Цой Андрей Аркадьевич

Стаж
7 лет
Цой Андрей Аркадьевич принимает в «Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ» в Москве. Стаж 7 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (499)Показать телефон
.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Медведково ул. Молодцова, д. 2, корп. 2Цена приема: от 500 ₽
-
Стоматологическая клиника DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. ВДНХ ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 2Цена приема: от 1000 ₽
Как проехать
При следовании на автомобиле ориентироваться на Бабушкинский парк культуры и отдыха. От него следовать по улице Молодцова до первого светофора, после светофора свернуть во второй поворот направо во дворы, далее прямо. Вход в стоматологию расположен на углу четырнадцатиэтажного дома со стороны школы №967.
От метро Бабушкинская можно добраться автобусом №649. Выходите из первого вагона направо, поднимаетесь по лестнице, после турникета идете налево, далее поднимаетесь по левой лестнице Остановка автобуса справа от светофора, возле ТЦ «Камп». Проезжаете 3 остановки и на остановке «Лицей» выходите из автобуса направо, идете до первого поворота налево во двор, далее прямо. Вход в стоматологию расположен на углу четырнадцатиэтажного дома со стороны школы №967.
Опыт 7 лет
6 сертификатов
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2020 г. — МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, Стоматология хирургическая (Ординатура)
- 2018 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова, Стоматология (Базовое образование)