Стоматолог Хен Вадим Афанасьевич — отзывы, стаж, опыт — Принимает в Москве

корректировка
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 11 500 ₽ до 62 000 ₽ Что входит в цену? имплант

• 2009 г. — Кубанский государственный медицинский университет (КубГМУ)

Лицензии, сертификаты, награды

5 наград

Отзыв записан со слов клиента по телефону
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Клиника хорошая. Врач компетентно и профессионально ответил на все интересующие вопросы по имплантации (как проходить, варианты, которые подходят именно мне, стоимость). Вежливый обслуживающий персонал. Пока что нет времени, но думаю у Вадима Афанасьевича пройти лечение.
23 августа 2020 г.
Была тут на удалении сложного зуба мудрости у Вадима Афанасьевича. Очень волновалась, что придется накладывать много швов, и всё это сопроводится сильными болями после удаления(. Но я напрасно переживала, потому что все прошло как по маслу), обезболивание избавило от всякого дискомфорта и за это огромное спасибо Вадиму Афанасьевичу.
Читать полностью 23 августа 2020 г.
25 ноября 2019 г.
У меня треснул зуб причем вертикально, одна его часть шаталась, Записалась на первичный прием, рентген+ консультация+удаление части зуба спиливание части зуба + поставили штифт, через неделю поставили металлическую культю, потом уж примерка коронки, доработка ее. Вот такое пришлось пройти, слава богу что все теперь позади, спасибо Вадиму Афанасьевичу Хен!!!
Читать полностью 25 ноября 2019 г.
26 июля 2019 г.
Была в стоматологии Имплант-Центр на бесплатном приеме у Хен В.А. Могу отметить, что он очень хороший и внимательный врач, все аккуратно и деликатно делает. Но мгновенно мою проблему с воспалением десны не удалось решить, к сожалению, и меня перенаправили к челюстно-лицевому хирургу для дальнейшего обследования.
Читать полностью 26 июля 2019 г.
26 июля 2019 г.
Уважаемая , Наталья! Спасибо за откровенный отзыв о нашем враче Да , Вашу ситуация в стенах клиники не решить , в Вашем случае нужен стационарное лечение Решите вопросы по Вашему диагнозу , установленным Хен В.А. и мы Вас ждем на имплантацию. Все Акции нашей клиники,сохраняются в Ваше плане лечения С уважением, " Имплант-Центр"
Читать полностью 26 июля 2019 г.
15 февраля 2019 г.
Пришли первый раз в Имплант центр, очень понравился персонал и вся клиника в целом. Вылечили пару кариесов под местной анестезией. Врач очень доброжелательная. Доктора звали Юлия Юрьевна. В следующий раз обязательно придем на осмотр. Потом пришли повторно. Мужу ставили импланты, 4 штуки все прошло без боли, прижилось, смотрится теперь здорово, за что спасибо Вадиму Афанасьевичу!
Читать полностью 15 февраля 2019 г.
3 февраля 2019 г.
Хочу отметить отличную работу хирурга Байбурцян А. О. , который сделал мне довольно сложную процедуру без всяких осложнений и очень удачно. С неделю назад ходила на прием к Вадиму Афанасьевичу, очень хороший имплантолог, все подробно рассказывает, какие процедуры лучше сделать и почему, а еще очень симпатичный..)
Читать полностью 3 февраля 2019 г.
1 февраля 2019 г.
Я делаю протезирование у доктора Хен Вадима Афанасьевича. Хочу особенно отметить необыкновенный талант доктора, его умелые руки, чуткость и отзывчивость. Вадим Афанасьевич сделал мне протезирование настолько качественно, что я совсем инее вспоминаю, что зубы не родные! Побольше бы таких талантливых врачей.
Читать полностью 1 февраля 2019 г.
28 января 2019 г.
От лица нашей большой корпорации хотелось бы поблагодарить руководство клиники ""Имплант Центр"" за корпоративное обслуживание наших сотрудников. Хирург Байбурцян А. О. с невероятно ""легкой рукой"", внимательный. Протезист Хен В. А. у них профессионал, сомнений нет, проверено несколькими сотрудниками. Большой профессионал и замечательный человек. Благодарим, желаем дальнейших успехов в работе, всем рекомендуем!
Читать полностью 28 января 2019 г.