Прокладки для зубных протезов
Бывают ситуации, когда установленные протезы доставляют пациентам дискомфорт. Для решения этой пробл...
Этот коварный зубной налет
Молочные зубы тоже нуждаются в постоянном и правильном уходе, ведь плохой уход за зубами и деснами м...
Немецкие зубные импланты
Немецкие зубные импланты относятся к среднему или премиум-классу. Они стоят дешевле премиальных швей...
Корейские зубные импланты
Корейские зубные импланты имеют большую популярность среди огромного количество имплантов. Они сочет...

Манукян Ирина Левоновна

Главная Стоматологи Москвы Манукян Ирина Левоновна
Манукян Ирина Левоновна - фотография

2004 году окончила ЕГМУ им М. Гераци.
2005 году интернатура на базе ЕМГУ им М. Гераци.
2006-20014 Асистент кафедры терапевтической и семейной стоматологии ЕГМУ имени М. Гераци.
2012 году ученная степень кандидат медицинских наук.
2008-20014 почетный член ассоциации стоматологов Наука и образование.
2007-20014 году Секретарь Координационного совета стоматология "Лор болезни Глазные болезни" ЕГМУ.
20013 году Повышение квалификации по ордопедической стоматологии на базе ЕГМУ.
20014 году Первичная специализация по хирургической стоматологии на базу РУДН.

Стоматолог.

25 декабря 2018 г.
Давно хотела вернуть зубам прежнюю белизну, услышала о том что хорошо бы пойти на чистку, записалась на такую в клинике Дента. Стоматологов боюсь с детства, поэтому ожидала худшего, но в итоге все прошло довольно неплохо. Находиться в кресле зубного врача Манукян Ирины Левоновны мне понравилось даже, и боли особой не почувствовала.
18 ноября 2018 г.
Не любил никогда чистку зубов, а приходиться раз в полгода хотя бы делать, т.к много курю и пью кофе. Посоветовали сделать чистку у Манукян Ирины Левоновны в этой клинике. Она посоветовала пасту и дала рекомендации по уходу за полостью рта. После чистки, зубы стали заметно светлее, исчез и запах изо рта. А современное оборудование и мастерство этого милого врача делают процедуру чистки безболезненной и качественной. Спасибо! Теперь только у Вас!
10 ноября 2018 г.
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Григоряну Давиду Гамлетовичу и очень милой врачу-терапевту Манукян Ирине Левоновне. Если честно никогда не лечил зубы у доктора-женщины, и скажу, что мои сомнения и опасения были напрасны. Она профессионал своего дела, и отлично справилась с моим сложным зубом. Спасибо Вам огромное!
29 октября 2018 г.
Разболелся зуб «мудрости», который рос глубоко в десне. Думала можно вылечить, но увы, только удалять. Самое главное, это доверие врачу. Удаление прошло хорошо, идет процесс заживления, спасибо Манукян Ирине Левоновне. Подготовку к протезированию буду здесь проводить. Качественно и профессионально
15 сентября 2018 г.
Пришла в клинику на консультацию к главному врачу Григорян Д.Г. Консультация прошла прекрасно. Мне все прекрасно объяснил, рассказал и посоветовал какой вид протезирования подойдет именно мне. Подготовку к протезированию проводила Манукян И.Л. и лечения и удаление зуба в ее исполнении-все было идеально. Очень довольна я клиникой осталась! Спасибо Вам,милые стоматологи!
30 августа 2018 г.
Манукян Ирина Левоновна клиники "Дента" - отличный профессионал, всегда внимательно выслушает пациента и порекомендует, как лучше сделать. От её уверенности перестаёшь переживать и бояться. Отлично лечит, безболезненно и очень аккуратно! Вылечла мне запущенный пульпит, когда казалось что уже помочь нечем. Спасибо!
14 июля 2018 г.
В стоматологии ДЕНТА с моим любимым главным врачом Григорян Д.Г. мне провели лечение кариеса и протезирование зубов. Сделано было всё на высшем уровне и совсем не больно. Большое спасибо, Манукян Ирине Левоновне за Ваше внимание к пациентам и понимание. Так же спасибо персоналу клиники, за внимание и уважительное отношение к пациентам. Я желаю Вам дальнейших успехов и профессионализма в очень важном для нас, ваших пациентов, деле.
11 июня 2018 г.
Я очень довольна этой клиникой. Я много лет проходила по разным клиникам, но так и не смогла найти хорошего доктора. Возможно я очень требовательный пациент, но при этом я весьма объективная. Пришла в эту стоматологию. Пока все нравится и все устраивает. Сейчас мы ходим к ним на прием всей семьей. У них очень благоприятная обстановка, лечение производится с применением качественных материалов. Здесь работают самые настоящие волшебники и профессионалы своего дела. Мне здесь сделали сложные зубы, причем без обезболивающего. Прошло все успешно, потому что доктор опытный и самый настоящий мастер своего дела. К пациентам относятся просто замечательно, начиная с младшего медицинского персонала и заканчивая докторами. Отдельное спасибо Давиду Гамлетовичу и Манукян И.Л.
    Карапетян Карен Литвинович
    Главный врач, к.м.н., доцент