В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Мобильное приложение для чистки зубов – это реальность!
Электрическая зубная щетка Smart Sonic – инновационная разработка от Amway станет вашим помощн...
Имплантация нижней челюсти
Имплантация нижней челюсти — это достаточно простое восстановление зубов на нижней челюсти. Но...
Главная Стоматологи Москвы Щербакова Анна Сергеевна

Щербакова Анна Сергеевна

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Щербакова Анна Сергеевна - фотография

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации, стоматологический факультет
Клиническая интернатура стоматология общей практики ГОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова

Квалификация:

Сертификат "Адгезивная техника фиксации прямых и непрямых реставраций", г. Москва, 2015г.
Участник «11th Congress of the European Academy of Paediatric Dentistry», Франция, Страсбург, 2012г.
Сертификат «Непрямые адгезивные реставрации жевательных зубов. Эстетика и функция», г. Москва
Сертификат «Трёхмерная компьютерная лучевая диагностика (3Д КТ; СРКТ; МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии», г. Москва, 2014г.
Сертификат «Трёхмерная компьютерная лучевая диагностика (3Д КТ; СРКТ; МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии», г. Санкт-Петербург 2015г.
Сертификат «Обезболивание в амбулаторной стоматологической практике» 2015г.
Сертификат «Современная эндодонтия для профессионалов-методы формирования, ирригации и обтурации корневых каналов» 2014г.
Использование профессиональных систем PhillipsZOOM для отбеливание зубов в клинических и домашних условиях
Курс по реставрации «Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами. Новые возможности эстетической реставрации» ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ г. Москва, 2014г.

Лицензии, сертификаты, награды

Добрый день . Прием у стоматолога для меня, как и наверное для большинства людей, всегда был, мягко говоря, неприятен. Буквально силой сама себя заставляла идти на прием, но стабильно посещаю стоматолога раз в пол-года. Тут, к своему счастью, открыла для себя клинику Илатан! Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив клиники Илатан за мое лечение а именно Ортопеда Вахтангадзе Реваза Амвросьевича и терапевта Щербаковой Анне Сергеевне! Спасибо всем и всех благ!
Я постоянный клиент Клиники Илатан уже много лет, не знаю кому как, но мы лечимся только здесь. Раньше лечили ребенка у Щербаковой, добрая, спокойная, с моей Сонечкой быстро нашла контакт. А вчера сама была у стоматолога. Ставила брекеты, сами ведь понимаете улыбка должна быть выразительная. Врач стоматолог ортодонт Григорян Ангелина Артуровна установила брекеты. Вообще не больно и как я думала будет ужасный дискомфорт, так нет, я ошиблась. Спасибо!
29 июня 2018 г.
Была в пятницу в Илатане на чистке и лечении каналов, со мной работала Щербакова А.С., в ближайшее время пойду к ней вместе с сыном. На собственном опыте убедилась, этому врачу можно доверить здоровье ребенка. Анне Сергеевне передаю слова благодарности за хорошее лечение и позитивный настрой.
29 апреля 2018 г.
Анна Сереевна Щербакова чудесный стоматолог. Отлично лечит зубы, даже с детками справляется. Переживала куда отвезти Илюшу когда у него зубик разболелся, оказывается в Илатане работают с детьми! Поставили такую красивую пломбу сыну, отношение к маленьким пациентам лучше не придумаешь, к взрослым тоже хорошее, но подход другой. Самое главное ребенок ничего не боялся, вел себя прилежно.
24 января 2018 г.
С 2016 года ходим в Илатан вместе с детьми. Благодаря Анне Сергеевне Щербаковой у наших мальчишек здоровые зубы, хотя сладости мы ой как любим. Я никогда не пренебрегала советами, скажет герметизацию, значит сделаем, скажет чистку, тоже сделаем, для деток все эти процедуры недорогие, а польза явная. Огромное от счастливой мамы!
28 декабря 2017 г.
Искала долго, хорошего детского специалиста для дочки в своем районе, читала отзывы. Решила, что будем лечить зубы в клинике Илатан, у Анна Сергеевны. Наш стоматолог, Анна Сергеевна, сразу привлекла внимание дочки, начала с ней разговаривать, спрашивать про зубки. Анна Сергеевна оказалась, не только детским стоматологом, но еще и психологом. Весь осмотр, занял 15 минут, как оказалось все хорошо. Спасибо.
14 декабря 2017 г.
Своему сыну, я купила электрической щетку, чтобы с детства следил за зубками. Она жужжит, что очень ему нравится. При походе к врачу, сын не боялась. У нас, очень добрый и внимательный детский стоматолог Анна Сергеевна. Был один больной зубик, который Анна Сергеевна быстро вылечила! Спасибо, Вам за такую добросовестную работу!
11 декабря 2017 г.
У сына, на двух зубах образовался кариес. К стоматологам мы, ни разу не обращались. Нужно было срочно, лечить зубы, да и чтоб страха к стоматологам не было. Этого, я боялась больше всего. На прием записались в клинику Илатан, к Анне Сергеевне. Слышала много положительных отзывов об этом специалисте - и сама убедилась, что это правда! Зубки нам вылечили, врачей не боимся!
    Коронка из металлокерамики - 9900 рублей!
    Имплант ANKYLOS с коронкой - 50000 рублей!
    Имплант Nobel Biocare с коронкой - 46000 рублей!
    Имплант ADIN с коронкой - 38000 рублей!
    Керамический винир E.max - 16900 рублей!
    Циркониевая коронка - 15000 рублей!
    Имплант Nobel Biocar + винтовая циркониевая коронка
    Чистка + отбеливание Zoom 3 - 18500 рублей!
    Протез ACRY-FREE - 32000 рублей!
    Комплексная профессиональная чистка - 3950 рублей!
    Керамическая коронка - 13900 рублей!
    Протезирование All-on-4 - 390000 руб!
    Протезирование All-on-4
    Протезирование All-on-4 Nobel