Главная Стоматологи Москвы Ткаленко Андрей Федорович

Последний: 1924 дн. назад
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

или

Цена в рублях

• 2003 г. — аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (МГМСУ), кафедра хирургической стоматологии;
  • 2000 г. — ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (МГМСУ), кафедра хирургической стоматологии.
  • 1998 г. — Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко (ММСИ);

21 октября 2014 г.
В прошлом году провел большущую акцию по протезированию зубов. В основном работал с докторами Калашниковым Тимуром, Рыбальченко Игорем и Ткаленко Андреем. Самые лучшие впечатления - все они профессионалы высокого класса! Все сделали отлично, и я полностью избавился от страха перед стоматологами. Цены тоже вполне приемлемые. Молодцы ребятушки так держать. Неделю назад был на осмотре через 1 год после завершения лечения, вот и решился написать. Спасибо.
22 июня 2010 г.
Да,да,да! Ткаленко Андрей Федорович-человек, который безболезненно перекрыл все мои страхи в стоматологии. Удалили без проблем сложные корни на нижней челюсти, сделал это так быстро и грамотно, что у меня не только боли при окончании заморозки не было, но и по сей день боли нет)
Максим
23 августа 2009 г.
Клиника очень понравилась, и цены приемлемы. На осмотре врач сказал мне с чего надо начинать лечение, не пытался тянуть из меня деньги, всё очень подробно и понятно разъяснил. Стоимость лечения оговаривается заранее, никаких неприятных сюрпризов потом не будет. Там же удаляли мне зуб мудрости, само удаление, не считая времени, пока подействует анастезия, длилось ровно минуту, вообще ничего не почувствовал, никаких болевых ощущений. Такого высокого уровня был врач, это был Ткаленко А.Ф., стоматолог-хирург-имплантолог, кандидат медецинских наук. В общем клиникой остался очень доволен.
Лиля
18 февраля 2010 г.
Похожая история: когда Андрей Фёдорович сказал мне подняться с кресла я думала что нужно подождать когда анестезия подействует, я даже не поняла что он уже удалил зуб... Сделал всё аккуратно, ранка зажила очень быстро. И вобще осталась очень довольна этой клиникой, не могу ручаться за всех врачей, но мой стоматолог просто творила чудеса, к примеру зуб, который уже развалился и пошло воспаление в корнях, она достаточно долго поработав над ним, решилась не удалять, почистила, залечила и нарастила, вот уже два года не беспокоит как впрочем и другие залеченные зубы. Единственное слетела пломба с пришеечного кариеса, но меня предупредили что держится она почти ни на чём и может слететь. А в остальном всё супер! И цены не высокие для такого уровня. По моим рекомендациям многие посетили эту клинику и остались довольны.
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
    551 м

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
    806 м

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99 000 руб.!