Стоматологическая клиника МЕДСЕРВИС БЬЮТИ м. Проспект Мира

Вольберг Роман Вячеславович
Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог
Паникова Елена Геннадьевна
Стоматолог-терапевт

«Медсервис Бьюти» – это стоматологическая клиника, чья беспрерывная практика началась более 13 лет назад. За время своей работы стоматология успела заслужить безупречную репутацию среди пациентов всех возрастов, а также уважение деловых партнеров и конкурентов. Свидетельством высокого качества оказываемых услуг стали положительные отзывы, которые вы можете увидеть на сайте и прочитать в интернете.

Лицензии, сертификаты, награды

позавчера
Любимая стоматология нашей семьи! Любой визит сюда становится праздником! За пять лет регулярных посещений моя семья стала постоянными пациентами, а еще по моему совету услугами этой клиники стали пользоваться вся семья брата моего мужа (восемь человек!) и мои родители. И каждый раз все остаются довольны результатами, хотя обычно прием ведут разные специалисты. А это свидетельствует о высокой квалификации персонала и персональном подходе к каждому! От имени семьи Филатовых примите пожелания процветания, профессиональных успехов и крепкого здоровья! Хочется отметить и добросердечную вежливость администраторов даже во время простой записи по телефону. С ув. Ваша Филатова А.Ю.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
7 ноября 2016 г.
Заведующий клиникой самостоятельно занимается клиентами, и приемом и лечением. Это очень правильный подход. Когда позвонила в Бьюти, попросила подобрать профессионала, настоящего, а не по бумаге, с большим стажем и практикой. И результат выше всяких похвал. В одной из клиник мне отказались лечить зуб, сказали удалять. А здесь Руслан Борисович предложил его сохранить и ему это удалось. Нарастил и вернул былую "зубную" славу.
11 января 2010 г.
Очень квалифицированные специалисты, нашла свох врачей. Занимаются лечением, а не выколачиванием денег. Была приятно удивлена. Спасибо
18 августа 2008 г.
Здесь работают, на мой взгляд, самые квалифицированные врачи.
    Отправить заявку