Стоматолог Ганчук Максим Петрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ганчук Максим Петрович

4.2/5
Ганчук Максим Петрович - фотография

Ганчук Максим Петрович принимает в СТОМАТОЛОГИИ ДОСТУПНЫХ ЦЕН в Москве. Специализируется на терапевтии, ортодонтии и хирургии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

Грамотный, ответственный, внимательный и самоотверженный специалист, способный наладить контакт с пациентом, находящимся в любом физическом и психическом состоянии. Прекрасный эндодонтист, способный выполнить сложное эндодонтическое лечение без применения микроскопа. Большое внимание он уделяет лечению врожденных или приобретенных аномалий зубочелюстного аппарата, включая главным образом неправильное расположение челюстей относительно друг друга, искривленное положение зубов, наличие больших межзубных промежутков, скученность, аномалии формы и размеров зубов. Врач способен аккуратно и безболезненно выполнить любой сложности удаление.
Специализация:
Все виды терапевтического лечения зубов:
эстетическая реставрация,
эндодонтическое лечение,
отбеливание зубов,
профессиональная гигиена,
консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой полости рта,
удаление зубов
протезирование до 3-х единиц
Инновационная ортодонтия
Изготовление всех видов съемной лечебной аппаратуры
Лечение ортодонтической патологии без удаления зубов

4.2/5
29 марта 2020 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность моему врачу. Ганчук Максим Петрович, вы - лучший! Ранее по рекомендации друга обратился в данную клинику, долго беспокоил зуб, все клиники говорили, что зуб под удаление, и нужно закрутить имплант, но я хотел спасти зуб, точнее пролечить его, потому что у моего друга была очень похожая ситуация, и Максим Петрович ему помог. Примерно около 8-ми месяцев назад попал в руки к Максиму Петровичу, доктор очень подробно мне все объяснил, все этапы и возможные варианты по спасению зуба, ничего не втюхивал. Цены в рамках разумного, а точней за такое отменное качество работы - приятная цена. Доктор профессионально подошел к лечению моего зуба, в дальнейшем я начал серьезно относиться ко всем своим зубам, все оказалось не так плохо, как некоторые говорили, мы пролечили все, что требовалось. По окончанию лечения я решил заняться своим прикусом, так как еще в подростковом возрасте очень сильно поехали зубы, и болела челюсть, но я не особо обращал внимание на это. Как оказалось по итогу обследований, у меня начал разрушаться сустав, доставляя очень неприятные ощущения, но решением этой проблемы оказалось удаление зубов мудрости и установка брекетов. Хожу с брекетами чуть больше 6-ти месяцев, всем доволен, результат есть и очень заметен, даже черты лица поменялись в лучшую сторону. Боли стали намного меньше, делаем правильный прикус, еще ходить примерно столько же с ними, но ничего страшного, я никуда не спешу, а главное - какой классный результат будет, красивая улыбка и без боли в челюсти (суставе).
3 сентября 2019 г.
13 августа 2019г. Попала на приём к этому доктору с целью удалить зуб. Вся операция сопровождалась дикой болью,хотя он мне сделал 3 укола. На все просьбы сделать ещё 1, он говорил, что это все испуг и делать его бессмысленно,как будто я просто прикидываюсь. Удаляя зуб применял грубую физическую силу, будто он строитель и дёргающий гвозди из стены. Это было крайне не профессионально. После всех этих мучений, перед уходом, он прописал лишь обезболивающие таблетки. Спустя сутки, у меня появились адские боли и естественно, мы решили не ехать к нему, а обратиться в другую платную клинику,где мне сказали, что врач не положил никакого лекарства в следствии чего, попала пища. Далее мне прочистили лунку и сделали рентген, оказалось, что из-за грубой работы врача у меня появиласб трещина с внтурнеей стороны челюсти. Рекумендую много раз подумать прежде чем, идти на приём к так называемому врачу и выкидывать свое время и деньги на ветер.
7 июля 2019 г.
Три недели назад проснулась с огромным отеком. А мне через семь дня улетать. Обзвонила три клиники рядом с домом, у всех полная запись, пришла в клинику по рекомендации. Принимал доктор Ганчук М.П. У него тоже была запись, но он принял меня между пациентами. Раскрыл каналы, все почистил и положил лекарство. Через четыре дня все запломбировал и поставил временную пломбу. По возвращению из командировки, я пришла и установила у него постоянную пломбу. Все очень грамотно, четко и безболезненно. Цены в клинике очень доступные. Я очень благодарна Максиму Петровичу! Мне еще нужно лечить два зуба и это я буду делать только у него.
12 октября 2019 г.
Дарья добрый день! Нам очень приятно, что наши пациенты довольны. Спасибо Вам за обратную связь.
5 июля 2019 г.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Не давно обратилась в клинику на консультацию к Максиму Петровичу! Дело в том, что у меня очень сложная ситуация с каналами, я начала лечение в клинике, где врач не смог пройти каналы и отправил меня на лечение с микроскопом. Как оказалось, это очень дорогое удовольствие. Хорошо коллеги посоветовали Максима Петровича. Очень грамотный доктор, он прошел мне все каналы без всякого микроскопа, все пролечил и запломбировал, пломбу поставил очень красивую, не отличить от родного зуба. Уколы колит не больно, лечит настолько аккуратно, что я прям засыпала в кресле. Я очень довольна его работой. Теперь только к нему! Спасибо вам большое!
12 октября 2019 г.
Добрый день Елена! Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.
3 июля 2019 г.
Год назад обратилась к доктору Ганчуку Максиму Петровичу. У меня из-за не правильного прикуса начались проблемы с суставами. При жевании они начали щелкать. На консультации врач мне все рассказал, все посчитал, а главное подбодрил, ведь ставить брекеты очень страшно, столько ходить и терпеть неудобства и боль. Ни капельки не жалею, что решилась на этот подвиг. Мне пришлось удалить 2 зуба мудрости, Максим Петрович очень классный хирург. Удаление проводил сам, все сделал очень аккуратно и безболезненно. Вот уже год хожу с брекетами, оказывается не так все плохо, как мне рассказывали люди. Результат конечно виден. Я довольна и ценами в клинике и персоналом, а главное доктором, с которым работаю. Приходите к Максиму Петровичу и не бойтесь!
12 октября 2019 г.
Анна добрый день! Нам очень приятно, что наши пациенты довольны. Спасибо Вам за отзыв!

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 60 000 ₽