Стоматолог Петров Иван Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Петров Иван Николаевич

Последний: 1952 дн. назад
Петров Иван Николаевич - фотография

Петров Иван Николаевич принимает в ПРОФЕССОРСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ НА АРБАТЕ в Москве. Стаж 10 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 108 000 ₽ до 154 000 ₽ за 1 челюсть

Последний: 1952 дн. назад
23 декабря 2018 г.
Самая лучшая клиника, в которой я лечилась. Особенно хочется сказать спасибо врачу-протезисту Ивану Николаевичу Петрову. Без ваших виниров я натурально сейчас выглядела бы по-другому.
31 октября 2018 г.
Да этими зубами можно орехи колоть! Поставили две коронки, теперь хоть на человека стал похож:) Огромное спасибо врачу Петрову Ивану Николаевичу за внимательность.
23 октября 2018 г.
Уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику, она мне как дом родной. Отличный персонал и врачи. В этот раз протезировалась у Ивана Николаевича Петрова - ему большущий привет!
18 октября 2018 г.
Поставила себе немецкие импланты у Ивана Николаевича Петрова. Теперь не нарадуюсь! Спасибо, Элит Дентал!
13 октября 2018 г.
Работаю в ресторане, и улыбка - это, по сути, один из источников моего дохода. Давно хотела поставить имплант, так как коренной зуб раскрошился, и его пришлось удалить. Обратилась в клинику Элит дентал, где мне все очень досконально рассказали, предложили варианты имплантов, провели осмотр. Занимался мной врач Иван Николаевич Петров, и я невероятно довольна его работой!!
10 октября 2018 г.
Ставил протезы у Ивана Николаевича Петрова, очень доволен результатом. И цена, что тоже немаловажно, весьма адекватна.
2 октября 2018 г.
Мне 65 лет, коронки ставил еще немец-врач, когда я служил в Германии. Столько лет проходили, но пришло и их время. Протезированием занимался Петров Иван Николаевич - невероятно внимательный, серьезный врач. Уважение ему и всему персоналу клиники, очень мне все понравилось.