Бондаренко (Романенко) Олеся Николаевна

Стаж
7 лет
Бондаренко (Романенко) Олеся Николаевна принимает в «Стоматологический комплекс П-ДЕНТ» в Москве. Стаж 7 лет. Специализируется на гигиене полости рта, по которой клиника оказывает 7 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 12 отзывами пациентов, из которых 12 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (499)Показать телефон
. Занимает 3 место в рейтинге стоматологов-гигиенистов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматологический комплекс П-ДЕНТ м. Пролетарская ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2Цена приема: от 3000 ₽
-
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Лухмановская ул. Рудневка, д. 18
8 сертификатов
Опыт 7 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Отзывы о враче Бондаренко (Романенко) Олеся Николаевна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.