Овсепян Артём Вазгенович

Топ 30 стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

• 2016 г. — Ереванский государственный медицинский университет им. М.Гераци 2015-2016г. Факультет: стоматологический Специальность: интернатура, стоматология общей практики Сертификат специалиста: стоматолог общей практики
  • 2015 г. — Ереванский государственный медицинский университет им. М.Гераци 2013-2015г. Факультет: стоматологический Специальность: стоматология, магистратура
  • 2013 г. — Ереванский государственный медицинский университет им. М.Гераци 2009-2013г. Факультет: стоматологический Специальность: стоматология, бакалавр

Иностранные языки: Английский – свободно, Армянский – свободно, Русский – свободно

4.91/5
Положительные Негативные
в воскресенье
От лечения у Овсепян Артема у меня остались только положительные эмоции. Работу свою выполняет тщательно и очень качественно. Всегда улыбчив и приветлив. Заходя к нему в кабинет, просто настроение улучшается при виде этого прекрасного человека. Были после посещения и других врачей, но никакого выбора нет - только Артём вазгенович! Спасибо вам, что вы есть!
Овсепян Артём Вазгенович - замечательный специалист, знающий свое дело. Была у него на приеме дважды, осталась очень довольна, пойду еще и буду рекомендовать знакомым. В лечении зубов применяет современные методы и технологии, проявляет большое внимание к пациенту, спасибо за чуткость и профессионализм!
Овсепян Артём Вазгенович, вы врач от бога! К выбору врача подошла к вопросу тщательно, так как из-за боязни стоматологов прилично запустила свои зубы, к Артёму попала по рейтингу и отзывам тут на сайте, и не ошиблась! Посмотрев и выслушав мои проблемы, все показал, объяснил, составил план лечения! Я совсем не почувствовала боли от лечения, это подтолкнуло меня основательно заняться лечением зубов и только у этого врача! Буду ли я рекомендовать Артема Вазгеновича - безусловно. Он лучший врач, что я когда-либо видела! Спасибо вам огромное.
Начну с того, что я до жути боюсь стоматологов и к 29 годам очень сильно запустила зубы. Клинику "Дента" выбирала по отзывам, пришла с раздутой щекой и трехдневной болью в зубе. Рассказала о своей ситуации администратором по телефону и мне нашли время. Попала я к Овсепян Артёму Вазгеновичу. Несмотря на достаточно молодой возраст, чувствуется профессионализм, доверие возникает сразу на этапе консультации. Все подробно объяснил, очень чуткий, вежливый, начали лечение зубика, все прошло безболезненно. Впереди ещё много работы, но своего доктора я уже нашла.
Врачи от Бога в клинике Дента! Насколько я боялся всех зубных и манипуляций, но зря только нервы себе мотал. Без боли, сохранили зуб, который в другой клинике сказали удалить. Самый приветливые специалисты, привет моему врачу Овсепян Артёму! Цены не кусаются, все объяснят, расскажут. Рекомендую клинику!
Каждый раз, когда прихожу в эту стоматологическую клинику, отмечаю про себя, что атмосфера там домашняя такая. Приятно находиться. Это заслуга, в первую очередь, людей, которые там работают. Спасибо докторам и девушкам администраторам, все очень милы и вежливы. И особенное СПАСИБО хочу сказать моему лечащему врачу, замечательному специалисту — Овсепян Артёму Вазгеновичу! Стоматолог на 10 баллов из 10. Я ему безоговорочно доверяю, лечиться у него в тягость, а в радость. У меня нет страха перед стоматологами, потому что всегда везло на докторов. Вот и сейчас посчастливилось обратиться именно к нему. Желаю ему больших успехов в дальнейшей работе и много благодарных пациентов (как я)
Уважаемый Артем Вазгенович, я уверена, что ваша научная и трудовая деятельность является примером самоотверженной работы и целеустремленности! Так же ваши личные качества достойны высоких похвал! Была у вас на протезировании, делали мне съёмный протез, он получился хорошего качества и очень быстро к нему привыкла, спасибо
Очень понравилось лечение здесь! Три кариозных зуба вылечили за час! Пломбы на двух поменяли оперативно, на другой поставили пломбу, еще был у хирурга пришлось удалить зуб, так ка от него остался практически только один корень и все! Еще на следующий прием сделал профессиональную чистку зубов. Спасибо врачам Овсепян Артёму и Давиду Григорян за отлично проделанную работу!!!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
    Файзиев Фирдавс Изатуллаевич