Стоматолог Мищеряков Евгений Матвеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Мищеряков Евгений Матвеевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 2259 дн. назад
9 отзывов
Мищеряков Евгений Матвеевич - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 27 лет
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 27 лет
Мищеряков Евгений Матвеевич принимает в сети стоматологических клиник ЗУБ.РУ в Москве. Стаж 27 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(6)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка бюгельного протеза
Установка мостовидного протеза
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

Отзывы о докторе
(9)

Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 2259 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Я осталась очень довольна работой Ваших врачей Мищерякова Евгения Матвеевича и Комаровского Игоря Николаевича. Настолько довольна! Начав с малого – установка импланта, а закончив «ремонтом» всех зубов и установкой коронок и заменой всех старых на новые! Мне очень понравилась Ваша профессиональность и четкость в работе, аккуратность! Внимание к нам! Спасибо большое!
22 мая 2018 г.
Светлана Васильевна. спасибо за Ваш отзыв. всегда Вам рада
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Я являюсь постоянной клиенткой «МедикаСтом» (стоматология на первомайской) и выражаю свою благодарность всему коллективу компании, и особенно, хирургу-имплантологу Ильенко В.В., ортопеду Мещерякову Е.М., хирургу Журову И.В., Беляевой О.А., за высокий профессионализм и внимание.
27 ноября 2017 г.
Асмик Ашотовна, спасибо что Вы выбрали нас и доверились. Очень важно для нас что побывав на приеме у разных специалистов Вы остались довольны. Значит не зря мы отводим очень важную роль на подбор врачей. Всегда Вам рады
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать большое спасибо Евгению Матвеевичу за его квалификацию и трепетное отношение к своим пациентам, а самое главное это врач с Большой Буквы !!! Ещё хочу пожелать успехов всему коллективу за внимание и доброжелательность.
3 августа 2017 г.
Надежда Николаевна, спасибо за доверие, мы всегда Вам рады
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники за внимание , уважение к своим клиентам. На данный момент работой специалистов Ильенко В.В. и Мищерякова Е.М. осталась довольна. Желаю удачи.
3 августа 2017 г.
Ирина Александровна, нам очень важно Ваше мнение. Спасибо за тёплые слова.
9 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность всему коллективу «МедикаСтом» за отличную работу , отзывчивость, профессионализм врачей, особенно Мищерякову Евгению Матвеевичу, Комаровскому Игорю Николаевичу и Ильенко Владимиру Владимировичу! Пришла протезироваться уже во второй раз и если надо будет ещё – то только здесь! Рекомендую всем свои друзьям и знакомым. Спасибо
7 июня 2017 г.
Вера Васильевна, спасибо за Вашу преданность. Мы всегда Вам рады.
9 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Мы, постоянные клиенты клиники «МедикаСтом», Ведерникова В.Д. и Чулин В.В. Выражаем огромную благодарность Мищерякову Е.М., Ноздриной О.О., за их внимательное, чуткое отношение к пациентам. Особую благодарность Евгению Матвеевичу за его профессионализм. «МедикаСтом» - Вы супер!!!
7 июня 2017 г.
Валентина Дмитриевна и Виктор Владимирович, мы очень любим Вашу семью и рады что Вы доверяете нашей клинике.
23 июня 2016 г.
1 2 3 4 5
Я очень благодарна врачам которые со мной работали. Особенно хирургу Журову И.В., терапевту Комаровскому И.Н. и ортопеду Мищерякову Е.М.. а так же их ассистентам, которые работали слажено, с пониманием, по доброму. И вообще всему коллективу! Хугаевой Л.А. за такой прфессиональный коллектив спасибо!
22 ноября 2015 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо докторам клиники! Посещение первое состоялось в 2003 году и о необходимости посещаю только эту клинику. Доктора высокой квалификации и профессионализма! Спасибо за индивидуальный подход и терпеливое отношение к каждому пациенту. Отдельное спасибо Мищерякову Е.М. и Комаровскому И.Н. Моя сестра так же посещает эту клинику!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Протезирование зубов
    Установка коронки на зуб от 10 000 ₽ до 125 000 ₽
    Виды протезов
    Еще услуги