Стоматолог Басманова Екатерина Андреевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Басманова Екатерина Андреевна

Басманова Екатерина Андреевна - фотография
детский стоматолог

Врач Басманова Екатерина Андреевна принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116 в Москве. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1272 клиники)
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(354 клиники)

1 декабря 2017 г.
Всей семьей ходим в стоматологию 32Дент. Наш доктор Басманова Е.А. Посещаем ее регулярно, так как доверить свою улыбку Екатерине Андреевне не страшно. Так еще и скидка на услуги с каждым разом все больше, потому что имеем карту накопительную. Клиника прекрасная, врач-супер. Вся наша семья с Вами навсегда!
14 августа 2017 г.
Специалист своего дела. Работает аккуратно, без суеты. В своё время, в Подольске (временно жил там), в одной тамошней (не самой доступной по ценам) Клинике, тамошний "ведущий специалист" (как ни странно, сам он из Москвы) мне всю правую верхнюю "семёрку" замучил (и меня, вместе с этой "семёркой"). Она чего-то, вдруг, болеть стала, после вмешательства, ранее, ещё одного "специалиста", в Беларуси (я много езжу) - и я вновь обратился к стоматологу, естественно - но уже в Подольске. Вскрыли каналы, пломбировали заново - но без толку. Чего это мне стоило (по нервам), учитывая отношение и поведение того (истеричного и самовлюблённого) "товарища" - без мата описать было бы сложно. Я всё стерпел, в его исполнении; ещё и денег заплатил немало, за сие "удовольствие" - но странная, тупая боль при надкусывании (словно "зубом в десну") всё равно проявлялась; и жевать что-либо было просто немыслимо. Это называется: "Я не знаю, что ещё можно сделать - только удалять". "Специалисты", чё... Ну, вот. Вернулся в Москву - стал разбираться, искать отзывы. Нашёл. Теперь знаю, что они были правдивые. Но странно, что здесь об этом Враче - ни одного отзыва до сей поры нет. Ну, таки, будет теперь. Екатерина Андреевна, выслушав меня (наверное, это было непросто: за год того кошмара меня уже "трясло" всего) - провела несложную диагностику и сразу увидела кариес на внутренней части зуба - как раз в том самом месте, где и появлялись болевые ощущения. Видимо, ранее "отметившиеся специалисты" не сочли сей дефект достойным своего внимания. О нём мне даже не говорил никто. После устранения дефекта - боль ушла. Хотя и потребовалось некоторое время - ибо зуб уже изрядно "натерпелся", за время прежних вмешательств. Всего лишь небольшой кариес в месте соприкосновения с десной - и лечение отнюдь не самое дорогостоящее. Но именно он и был причиной, как выяснилось. "Смех" да и только... Потом я ещё несколько раз приходил к Екатерине Андреевне, и она, за несколько посещений, починила мене, практически, все приболевшие зубы. Так что даже сегодня, спустя уже почти два года - зубы выглядят прилично, и функционируют так же. Надо бы до конца все доделать - но Жизнь внесла, как это бывает, некоторые коррективы; я часто не бываю в Москве - и всё ни как не дойду до своего терапевта. А к другим - мягко говоря, особо не рвусь. Однако недавно, в другом городе, меня стоматолог-хирург смотрел (я обратился из-за возникшего посттравматического периостита; пришлось вычищать) - и он нашёл всего один кариес, очень небольшой (как раз там, где не было доделано). Все поставленные ею пломбы - на местах. А ведь некоторые из них - сбоку. К Екатерине Андреевне я всегда буду обращаться с уверенностью. Этот стоматолог - на своём месте. Главное, что как пациент на приёме, всегда чувствую себя спокойно - это называется Доверие. Екатерине Андреевне - моя искренняя признательность! Доброго Здоровья и Всех Благ!