Коронки на детские зубы и их альтернативы
Установка детских коронок на зубы – это полезная и необходимая процедура, существенно отличающ...
Прогрессивное отбеливание зубов или как удалить пятна на зубах
Микроабразия – этот метод отбеливания применяется при наличии пигментных пятен на зубах, котор...
Что лучше, бюгельный или мостовидный протез
Одними из популярных способов восстановления зубов являются мостовидные протезы и бюгельные конструк...
Имплантация без костной пластики: базальная или одномоментная?
Имплантация без костной пластики – установка импланта зуба без создания нужного объема кости...
Сплинт-терапия: эффективное лечение нижнечелюстных мышц и связок
Дискомфорт в височно-нижнечелюстном суставе (ВНЧС) – частая проблема. В этом случае на помощь...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Гончаров Игорь Александрович

Образование: В 1994 году завершил обучение в ВолгМА.

Дополнительное образование: Интернатура с 1995 по 1996 гг., специальность - "стоматология ортопедическая".
-"Методика применения и особенности эстетической реставрации при использовании современных пломбировочных материалов кампании 3EM", Амфодент, Санкт-Петербург,декабрь 2001г.
- "New treatment modalities for TMJ disorders, night bruxism and snoring", New York University College of Dentistry,Center for continuing dental education, июнь 2002г.
-"Improving the esthetic treatment outcome with perioplastic and reconstructive surgery", College of Demtistry, St.Petersburg,июнь 2002г.
-" Использование продукции 3EM ESPE в современной ортопедической стоматологии.Микропротезирование", Санкт-Петербургский Институт Стоматологии, март 2004г.
-"Современные стоматологические материалы и технологии компании 3EM ESPE (США-Германия), 3EM Russia, март 2004г.
-" The course on Implantology. Basic Cours", The Chicago Center for Advanced Dentistry, Moscow, сентябрь 2004г.
- "IV Конгресс Национальной Академии Эстетической Стоматологии", Meridien MoscowCountry Club, июль 2004г.
- "Стабилизация съёмных протезов мини-имплантами в одно посещение", American DentalAcademy, Санкт-Петербург, февраль 2004г.
- "The ACCELERATED IMPLANT THERAPY. New approaches with FRIALIT/XIVE",Dentsply, Moscow, август 2004г.
- "Цифровая фотосъёмка в стоматологии и компьютерное моделирование улыбки", KODAK Dental Systems, март 2005.
-"In Clinic Training Course of treatment with Astra Tech Implants" , MIRADENT, июль 2005 г.
-"Professional Implant Training Course of AIC",Seul,Korea, April 2006.
- VIII Всероссийский съезд стоматологов России и XI съезд Стоматологической Ассоциации России:"RUSSIAN DENTAL INTERNATIONAL DAYS", сентябрь 2006г.
- "Новый взгляд на эстетическую стоматологию.Единство цвета, формы и функции", Артис-Трэйд+, май 2007г.
-" Визуальная и функциональная эстетика в стоматологии", Артис-Трэйд+, ноябрь 2008г.
- "Communication and Menagement in the Dental Practice", Moscow, март 2008.
- Customized Program "Astra Tech Implants Dental System", декабрь 20011г.
- практический курс международного конгресса по реставрационной стоматологии: "Прямые эстетические реставрации. Распространённые ошибки и их профилактика", Анджело Путиньяно, Kerr, апрель 2012г.
- "Use of the prosthodontics components with the STRAUMANN Dental Implant System", Straumann, июль 2014г.
- "Особенности оптимизации планирования ортопедического лечения с опорой на имплантаты", MIS, апрель 2014г.
-"LUMINEERS. CERINATE SMILE DESIGN", STO-MAT, Moscow 2014
-"DUO:PCH COURSE", STO-MAT LUMINEERS, октябрь 2015г.
- "DENTSPLY Implants System Day", Dentsply, май 2016г.

Стоматологическая клиника ЛИК м. Маяковская

тел. +7 (495) 699-30-03, +7 (495) 699-03-00, +7 (495) 694-51-02

Предыдущий опыт работы: с 1994г.

14 ноября 2017 г.
    Протезирование для меня превратилось в огромное удовольствие. Ортопед Гончаров Игорь Александрович сделал отличные не сьёмные протезы на обе челюсти. Целых четыре года жила с некоторыми потерянными зубами. Сейчас всё просто замечательно. Благодарю своего доктора и клинику Лик на Старопименовском 8 вежливое отношение к пациентам качественное оказание любой помощи!!!
    5 октября 2017 г.
    С первого посещения все очень понравилось в стоматологии Лик. В клинику пришла по рекомендации знакомой. Делала, протезирование на верхнюю челюсть. Мои новые зубки-замечательные. Не ожидала такого удобства и комфорта. Искренне благодарю Гончарова И. А. !!!
    3 июня 2017 г.
    Отличная клиника «Лик», лечимся там всей семьей уже более уже не первый год. Одна из самых лучших клиник Москвы.Хотела поделиться своими впечатлениями о клинике и выразить благодарность ортопеду Гончарову И.А. . Вот если бы все были такие врачи.Очень понравилось обслуживание персонала, все доброжелательны не пытаются навязать что по дороже, предложили несколько вариантов лечения, все подробно объяснили. Осталась очень довольна результатом. Всем рекомендую.
    16 мая 2017 г.
    На верхней челюсти поставила с двух сторон мосты. Протезирование мне очень понравилось. Мосты не отличаются от передних зубов ни капельки. Ход протезирования прошел быстро. Была всего одна примерка и потом сразу установка. Удобство и красота от мостов привели меня в полный восторг. Гончаров Игорь опытный и внимательный ортопед!
    11 апреля 2017 г.
    Знакомая поставила нейлоновые протезы. За такими протезами и я пришла в стоматологию Лик на Старопименовском 8. Игорь Александрович на нижнею челюсть поставил отличный нейлоновый протез. Протез выглядит эстетично и совершенно не заметны во рту, т.е. просто настоящие зубы. Они удобные и я в восторге, обрела вновь зубы.
    30 марта 2017 г.
    Просто замечательная стоматологическая поликлиника «Лик» на Старопименовский пер.8. Здесь работают по-настоящему самые настоящие профессионалы и мастера своего дела. Врач-от бога Гончаров И.А с золотыми руками,вызывающий безграничное доверие к качеству его работы -выполненное с выcочащим профессионализмом и заботой о больном !
    11 февраля 2017 г.
    Перед Новым годом сделала себе подарок поставила новые протезы. Долго не буду всё описывать, одним словом новое протезирование самое лучшее в моей жизни. Посещение клиники было минимальным, примерок всего две. Но результат Отличный. Мои протезы, это чудо-удобные и красивые. Гончаров дал много советов по уходу за полостью рта. Благодарю за новые зубки
    30 января 2017 г.
    Гончаров Игорь помог мне вновь приобрести красивую улыбку так сказать во весь рот и восстановил зубы. Немного поясню, что я имею в виду. С возрастом в человеке меняется всё, а особенно зуби, так и случилось со мной. С помощью коронок восстановили верхний ряд зубов. Доволен врачом сильно, он спас мне красоту и здоровье.
      Врач стоматолог-терапевт
      Мамонова Марина Юрьевна
      Врач стоматолог-пародонтолог
      Платонов Дмитрий Владимирович
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...