Стоматолог Жорняк Татьяна Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Санкт-Петербурге (СПб)

Жорняк Татьяна Сергеевна

4.86/5 40 отзывов ул. Новороссийская, д. 26, корп. 3
Главный врач
Топ 40 в рейтинге

Расписание врача

Жорняк Татьяна Сергеевна принимает в Стоматологии НИКА в Санкт-Петербурге. Главный врач, стаж 18 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 52 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 19 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 13 отзывами пациентов, из которых 13 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Лечение поверхностного кариеса
Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

9 января
Обращалась в клинику по вопросу протезирования всего верхнего ряда зубов, отличная клиника, прекрасный персонал. Отдельное спасибо главному врачу Жорняк Татьяне Сергеевне и ассистенту Дарье Владимировне Мездорожной, благодоря их профессиональной работе была решена моя проблема. И получены ответы на миллион моих вопросов. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику всем знакомы, как место где могут справится с любой стоматологической проблемой на самом высоком уровне. Очень понравилось всё, и отношение к пациентам, и профессионализм, и очень уютное помещение клиники. Буду дальше наблюдаться в клинике Nika. Спасибо вам за то что вы есть.
21 сентября 2021 г.
Уже лет 5 хожу в эту клинику и не собираюсь даже менять. Тут работают отличные специалисты. По-моему мнению, самый лучший стоматолог-хирург, имплантолог Тарас Юрьевич который провел мне удаление и установку имплантов. Все делает настолько четко, каждое движение у него спланировано, в любой ситуации знает, что сделать и как лучше сделать, опытный доктор. Татьяна Сергеевна главврач клиники, она же терапевт и ортопед. "Золотой стоматолог", у нее легкая рука, делает все так дотошно и щепетильно! Приятный и легкий человек. Этим докторам благодарна за их отношение к пациенту! С административным персоналом у меня никогда не было проблем, замечательные девушки. Всем рекомендую эту клинику.
12 сентября 2021 г.
Обратилась в эту клинику по совету другого стоматолога. Посоветовали мне конкретного доктора, Татьяну Сергеевну. Доктор провела сложное удаление зуба, мне было страшно, но она подбадривала и успокаивала. Потом еще провела лечение 2х зубов. Мне понравилось как доктор работает, ее отношение к пациенту и умение найти подход в любой ситуации.
3 сентября 2021 г.
Хорошая небольшая клиника, с индивидуальным подходом, подход именно со стороны глав.врача клиники Татьяны Сергеевны. Я обслуживаюсь тут с 2013 года, планировала даже уйти, т.к. мы переехали на юг города. Но когда встал вопрос о лечении всей верхней челюсти (лечение, имплантация, протезирование), я прошла по клиникам и вернулась опять к Татьяне Сергеевне. Так как она начинает лечение, готовит план лечения. Это хорошо для человека, который хочет видеть единую картинку. И если что-то не так, то можно спросить с одного человека, а не так что всё делали разные люди, по отдельности претензий нет, но что-то не так. Вот такой подход, который дает не большая клиника работая с тобой от начала до конца это хорошо. Сама Татьяна Сергеевна легкий человек, с ней легко общаться, можно обсудить разные вопросы начиная от лечения и заканчивая какими-то моментами из личной жизни. К ней приятно приходить на лечение, несмотря на то, что стоматология не из приятных заведений в жизни многих людей. Когда мне потребовалась справка для больницы из стоматологии я приехала и у них ее попросила, хотя уже не проходила там лечение. Такой человеческий подход удобен и приятен. На мой не профессиональный взгляд врач профессионален, меня очень утраивает. Готова рекомендовать этого врача практически всем своим друзьям и знакомым, но не каждый будет готов сюда ездить. Мне нравится все: цены, качество и доктор!
26 августа 2021 г.
Не первый год наблюдаюсь в клинике Ника. Ставила импланты, проходила лечение, протезирование было. Каждый год хожу на консультации к Татьяне Сергеевне. Я очень ей благодарна. Спасибо еще хирургу Тарасу Юрьевичу хирургу (он удалял и импланты ставил). Они вместе работали. Импланты стоят у меня уже 5 лет. Все отлично!
18 августа 2021 г.
Стоматология чистенькая, нравится, что персонал вежливый, стены цветные для тех кто с детками ходит. Я в последние разы лечилась у Татьяны Сергеевны. Доктор всегда все рассказывает, показывает, комментирует процесс, так что все прозрачно в плане лечения и действий.
10 августа 2021 г.
В стоматологии нравится качество обслуживания, приветливый персонал, хороший врач Татьяна Сергеевна. Доктор всегда назначает таблетки если есть необходимость, каждый прием следит за состоянием моих зубов. Учит как правильно чистить зубы (а мне 36 лет, никогда бы не подумал что в таком возрасте меня будут учить чистить зубы), говорит на что стоит обратить внимание.
2 августа 2021 г.
Стоматология для меня расположена удобно, находится рядом с домом. Очень хорошие, внимательные врачи, всегда вежливые, предупредительные. Цены привычные. Лечение и ортопедию проходила у Жорняк Т. С.Администрация клиники тоже работает хорошо, никаких проблем не было никогда.

Ремонт зубных протезов от 700 ₽ до 7 500 ₽
    Установка мини-импланта от 4 700 ₽ до 32 500 ₽