Стоматолог Щербакова Анна Сергеевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Детская стоматология
Лечение молочных зубов
от 1950 ₽
Удаление зубов у детей

• Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации, стоматологический факультет
  • Клиническая интернатура стоматология общей практики ГОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова

• Использование профессиональных систем PhillipsZOOM для отбеливание зубов в клинических и домашних условиях
  • 2014 г. — Курс по реставрации «Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами. Новые возможности эстетической реставрации» ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
  • 2014 г. — Сертификат «Современная эндодонтия для профессионалов-методы формирования, ирригации и обтурации корневых каналов»

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

8 февраля 2019 г.
Добрый день . Прием у стоматолога для меня, как и наверное для большинства людей, всегда был, мягко говоря, неприятен. Буквально силой сама себя заставляла идти на прием, но стабильно посещаю стоматолога раз в пол-года. Тут, к своему счастью, открыла для себя клинику Илатан! Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив клиники Илатан за мое лечение а именно Ортопеда Вахтангадзе Реваза Амвросьевича и терапевта Щербаковой Анне Сергеевне! Спасибо всем и всех благ!
4 февраля 2019 г.
Я постоянный клиент Клиники Илатан уже много лет, не знаю кому как, но мы лечимся только здесь. Раньше лечили ребенка у Щербаковой, добрая, спокойная, с моей Сонечкой быстро нашла контакт. А вчера сама была у стоматолога. Ставила брекеты, сами ведь понимаете улыбка должна быть выразительная. Врач стоматолог ортодонт Григорян Ангелина Артуровна установила брекеты. Вообще не больно и как я думала будет ужасный дискомфорт, так нет, я ошиблась. Спасибо!
29 июня 2018 г.
Была в пятницу в Илатане на чистке и лечении каналов, со мной работала Щербакова А.С., в ближайшее время пойду к ней вместе с сыном. На собственном опыте убедилась, этому врачу можно доверить здоровье ребенка. Анне Сергеевне передаю слова благодарности за хорошее лечение и позитивный настрой.
29 апреля 2018 г.
Анна Сереевна Щербакова чудесный стоматолог. Отлично лечит зубы, даже с детками справляется. Переживала куда отвезти Илюшу когда у него зубик разболелся, оказывается в Илатане работают с детьми! Поставили такую красивую пломбу сыну, отношение к маленьким пациентам лучше не придумаешь, к взрослым тоже хорошее, но подход другой. Самое главное ребенок ничего не боялся, вел себя прилежно.
24 января 2018 г.
С 2016 года ходим в Илатан вместе с детьми. Благодаря Анне Сергеевне Щербаковой у наших мальчишек здоровые зубы, хотя сладости мы ой как любим. Я никогда не пренебрегала советами, скажет герметизацию, значит сделаем, скажет чистку, тоже сделаем, для деток все эти процедуры недорогие, а польза явная. Огромное от счастливой мамы!
28 декабря 2017 г.
Искала долго, хорошего детского специалиста для дочки в своем районе, читала отзывы. Решила, что будем лечить зубы в клинике Илатан, у Анна Сергеевны. Наш стоматолог, Анна Сергеевна, сразу привлекла внимание дочки, начала с ней разговаривать, спрашивать про зубки. Анна Сергеевна оказалась, не только детским стоматологом, но еще и психологом. Весь осмотр, занял 15 минут, как оказалось все хорошо. Спасибо.
14 декабря 2017 г.
Своему сыну, я купила электрической щетку, чтобы с детства следил за зубками. Она жужжит, что очень ему нравится. При походе к врачу, сын не боялась. У нас, очень добрый и внимательный детский стоматолог Анна Сергеевна. Был один больной зубик, который Анна Сергеевна быстро вылечила! Спасибо, Вам за такую добросовестную работу!
11 декабря 2017 г.
У сына, на двух зубах образовался кариес. К стоматологам мы, ни разу не обращались. Нужно было срочно, лечить зубы, да и чтоб страха к стоматологам не было. Этого, я боялась больше всего. На прием записались в клинику Илатан, к Анне Сергеевне. Слышала много положительных отзывов об этом специалисте - и сама убедилась, что это правда! Зубки нам вылечили, врачей не боимся!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Мирзоян Ваче Гургенович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт