Главная Стоматологи Москвы Овсепян Артём Вазгенович

4 года
Возраст:

или

Цена в рублях

• 2016 г. — Ереванский государственный медицинский университет им. М.Гераци 2015-2016г. Факультет: стоматологический Специальность: интернатура, стоматология общей практики Сертификат специалиста: стоматолог общей практики
  • 2015 г. — Ереванский государственный медицинский университет им. М.Гераци 2013-2015г. Факультет: стоматологический Специальность: стоматология, магистратура
  • 2013 г. — Ереванский государственный медицинский университет им. М.Гераци 2009-2013г. Факультет: стоматологический Специальность: стоматология, бакалавр

Иностранные языки: Английский – свободно, Армянский – свободно, Русский – свободно

Уважаемый Артем Вазгенович, я уверена, что ваша научная и трудовая деятельность является примером самоотверженной работы и целеустремленности! Так же ваши личные качества достойны высоких похвал! Была у вас на протезировании, делали мне съёмный протез, он получился хорошего качества и очень быстро к нему привыкла, спасибо
Очень понравилось лечение здесь! Три кариозных зуба вылечили за час! Пломбы на двух поменяли оперативно, на другой поставили пломбу, еще был у хирурга пришлось удалить зуб, так ка от него остался практически только один корень и все! Еще на следующий прием сделал профессиональную чистку зубов. Спасибо врачам Овсепян Артёму и Давиду Григорян за отлично проделанную работу!!!
Полную и доступную консультацию провел Григорян Д,Г,. Огромное Спасибо!! Потом я отправилась на протезирование. Съёмные бюгельные протезы –отличного качества сделал Овсепян Артём Вазгенович. Переживала что долго к ним привыкать буду, но всё прошло благополучно. Наконец полный рот зубов. Счастлива очень!
18 декабря 2019 г.
Хочу выразить благодарность Давиду Гамлетовичу и Овсепян Артёму Вазгеновичу, спасибо вам большое за отличный имплант. Они выполняли реставрацию винирами на клыке из-за чего лечение заняло всего один день! Доктор объяснил, что виниры гараздо прочнее и надежнее устаревших пломб, поэтому установил виниры. Результатом я был доволен, ведь виниры не только защищают зуб, но и придают ему белоснежный вид.
6 декабря 2019 г.
Зубы боялся всю жизнь с детства лечить, наверное всем знакомо это чувство, когда видишь стоматологическое кресло. Попал к доктору Григорян Д.Г. и только сейчас я понял, что мне повезло. Не читал отзывы о нём ранее, если честно. Но теперь присоединяюсь ко всему вышесказанному. Он составил мне весь план лечения на протезирование. Реставрировал зуб у Овсепян Арема Вазгеновича. Ооочень понравился результат, получился красивый, качественно отреставрированный зуб! Рекомендую!
18 ноября 2019 г.
Клинику "ДЕНТА" и Григоряна Д.Г. мне порекомендовала моя сестра! Пришла на консультацию к Давиду Гамлетовичу и он мне после осмотра порекомендовал Овсепян Артема Вазгеновича, как прекрасного терапевта. Лечение кариеса прошло без боли и очень качественно. Пломба совсем не заметна. Врач-профессионал. Рекомендую обращаться только в Дента!
29 октября 2019 г.
Разболелся зуб «мудрости», который рос глубоко в десне. Думала можно вылечить, но увы, только удалять. Самое главное, это доверие врачу. Удаление прошло хорошо, идет процесс заживления, спасибо Овсепян Артему Вазгеновича. Подготовку к протезированию буду здесь проводить. Качественно и профессионально
16 октября 2019 г.
Обратилась в Дента с жалобой на зуб. Долгое время болел, особенно по ночам, и появились гнойные выделения. На приеме была у доктора Овсепян Артема Вазгеновича, мне он сказал, что у меня пульпит. И то что необходимо в срочном порядке приступить к эндодонтическому лечению, потому что есть риск возникновения отека. Меня это насторожило, и я не теряя времени согласилась на все манипуляции. Все прошло успешно. Сейчас ни чего не беспокоит. Спасибо!!!
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!
    Имплантация по системе Astra Tech со скидкой 30%!

Имплантация по системе Astra Tech под ключ! Мега акция! За 26000 рублей вместо 35000 рублей! Все включено!

Развернуть полностью
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!
    Терапевтический винир всего за 4000 рублей!

Терапевтический винир всего за 4000 рублей Все включено!

Развернуть полностью
    Новая цена 4000 руб.