Стоматолог Григорян Рафаел Самвелович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Григорян Рафаел Самвелович - фотография
Стаж: 21 год

Кандидат мед.наук
Опыт 21 год
Григорян Рафаел Самвелович принимает в стоматологической клинике NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) в Москве. К.м.н., стаж 21 год. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 31 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 2 070 ₽ до 5 900 ₽ за 1 зуб
от 3 200 ₽ до 12 300 ₽ за 1 зуб

4.43/5
24 марта 2023 г.
Попала на имплантацию зубов к доктору Григоряну Р.С., очень хороший специалист, рекомендую. Все сделал быстро, никаких осложнений. Цены по Москве средние, за качественную работу это немного.
18 февраля 2022 г.
Отличная клиника, замечательные врачи! Проходила лечение, хирургическую операцию, 4 импланта за раз. Все сделано супер! Никаких побочек и осложнений. Все врачи доброжелательные, все расскажут, объяснят. А Григорян Рафаел Самвелович просто чудо! Не сдаст свою работу, пока не останется сам ею доволен! Очень рекомендую! И цены там божеские при таком качестве.
30 апреля 2020 г.
Хочу поблагодарит врача вашей клиники Рафаэла Самвеловича за быструю и качественную работу. За несколько недель мне сделали великолепную улыбку. Очень благодарна своему врачу и клинике.
24 апреля 2020 г.
Хочу выразить благодарность клинике за качественную работу. Особенно хочется выразить благодарность Рафаэлу Самвеловичу. Спасибо.
26 марта 2020 г.
Спасибо большое Рафаелу Самвеловичу за прекрасную работу, очень деликатную. С удовольствием, приходила на очередной прием и не чувствовала никакой боязни и тревоги. Спасибо, также, всему коллективу, очень внимательному и предупредительному.
23 марта 2020 г.
Мне все нравится ,сотрудники вежливые, приветливые, особенно хочется отметить работу руководителя клиники Рафаела Самвеловича. Профессионал с большой буквы.
18 марта 2020 г.
От своего имени хочется выразить огромную благодарность за внимательность и большой профессионализм со стороны Рафаэла Самвеловича. В клинике очень чисто и дружелюбно. Спасибо вам!!!