Стоматологический центр АСФАРМ МЕД м. Улица Старокачаловская

Адрес: ул. Знаменские Садки, д. 3, корп. 1, Округ Юго-Западный, Район Северное Бутово
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00

Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Действует 3 акции

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Лечение по ДМС
Клиника результативной стоматологии доктора Куракиной FADENTAL' (ФАДЕНТАЛЬ) м. Беляево
Акции (6)
Беляево Коньково Калужская
Виниры "E-Max" - 19000руб. + бесплатное отбеливание
3 врача
Лечение по ДМС
Работает с 2015 года
Положительные Нейтральные Негативные
13 июня 2013 г.
Лечу зубы у Вагнер В.К. с 2007, специалист с большой буквы. В ДОБРОМЕД у Петуховой чуть не потеряла зуб, исправляет ёё ошибки Вагнер В.К.
20 мая 2013 г.
Весной этого года обратилась в эту клинику, к врачу-универсалу Вагнер Валентине Константиновне. Осталась довольна, сделали все качественно и быстро. Врач хороший, универсал - сама убедилась. Отношение к пациентам внимательное, цены нормальные. Рекомендую всем знакомым и жителям района Северное Бутово. Алина Жукова (в крещении Ольга).
3 июня 2010 г.
Листаю отзывы и понимаю, что точно сюда не пойду!!! Нет не потому, что содрали денег у предыдущего отзывающегося. А насторожило что новый зуб у Марины красивее, чем собственный её! Люди, ну и как это выглядит вы только представьте, сходила к стоматологу и идёшь гордишься новым зубом на фоне которого собственные зубки такие все страшные стали)))))
8 мая 2009 г.
Ободрали по полной, вместо обещанных за пломбу 1500-2500 отдал аж 8000 и это при суперскидке в 20% Берегите свои деньги
20 августа 2008 г.
Именно тут мне смогли спасти зуб, который в других местах хотели удалить. Он мне еще много лет прослужит, за что спасибо врачу Елене из Асфарм-Меда. Да и посмотрев на улыбающиеся лица других ее пациентов, я понял, что не ошибся с выбором клиники и зубного врача.
14 августа 2008 г.
Раньше я лечилась в различных стоматологических частных клиниках города. В результате безграмотного вмешательства стоматологов я потеряла передний зуб.здесь мне сделали новый зуб, который даже красивее, чем мой собственный.