Хен Вадим Афанасьевич

или

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров
от 1900 ₽

• 2009 г. — Кубанский государственный медицинский университет (КубГМУ)

Лицензии, сертификаты, награды

Положительные Нейтральные
25 ноября 2019 г.
У меня треснул зуб причем вертикально, одна его часть шаталась, Записалась на первичный прием, рентген+ консультация+удаление части зуба спиливание части зуба + поставили штифт, через неделю поставили металлическую культю, потом уж примерка коронки, доработка ее. Вот такое пришлось пройти, слава богу что все теперь позади, спасибо Вадиму Афанасьевичу Хен!!!
26 июля 2019 г.
Была в стоматологии Имплант-Центр на бесплатном приеме у Хен В.А. Могу отметить, что он очень хороший и внимательный врач, все аккуратно и деликатно делает. Но мгновенно мою проблему с воспалением десны не удалось решить, к сожалению, и меня перенаправили к челюстно-лицевому хирургу для дальнейшего обследования.
15 февраля 2019 г.
Пришли первый раз в Имплант центр, очень понравился персонал и вся клиника в целом. Вылечили пару кариесов под местной анестезией. Врач очень доброжелательная. Доктора звали Юлия Юрьевна. В следующий раз обязательно придем на осмотр. Потом пришли повторно. Мужу ставили импланты, 4 штуки все прошло без боли, прижилось, смотрится теперь здорово, за что спасибо Вадиму Афанасьевичу!
3 февраля 2019 г.
Хочу отметить отличную работу хирурга Байбурцян А. О. , который сделал мне довольно сложную процедуру без всяких осложнений и очень удачно. С неделю назад ходила на прием к Вадиму Афанасьевичу, очень хороший имплантолог, все подробно рассказывает, какие процедуры лучше сделать и почему, а еще очень симпатичный..)
1 февраля 2019 г.
Я делаю протезирование у доктора Хен Вадима Афанасьевича. Хочу особенно отметить необыкновенный талант доктора, его умелые руки, чуткость и отзывчивость. Вадим Афанасьевич сделал мне протезирование настолько качественно, что я совсем инее вспоминаю, что зубы не родные! Побольше бы таких талантливых врачей.
28 января 2019 г.
От лица нашей большой корпорации хотелось бы поблагодарить руководство клиники ""Имплант Центр"" за корпоративное обслуживание наших сотрудников. Хирург Байбурцян А. О. с невероятно ""легкой рукой"", внимательный. Протезист Хен В. А. у них профессионал, сомнений нет, проверено несколькими сотрудниками. Большой профессионал и замечательный человек. Благодарим, желаем дальнейших успехов в работе, всем рекомендуем!
22 ноября 2018 г.
Очень довольна качеством услуг и отношением персонала. Гусарова Елена Витальевна - очень аккуратный и ответственный доктор! Вадим Афанасьевич Хен - опытный и надежный! В целом интеллигентный и приветливый персонал. Команда профессионалов! Спасибо!
25 октября 2018 г.
Не в первый раз обращаюсь за помощью в клинику Имплант центр на Перовской 66, корпус 6. Врачи здесь конечно профессионалы однозначно, очень внимательные, заботливые! Весь процесс лечения в этой клинике прошел безболезненно и очень быстро! Спасибо докторам терапевту Гусаровой, хирургу Хен и ортодонту Кучавой!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Байбурцян Айк Оганесович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, кандидат мед. наук
    Баратынский Олег Павлович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург