Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника МЕДСЕРВИС БЬЮТИ м. Проспект Мира

Стоматологическая клиника МЕДСЕРВИС БЬЮТИ м. Проспект Мира

Адрес: пер. Банный, д. 3, Округ Центральный, Район Мещанский
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
  985 ₽ (150-9973 ₽)
Установка формирователя десны
от 6200 ₽ 4876 ₽ (550-68030 ₽)
Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2883 ₽ (200-5820 ₽)
Исправление прикуса
от 85000 ₽ 64145 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 30000 ₽ 47140 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение гингивита
от 730 ₽ 1912 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 185 ₽ 2885 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 13200 ₽ 9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 28750 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 900 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Лечение пульпита ? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 2200 ₽ 4246 ₽ (300-30000 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 4500 ₽ 6576 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 5950 ₽ 4849 ₽ (1000-35000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 23600 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)
Отбеливание зубов
от 1250 ₽ 10077 ₽ (1000-26600 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Лечение среднего кариеса с пломбой - 2990 рублей!
Лечение среднего кариеса с пломбой - 2990 рублей!

Лечение среднего кариеса с постановкой пломбы - 2990 руб. (Скидка 45%, цена без акции: 5.300р)

В стоимость входит:

• препарирование и подготовка полости;

• медикаментозная обработка;

• изолирующая прокладка;

• пломбы световой полимеризации;

• использование матриц;

• полировка.

Развернуть полностью
Реставрация передних зубов - 4990 рублей!
Реставрация передних зубов - 4990 рублей!

Реставрация передних зубов - 4990 руб.

(Скидка 35%, цена без акции: 7.700р)

В стоимость входит:

• использование композитных материалов последнего поколения;

• восстановление формы и цвета зуба;

• коррекция по прикусу;

• использование матриц, копирок, клиньев;

• штрипсование;

• полировка отреставрированного зуба.

Развернуть полностью
Удаление молочного зуба простое - 1000 рублей!
Удаление молочного зуба простое - 1000 рублей!

Удаление молочного зуба простое 1000 руб.

(Скидка 45%, цена без акции: 1.900р)

1900 руб.
Стоматолог-ортодонт
стаж 5 лет
Баширова Надежда Валерьевна
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог

«Медсервис Бьюти» – это стоматологическая клиника, чья беспрерывная практика началась более 13 лет назад. За время своей работы стоматология успела заслужить безупречную репутацию среди пациентов всех возрастов, а также уважение деловых партнеров и конкурентов. Свидетельством высокого качества оказываемых услуг стали положительные отзывы, которые вы можете увидеть на сайте и прочитать в интернете.

24 октября 2018 г.
Благодаря умению стоматологов Медсервис Бьюти я, наконец, стала обладательницей ровной и белоснежной улыбки, а прежние комплексы, связанные с зубами, попросту позабылись. Процесс адаптации к имплантатам, конечно, был не из приятных, но могу смело сказать, что это того стоило. Коронку для импланта выполнили просто прекрасно – совершенно не отличается от моих настоящих зубов. Общие ощущения от лечения превосходные, и детей на регулярные осмотры я стала водить только сюда, теперь они не упираются перед походом к доктору.
21 октября 2018 г.
Острая боль заставила меня обратиться за профессиональной помощью. Паникова Елена Геннадьевна – тот врач, по настоятельной рекомендации которого я сделала рентгеновский снимок и начала лечение этого трехканального зуба. Процесс был непростым, но все сделали идеально – каналы вычистили, удалили отмершие нервные ткани, поставили пломбу. Я очень рада, что это зуб удалось сохранить, хотя первое впечатление было такое, что без удаления не обойтись, но нет – обошлось. Спасибо!
18 октября 2018 г.
Любимая стоматология нашей семьи! Любой визит сюда становится праздником! За пять лет регулярных посещений моя семья стала постоянными пациентами, а еще по моему совету услугами этой клиники стали пользоваться вся семья брата моего мужа (восемь человек!) и мои родители. И каждый раз все остаются довольны результатами, хотя обычно прием ведут разные специалисты. А это свидетельствует о высокой квалификации персонала и персональном подходе к каждому! От имени семьи Филатовых примите пожелания процветания, профессиональных успехов и крепкого здоровья! Хочется отметить и добросердечную вежливость администраторов даже во время простой записи по телефону. С ув. Ваша Филатова А.Ю.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
7 ноября 2016 г.
Заведующий клиникой самостоятельно занимается клиентами, и приемом и лечением. Это очень правильный подход. Когда позвонила в Бьюти, попросила подобрать профессионала, настоящего, а не по бумаге, с большим стажем и практикой. И результат выше всяких похвал. В одной из клиник мне отказались лечить зуб, сказали удалять. А здесь Руслан Борисович предложил его сохранить и ему это удалось. Нарастил и вернул былую "зубную" славу.
11 января 2010 г.
Очень квалифицированные специалисты, нашла свох врачей. Занимаются лечением, а не выколачиванием денег. Была приятно удивлена. Спасибо
18 августа 2008 г.
Здесь работают, на мой взгляд, самые квалифицированные врачи.