Стоматолог Якупова Лариса Аликовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Якупова Лариса Аликовна

Якупова Лариса Аликовна - фотография

Стоматология РАФИНАД
ул. Юрия Гагарина, д. 54
Врач Якупова Лариса Аликовна принимает в Стоматологии РАФИНАД в Уфе. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1251 клиника)
Отбеливание зубов
Виды отбеливания
Отбеливание Zoom iОтбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
Лечение пародонтита
Лечение гингивита
(421 клиника)
от 948 ₽ до 20 000 ₽
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
(1022 клиники)
Установка пластинок на зубы
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 836 ₽ до 2 390 ₽
(772 клиники)
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 150 ₽ до 660 ₽
(363 клиники)
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.
Профгигиена
Удаление зубного камня
от 70 ₽ до 5 000 ₽
Полировка зубов
от 315 ₽ до 3 700 ₽

24 апреля 2018 г.
В 2008г. обратилась в Клинику Ушакова по поводу имплантации. Перед операцией необходимо провести санацию полости рта и меня направили к доктору Якуповой Л.А. Это был счастливый случай. С тех пор я не представляю себе, чтобы я лечилась у другого стоматолога. Рекомендовала этого специалиста своим родным и знакомым. Моей маме 85 лет и она говорит, что будет лечиться только у Ларисы Аликовны. Кстати, имплантация была проведена прекрасно, до сих пор нет никаких проблем. Большое спасибо высоким профессионалам!
22 июля 2015 г.
Я лечусь у Ларисы уже 15 лет, даже не лечусь, а наблюдаюсь, т.к. пломбы стоят "намертво" очень благодарна этому настоящему врачу! Дай Бог ей здоровья и её деткам! Она всегда приветлива, добра, а это так необходимо, т.к. все боятся зубы лечить! Она знает своё дело досконально! Спасибо ей, всем надо ровняться на этого доктора!
18 февраля 2010 г.
Пришла по рекомендации подруги к врачу Ларисе Аликовне.Она делала ей красивые реставрации передних зубов,несколько лет назад.Встретили очень радушно,ассистентка сделала панорамный снимок,все объяснили,рассказали что планируют делать и во сколько мне это обойдется! Странно,почему хорошая,качественная работа должна стоить дешево? Доктор сделала пломбу на переднем зубе и никто ее не видит!Теперь это и мой доктор! Ищите "своих" докторов.
29 декабря 2009 г.
Лечил 1 зуб. придёшь в клинику доктор Лариса не сразу принимает. Сначало по телефону наговорится, а потом быстро за 30 мин.поковыряется в зубе и ставит временную пломбу за это берёт очень большие деньги. 4 раза ходил и каждый раз деньги. Ни зачто не пойду к этому "горе" врачу Будем искать другово.
11 марта 2009 г.
Люди, бегите отсюда! Господа Ушаковы! О каком качестве Вы говорите? оно у Вас есть? Изначально лечился у Якуповой. Счета хоть и поднебесные, но качество есть. Как попал к глав. врачу-Ушакову АА потерял все здоровье. Пришел по записи на консультацию, а доктора нет. Говорят в командировке, а врач входит в дверь. БАРДАК! Без извинений начали консультироваться. Решили удалять зуб с какой-то электронной анастезией. Терпел адскую боль в течении 2х часов. Так и отпустили домой не удалив. Сказали приходить завтра, до завтра не дожил.. вечером вернулся, а Ушакова АА уже и след простыл. Пришлось обратиться к др доктору (Кузнецову), удалил в два счета!!!!! спасибо ему огромное! После чего пошел в др клинику на имплантацию, чего и вам советую!! Посмотрите вокруг, клиник много-выбирайте здоровье!