Стоматолог Левашов Аркадий Зиновьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Левашов Аркадий Зиновьевич

Левашов Аркадий Зиновьевич - фотография

Левашов Аркадий Зиновьевич принимает в ЦЕНТРЕ СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии и имплантологии, по которым клиника оказывает 32 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Постоянно совершенствует знания в области использования современных технологий, прошел курсы обучения использования новых технологий и систем таких передовых производителей имплантантов, как: «Kaltstech», «Straumann», «3-I.», «Friadent Densply», «Astratech», «Nobel Biocare». В процессе работы имплантологом освоил такие технологии, как: направленная костная регенерация, пересадка костных и соединительнотканных аутотрансплантантов, операции по поднятию дна гайморовых пазух-синуслифтинг. Регулярно участвует в стоматологических конгрессах и конференциях, посещает выставки. Статьи Левашова Аркадия Зиновьевича печатались в специальных и периодических изданиях.

3 февраля 2017 г.
Первое впечатление от клиники "Линия Улыбки" осталось очень приятным. Весь персонал внимателен, доброжелателен, учтив. Отдельное спасибо моему врачу Левашову Аркадию Зиновьевичу.
20 мая 2014 г.
Очень квалифицированный врач! Золотые руки, креативный, находит такие решения проблем что диву даешься. Мне и мужу установил импланты. У мужа была проблемная челюстная кость, но он нашел решение, провел операцию и установил импланты. Я очень советую всем Аракадия Зиновьевича! Дай бог здоровья ему!