Стоматология US DENTAL CARE м. Театральная

Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 5
4 фото
Детская стоматология

25 марта 2016 г.
    Не знаю уж, кто и как, но у меня все прошло отлично. И врачи, и сама клиника. По крайней мере, я точно вернусь. Я лечилась по страховке, и никакого предвзятого отношения не заметила.
    8 марта 2014 г.
    Добрый день! Первый прием 08 марта 2014. Время 17:00 Чистка зубов. Придя в 16:53, мне предложили заполнить договор. Долее ожидание 20 минут! За время ожидания мне ни кто ни чего не объяснил и не предложили чашку кофе. Оцениваю работу ресепшен, как удовлетворительную. Не вижу и не чувствую "Американского" уровня в обслуживании. Надеюсь руководство научится ценить время своих клиентов.
    6 мая 2010 г.
    Не могу пройти мимо, лечусь в этой клинике уже лет 6. Да, цены немалые, но оно того стоит. Во-первых, не смотря на стоимость, никогда не разводят. Если не нужно ничего делать, то не найдут у вас кучу дырок и делать ничего не будут. Несколько раз корректировали пломбы бесплатно, как по гарантии. То же самое с худ. реставрацией. Делала там и пересадку костной ткани и пломбы, и чистку. Очень довольна. Имена врачей не буду писать, больше свободного времени для постоянных пациентов останется :-)
    22 апреля 2010 г.
    Не знаю, как оно там теперь с работой докторов. Лечилась в подросточестве, когда кроме этой клиники были только советские с врачами от бога, живой очередью и без анестезии, а там как повезет. спасибо родителям -- все было хорошо 10 лет. потом началась самостоятельная взрослая жизнь, кончились папины деньги и началась госзарплата. И заболел недавно зуб. узнала стоимость лечения, поняла что не осилю и пошла по совету коллеги к кокому-то "потрясающему врачу". Очень жалею, что не влезла в долги, не взяла кредит и не обокрала какой-нибудь банк, чтобы лечиться в юэсе. от того гада до сих пор трясет. и зуб потеряла. увы.
    9 января 2010 г.
    В принципе, о клинике сразу можно понять по названию: Америка...А в Америке все очень и очень дорого! Поэтому идя туда, не рассчитывайте на прием в 1 000 руб. Атмосфера приятная, администраторы и другой обслуживающий персонал тоже. Прием происходит как на самом деле в Америке: одно большое помещение разбито на несколько путем перегородок. Инструменты и другие материалы понятно что тоже из-за бугра. В общем по своему случаю (а мой случай - ортодонтия)могу сказать: не поленитесь и пройдите несколько частных клиник. (Речь о гос. клиниках не подразумевается) Деньги, которые вы выложите за лечение в другой частной клинике будут намного меньше, а сэкономленное уйдет в нужное русло. Я нашла "своего" врача и когда показала ему полную калькуляцию стоимости работ в данном учреждении, он посмеялся и сказал, что оказывается они работают даром! Удачного лечения всем!
    15 января 2010 г.
    Ну, "Ви-ай-пи" оно на то и "Ви-ай-пи", сами понимаете. Для меня лично лишняя тысяча рублей это не повод к трате времени на объезд заведений. Наоборот, более высокая цена общает лучшее обслуживание, лучшие материалы... Не всегда, конечно. Я привык хорошо платить за хорошую работу... А мне нужно, чтобы всё было идеально. Сами понимаете, за идеальную работу и платят соответствующе, улавливаете? Зубы это имидж, имидж это деньги. Я сам пользуюсь услугами Американского Стоматологического и никогда особо не заморачивался по сумме счёта: за эти деньги я уверен, что зубы будут выглядеть идеально. Соотносите выгоду и затраты! Желаю удачи.
    28 декабря 2009 г.
    Лечил в US Dental Care дёсны, когда полскания ромашкой и прочие советы жены помогать перестали. Просто поразительный уровень обслуживания для нашей страны. Всех страхов, описанных ниже не видел, хотя приходил по записи и динамить меня никто не мог.
    27 августа 2009 г.
    а отзывы Валерии и Инны (положительные)одинаковые, наверное сотрудники сами написали???
    24 декабря 2009 г.
    Такое впечатление, что здесь четыре чернушника, один из которых пытается дискредитировать хорошую компанию отзывами в виде спама и один фашист, который пытается наехать на бедных украинцев. Позор! Лечил там зубы, сделали хорошо, временные пломбы как влитые сидели, постоянная со штифтом тоже как там и стояла. Собираюсь дочке брекеты ставить. И да, я считаю, что за хороший труд надо платить. Если вы не готовы платить врачу, то вам и дадут врача как при советском союзе, с клещами и бормашиной!
    5 февраля 2009 г.
    Добрый день! Раньше был в вашей клиники такого никогда не наблюдал! Был я в выходной день хотел залечить зуб, конечно всё также красиво как раньше девушка при встрече улыбаеться, всё хорошо! Но что можно говорить о гигиене вашей клиники? Чтя увидел спросите вы? Меня попросили подождать, я присел на стул, от моей и других посетителей обуви остались на полу грязные чёрные следы от снега, лужи! Попросили позвать уборщика, оказалось что это уборщик это дама видимо с Украины сидит напротив нас и уже целый час разговаривает по телефону на просьбы как то убрать никак не реагирует, что было потом это для меня просто шок, она подозвала к телефону мед сестрру (похоже что эта губастая дама тоже с Украины или находиться в родственныцх отношениях с этой уборщицей), которая несла инструменты в кабинет, та их уранила на пол. Потом собрала их с пола обтерев тряпкой которую дала ей уборщица и отнесла в кабинет стоматолога, при выходе из кабинета я зделал замечание что это не гегиенично! Но это было моей ошибкой, лучшеб я этого не делал! Я получил такой ответ и столько оскарблений от неё и уборщицы Что МНЕ ПРИШЛОСЬ УЙТИ изклиники с больным зубом! МНЕ очень жаль и стыдно завас и ваших сотрудниках! Я буду писать об этом инценденте в газету!