Стоматолог Галичин Дмитрий Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Санкт-Петербурге (СПб)

Галичин Дмитрий Анатольевич

Галичин Дмитрий Анатольевич - фотография
врач высшей категории
4 сертификата
Врач высшей категории

Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

В совокупности за последние 10 лет прошел более 100 дополнительных образовательных программ, среди которых обучение у всемирно известных профессионалов (Иштван Урбан, Джованни Зукелли, Иньяки Гамборена, Отто Цур, Марк Хюлцелер, Томас Линкявичюс и многие другие). Среди своих интересов в отдельную группу выделяет костную пластику и пластику слизистой полости рта. Своим кредо считает глубокий комплексный подход в диагностике и планировании любой стоматологической реабилитации.

25 июня 2023 г.
Хожу много лет в эту клинику. Они нет так давно переехали с ул. Обуховской обороны. Новое современное оборудование, новая клиника. Команда врачей очень хорошая, хирург Галичин Дмитрий. Очень мощный врач. У меня было тяжелое удаление, хорошо все сделал, супер. И в плане лечения, он молодец. Врач Розгон Мила, благодарен, что в свое время мне спасла зубы, уговорила не удалять, что удалить всегда успеем. Спасибо огромное!
8 мая
Мы рады, что Вы оценили профессионализм наших врачей. Спасибо за оказанное доверие!
29 мая 2023 г.
Примерно около 5-ти лет являюсь постоянным пациентом этой клиники. Устраивает полностью подход и квалификация специалистов. У Нина Алексеевны лечусь по терапии и у Дмитрия Анатольевича по протезированию, могу сказать, что в первую очередь это индивидуальный подход у обоих врачей. Обращают внимания на все индивидуальные особенности, у меня есть ряд проблем, которые стандартными методами не решаются. В клиники современное оборудование, есть рентген.
6 июня 2023 г.
Большое вам спасибо за отзыв в адрес специалистов нашей клиники. Приятно знать, что результат выполненной работы полностью оправдал Ваши ожидания. Будьте здоровы!
14 июня 2023 г.
Спасибо за отзыв ❤️. Будем рады видеть вас снова 🌸