Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Мищеряков Евгений Матвеевич

Мищеряков Евгений Матвеевич

Врач стоматолог - ортопед
Мищеряков Евгений Матвеевич - фотография

Окончил Смоленскую медицинскую академию в 1996г. Интернатура по специальности «Стоматология ортопедическая»

Квалификация:

2016 - мастер-класс «Технология изготовления одиночных цельнокерамических реставраций полной анатомической формы по CAD/CAM технологии CEREC. 3D технологии в имплантологии»
2016 - участие в конференции «Современные методики реабилитации пациентов в сложных клинических случаях» проф.Винсент Морган (США)
2011 - участник конференции Bicon Dental Implants по Проблемам имплантологии
2008 - участник конференции ROAD SHOW 2008 по имплантологической системе Nobel Biocare
2007 - курс «Теоретические обоснования и практические навыки работы с артикуляторном» профф. Хватовой В.А.
2006 - курс «Реставрация зубов вкладками и винирами, конструкциями из безметалловой керамики по системе IPS Empress»
2005 - курс Чикагского центра современной стоматологии «Implant Prosthodontics. Basic course»
2005 - курс «Лечение больных с частичной адентией с применением керамических и металлокерамических конструкций»
2005 - курс Чикагского центра современной стоматологии «Biological One-piece Implant. Nobel Direct»

18 февраля 2018 г.
Я осталась очень довольна работой Ваших врачей Мищерякова Евгения Матвеевича и Комаровского Игоря Николаевича. Настолько довольна! Начав с малого – установка импланта, а закончив «ремонтом» всех зубов и установкой коронок и заменой всех старых на новые! Мне очень понравилась Ваша профессиональность и четкость в работе, аккуратность! Внимание к нам! Спасибо большое!
22 октября 2017 г.
Я являюсь постоянной клиенткой «МедикаСтом» (стоматология на первомайской) и выражаю свою благодарность всему коллективу компании, и особенно, хирургу-имплантологу Ильенко В.В., ортопеду Мещерякову Е.М., хирургу Журову И.В., Беляевой О.А., за высокий профессионализм и внимание.
12 июля 2017 г.
Хочу сказать большое спасибо Евгению Матвеевичу за его квалификацию и трепетное отношение к своим пациентам, а самое главное это врач с Большой Буквы !!! Ещё хочу пожелать успехов всему коллективу за внимание и доброжелательность.
9 июля 2017 г.
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники за внимание , уважение к своим клиентам. На данный момент работой специалистов Ильенко В.В. и Мищерякова Е.М. осталась довольна. Желаю удачи.
9 апреля 2017 г.
Огромная благодарность всему коллективу «МедикаСтом» за отличную работу , отзывчивость, профессионализм врачей, особенно Мищерякову Евгению Матвеевичу, Комаровскому Игорю Николаевичу и Ильенко Владимиру Владимировичу! Пришла протезироваться уже во второй раз и если надо будет ещё – то только здесь! Рекомендую всем свои друзьям и знакомым. Спасибо
9 марта 2017 г.
Мы, постоянные клиенты клиники «МедикаСтом», Ведерникова В.Д. и Чулин В.В. Выражаем огромную благодарность Мищерякову Е.М., Ноздриной О.О., за их внимательное, чуткое отношение к пациентам. Особую благодарность Евгению Матвеевичу за его профессионализм. «МедикаСтом» - Вы супер!!!
23 июня 2016 г.
Я очень благодарна врачам которые со мной работали. Особенно хирургу Журову И.В., терапевту Комаровскому И.Н. и ортопеду Мищерякову Е.М.. а так же их ассистентам, которые работали слажено, с пониманием, по доброму. И вообще всему коллективу! Хугаевой Л.А. за такой прфессиональный коллектив спасибо!
22 ноября 2015 г.
Огромное спасибо докторам клиники! Посещение первое состоялось в 2003 году и о необходимости посещаю только эту клинику. Доктора высокой квалификации и профессионализма! Спасибо за индивидуальный подход и терпеливое отношение к каждому пациенту. Отдельное спасибо Мищерякову Е.М. и Комаровскому И.Н. Моя сестра так же посещает эту клинику!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.