Стоматолог Гасиловский Давид Сергеевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Название услуги Цена в рублях
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 20000 ₽

• 2017 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • 2010 г. — Диплом по специальности "Зубной техник", Рижский медицинский колледж №1
  • Пройдена Ординатура по хирургии и имплантологии.

• 2019 г. — Osstem forum Sochi 2019.
  • 2019 г. — Португалия,Порто. Курс по костной пластики на кадаврах.
  • 2019 г. — Япония,Токио. Цифровые технологии в дентальной имплантологии.

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

25 октября
Ставил импланты у доктора Гасиловского Д.С 3 года назад. Я и тогда благодарность написал, не помню на каком сайте уже, и сейчас решил написать, потому что время прошло, зубы не болят, проблем нет, а это хороший показатель. В общем сносу им нет! Еще раз благодарю доктора за его работу!
22 октября
Хочу выразить благодарность Давиду Сергеевичу за Ваш профессионализм и внимание к пациенту! Очень боялась имплантации! Все прошло безболезненно, уже даже забыла, что моего зубика там не было! Вы Врач с большой буквы!!!!
19 октября
Очень понравилась работа врача Давида Сергеевича. Мне повезло: врач делал установку двух имплантов, все выполнил один доктор, не пришлось привыкать к другим, это для меня всегда трудно. Объяснила ситуацию и он пошел мне навстречу. Сейчас улыбаюсь во весь рот!! Успехов вам и процветания !!! Все мои знакомые - ваши пациенты!!
17 октября
Хочу выразить благодарность Давиду Сергеевичу, замечательный врач - все сделал быстро и красиво. Имплантация прошла незаметно и потом совсем не болело! Улыбаюсь теперь без стеснения!!!!
14 октября
Выражаю огромную признательность врачу имплантологу Давиду Сергеевичу за его потрясающий профессионализм, огромное чувство юмора и умение поддержать морально пациента, за его молодость в душе и способность дарить пациенту веру в себя и свои силы. Чудесный доктор! Такой слаженности в действиях, точности, ювелирности я не видела за всю свою долгую жизнь ни у одного стоматолога. Добра вам, вашей клинике, всем вашим пациентам! С глубоким уважением и признательностью.
11 октября
У доктора Гасиловского Д.С проходила имплантацию. Великолепный доктор, спасибо ему большое за мастерство. Моя мама сейчас в 67 лет поставила 4 импланта, и по прошествию 3 дней все отлично. У доктора золотые руки. Все закончилось хорошо. Всем рекомендую.
9 октября
Ставил имплант у Давида Сергеевича все прошло замечательно, безболезненно и качественно. Врач все объяснил, по полочкам разложил. Имплант прижился хорошо, чему очень рад. Администраторы клиники приветливые. Мне понравилось буду рекомендовать своим друзьям.
6 октября
Давид Сергеевич установил мне импланты и коронки. Сказать, что я довольна результатом – ничего не сказать. Я в ВОСТОРГЕ от его работы и итога!!! Доктор не просто ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, но и очень адекватный, приятный и веселый человек. Каждый приём проходил очень весело, интересно, совершенно безболезненно, с невероятной чуткостью и заботой! Хочется пожелать здоровья и процветания, успехов во всех начинаниях!!! Всего самого лучшего!!!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных