Стоматолог Овсепян Артём Вазгенович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

89 отзывов Хороший стоматолог - 5 место в рейтинге
Овсепян Артём Вазгенович - фотография
drhovsepyan.com
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

1 сертификат
Топ 10 в рейтинге
Врач Овсепян Артём Вазгенович принимает в сети стоматологических клиник DENTA (ДЕНТА) в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 47 услуг. Опыт подтверждён 89 отзывами пациентов, из которых 88 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 3 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Овсепян Артём Вазгенович, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 19 место.

Лечение поверхностного кариеса
Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Иностранные языки: Английский – свободно, Армянский – свободно, Русский – свободно

4.96/5
Овсепян Артём Вазгенович очень тактичный, грамотный, веселый, что немаловажно. Сделали удаление зуба мудрости в день обращения. Безболезненно, аккуратно. Обо всем рассказал, на вопросы ответил, тревожность успокоил. Самое главное, что не было чувства дискомфорта. Отличная стоматология и отличный доктор.
7 декабря 2023 г.
Овсепян Артём Вазегенович супер врач. С первого же приёма стало понятно, что доктор относится с полной ответственностью к своим пациентам. За три месяца проделали отличную работу, сделали чистку всей полости рта, отбеливание и вылечили 8 зубов. Отзывчивый, приветливый и доброжелательный. Обязательно посоветую знакомым!
17 октября 2023 г.
Благодарю Артёма Овсепяна за чуткое отношение, за мастерство, спас мне несколько зубов. Очень бережное, профессиональное отношение. Лечить у него зубки одно удовольствие, рекомендую всем.
13 октября 2023 г.
Два года назад проходила лечение кариеса сразу нескольких зубов у доктора Артёма Вазгеновича. Сейчас записалась на ежегодный осмотр. Очень рада что зубы в идеальном состоянии по сей день. Сделали проф гигиену полости рта. Спасибо большое доктору за мои зубы.
8 октября 2023 г.
Обратилась к доктору Овсепяну Артёму Вазгеновичу за консультацией. У меня обнаружили кисту. Было принято решение об удалении зуба. Удаление было сложное, но он все сделал хорошо. Очень вежливый и располагает к себе. Все объяснил про заболевание и как, и что делать после удаления. Спасибо огромное.
15 сентября 2023 г.
На прием записалась к врачу Артёму Вазгеновичу. С первых минут доктор вселил уверенность, т.к. очень боюсь лечить зубы. Лечили кариес. Он грамотно и понятными для меня терминами рассказал план лечения. Все прошло на высшем уровне. Очень этому рада
15 августа 2023 г.
Была в стоматологии "ДЕНТА" у врача Артема Вазгеновича. Хороший врач, всё объяснил, рассказал и так же успокоил, т. к. такую процедуру я делала впервые и не пожалела, что послушалась совета подруги и пошла именно в эту стоматологию. Ставили мне имплант, так же за одну процедуру мне удалили зуб и сразу поставили имплант. Быстро и всё под одной анестезией, мне не пришлось ждать 6 месяцев, чтоб установить имплант после удаления зуба.
29 июля 2023 г.
Какое счастье иметь возможность улучшить улыбку не только с помощью коронок, а с помощью реставраций, которые искусно проводит мой любимый врач Овсепян Артем Вазгенович! Как жалко, что лет 15-20 назад я не видела таких технологий. Сейчас часть зубов под коронками, но благодаря этому врачу у меня получается сохранить свои зубы и улучшить их с помощью реставраций. Подобрать все по цвету, сделать красивую форму зубов, соблюдать гармонию - далеко не каждый специалист на такое способен!

Акции и скидки клиники DENTA (ДЕНТА) (16)