Стоматолог Смирнов Артем Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Смирнов Артем Сергеевич

Смирнов Артем Сергеевич - фотография

Смирнов Артем Сергеевич принимает в стоматологической клинике DAZHAEV (ДАЖАЕВ) в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 23 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

10 сентября 2020 г.
Проходила лечение у Артема Сергеевича, устанавливали 2 винира в зоне улыбки. Хочу выразить огромную благодарность Артёму Сергеевичу за проведённое лечение! У меня достаточно непростой случай, думаю и я непростой пациент - хочу понимать весь процесс лечения, задаю много вопросов, постоянно советуюсь с врачом. Артём Сергеевич на протяжении всего лечения консультировал меня, отвечал на все вопросы, грамотно аргументировал свою точку зрения, так, что у меня как пациента не оставалось вопросов и сомнений. Могу точно сказать, что Артём Сергеевич настоящий профессионал и это выражается во всем - и сам медицинский процесс работы на высочайшем уровне, но и такие ценные качества как увлеченность профессией, искренне внимательное отношение к пациенту, прекрасное чувство вкуса, меры, что для врача, работающего в сфере эстетической стоматологии очень важно. Я очень благодарна доктору на получившийся результат и абсолютно комфортный процесс лечения! Также хочу отметить личные качества Артема Сергеевича - доброту, отзывчивость, вежливость, приветливость, я считаю, что это очень важные качества для работы с пациентами. Никакого напряжения, все легко, с юмором, на позитиве и в то же время очень серьезное отношение к делу. Однозначно рекомендую Артема Сергеевича как первоклассного специалиста!