Стоматолог Титов Максим Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Титов Максим Сергеевич

Титов Максим Сергеевич - фотография
челюстно-лицевой хирург

1 сертификат
Врач Титов Максим Сергеевич принимает в Стоматологии WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Опыт подтверждён 18 отзывами пациентов, из которых 18 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 2 место в рейтинге челюстно-лицевых хирургов 32top в вашем городе.

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
Перебазировка съёмного протеза
Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

11 сентября 2022 г.
Я очень рада, что попала к Максиму Сергеевичу. Очень боюсь врачей и больниц, но уже на консультации поняла что могу расслабиться и полностью довериться. В процессе удаления я боялась и очень сильно волновалась, но меня поддерживали и успокаивали. Очень современный подход лечения.Операция была сложная, но я восстановилась очень быстро, отёк прошёл за 2 дня , без болей и осложнений. Это полностью заслуга Максима Сергеевича , спасибо большое!
4 мая 2019 г.
Титов Максим Сергеевич — внимательный и настроенный на хороший результат профессионал. 10 коронок, 2 съемных протеза и подкорректированный прикус и это всё один врач! А я ему на первой консультации не поверила… Хорошо, что выбрала эту клинику и этого врача. Успехов всему коллективу!
9 марта 2019 г.
Пришел к Титову на лечение по совету друга. Он тоже уже лечился у этого зубного и хвалил его. У меня также никаких нареканий к доктору нет и быть не может. Он профессионально справился со своими задачами — убрал старую пломбу (часть ее недавно выпала, поэтому я и пришел), почистил кариес, запломбировал нормально. Зуб болеть перестал, пломба вроде как хорошая, должна продержаться несколько лет спокойно. Титова и я буду советовать своим знакомым и родным людям.
12 октября 2018 г.
Это уже второй зуб мудрости, который мне приходится удалять!! Первый лез очень долго, в результате на нем появился кариес и пришлось избавиться! Недавно снова опухла десна, но уже с другой троны! Не стала тянуть, сразу пошла к Максиму Сергеевичу, который и первой восьмеркой занимался. на ретгене оказалось, что места в десне для зуба нехватает, он давит на соседние, портит прикус!! Согласилась на удаление без сожаления!! Надо было их еще раньше удалять, зря оставила.
11 марта 2018 г.
Хочу выразить большую благодарность Максиму Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение. У Максима Сергеевича лечила кариес, ставила коронку, по итогу лечения провели профессиональную гигиену. Также хочу поблагодарить ассистента Екатерину за внимательность и доброжелательное отношение к пациентам. Большое спасибо за тёплый приём всему персоналу клиники «Дентум»!
31 января 2018 г.
Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору Максиму Сергеевичу и его ассистенту Екатерине!!! Максим Сергеевич - настоящий профессионал, мастер своего дела с золотыми руками. У Максима Сергеевича лечила кариес, каналы, ставила коронку и вкладку, удаляла зубы мудрости - и все работы были сделаны на высшем уровне! Ассистент Екатерина - всегда очень внимательная, доброжелательная и любезная, чем очень располагает к себе. Очень рада, что нашла такую клинику и такого врача! Теперь буду лечить зубы только здесь. Уже советую своим знакомым эту клинику и Максима Сергеевича как отличного специалиста. Также спасибо администратору Анне, которая всегда очень приветлива! Если вы ищете хорошего стоматолога, то вперед к Максиму Сергеевичу. Плюс ко всему в клинике адекватные цены. Спасибо большое!!!
27 ноября 2017 г.
Уже несколько раз обращался за помощью к Максиму и каждый раз очень доволен.Они спас мне зуб, который другие врачи "приговорили" к удалению!Он мне сказал "Шанс хоть и маленький, но я в него верю!" В итоге вера оправдалась и я остался со своим зубом и удаленным нервом! На днях жена тоже к нему собирается! Теперь все мои только к Максиму!
17 октября 2017 г.
Пишу свой отзыв спустя 2 недели - ставили коронку с Максимом Сергеевичем на "шестерку" сверху, наблюдала за своим состоянием... Я в полнейшем восторге от доктора! Ставлю коронку не в первый раз, после операции не было боли, какого-то привыкания, я просто забыла, что у меня новый не родной зуб! Очень не люблю походы к стоматологу, долго откладывала эту сложную для меня операцию, но, придя на консультацию, по отношению персонала поняла, что в этой клинике мне точно вылечат зуб, который в прошлой моей клинике это сделали не до конца... Максим Сергеевич подробно рассказал все этапы лечения, помог выбрать коронку из всех возможных вариантов, очень доходчиво отвечал на все мои вопросы. Доктор - профессионал своего дела, очень внимательный, вежливый, подбадривал меня, успокаивал и немного шутил, чтобы отвлечь от неприятных моментов. Кроме установки коронки мы делали ещё профессиональную чистку, все получилось быстро, очень качественно и не больно! Большое спасибо Максиму Сергеевичу, очень рада, что нашла такого замечательного доктора, рекомендую!

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽