Стоматология А.М.ДЕНТ м. Речной Вокзал

ул. Лавочкина, д. 34
Детская стоматология

от 2000 руб

Уже давно хотел вставить зубные импланты, но не мог найти хорошую клинику, но недавно друг мне посоветовал хорошего врача. Водахова Ася Альбековна отличный доктор работает в стоматологии, там я делал, новые зубы. Имплантация прошла без проблем, доктор все сделала очень аккуратно, мои новые зубы выглядят, просто отлично совсем не болят. Я очень благодарен за помощь.
    Ребенок очень любит сладкое, недавно у него заболел зуб. Врачей он боится, поэтому первые дни даже не признавался. Когда узнали, сразу стали искать куда записаться на прием. Нашли эту стоматологию в интернете, цены на услуги устроили, поэтому именно сюда и пришли. Прием прошел хорошо, подлечили сыну зубик. Отношений было хорошим, поэтому ему было не страшно.
    Зуб стал реагировать на холодное и горячее и стало больно накусывать. Срочно побежала лечить. Оказалось пульпит. Доктор осмотрел, сделал снимок и сказал, что всё поправимо. Был очень внимателен, рассказывал, что и как он делает. Вылечили быстро. Цены не кусаются. Если еще заболят зубы, приду лечить только в эту клинику. Благодаря профессионализму врача я перестала бояться стоматологов.
    Эта клиника находиться рядом с моей работой, поэтому, когда одолела боль в зубе, пошла именно туда. Меня приятно впечатлило чистое помещение клиники, вежливый персонал. Врач осмотрел и тут же принял решение пломбировать кариес. Анестезия хорошо подействовала, и я ничего не почувствовала. Врач очень корректно и внимательно отнёсся, да и по ценам оказалось вполне доступно. Рада, что есть такие клиники, где врачи работают от души! Так что в следующий раз, если зуб за беспокоит, обязательно приду именно сюда.
    24 марта 2011 г.
    Водила ребенка 4-х лет лечить глубокий кариес (стомаологи его называют пульпит, при этом "дырку" в зубе обнаружили визуально, на боли дочь не жаловалась). Начну с начала: позвонила в эту контору с вопросами - сколько будет стоить лечение пульпита и сколько посещений оно потребует. Получила ответ от администратора - ориентировочная цена 3000 руб, лечение в 2 посещения. Приехали мы (а находится стоматология в очень труднодоступном месте, так что посещать ее целесообразно только проживающим поблизости), ребенок сидит уже в кресле с открытым ртом, уже начали какие-то операции производить, и тут стоматолог говорит что нам потребуется лечить зуб в 3 визита... вот новость! ладно, раз приехали будем лечить как потребуетя (хотя во всех клиниках наш случай лечится в зависимости от технологии в 1 или 2 посещения!). Попытки врача (Юлия какая-то) "найти подход" успехом не увенчались - во время сверления зуба дочка кричала как резаная, стоматолог растерялась и спрашивает у меня - "что будем делать?.. (это к слову о профессигнализме). А что тут можно делать, если зуб уже сверлить начали?! - лечить дальше разумеется! В общем, с горем пополам и огромной нервотрепкой запломбировали мы этот зуб (т.е. мне врачом было сказано, что у нее ребенок первый раз так кричит и мне было даже как-то неудобно; хотя позже, поговорив с подругами выяснила, что их дети тоже у стоматолога кричат и вырываются!)и мне выставили счет 5650 руб.!!! Ничего так разница между "ориентировочной" цифрой администратора по телефону и фактом! Категорически не рекомендую посещение данного заведения!
    29 марта 2010 г.
    Был, мало платил, хорошо лечили, много сделали, пойду еще!
    29 июня 2009 г.
    что же вы Антон врете? то о чем вы написали возможно приснилось вам в страшном сне. квалифицированные доктора и современное оборудование, чистота и порядок...как же вам не стыдно???
    4 ноября 2008 г.
    Антисанитария, непрофессионализм, хамство, пренебрежение мнением больного. Одним словом ужас. Был вынужден, не закончив курс лечения, обратиться к другому врачу.