном сне. квалифицированные доктора и современное оборудование, чистота и порядок...как же вам не стыдно???
    4 ноября 2008 г.
    Антисанитария, непрофессионализм, хамство, пренебрежение мнением больного. Одним словом ужас. Был вынужден, не закончив курс лечения, обратиться к другому врачу.

10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!