Стоматолог Цуцких Алена Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Цуцких Алена Владимировна

Цуцких Алена Владимировна - фотография
детский стоматолог

Врач Цуцких Алена Владимировна принимает в клинике детской стоматологии ЗУБРЁНОК в Москве. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(354 клиники)

По окончании интернатуры по специальности стоматология детского возраста начала работать в детском отделении стоматологической поликлиники и вот уже 15 лет не изменяю выбранной специальности. Неоднократно проходила курсы усовершенствования. Имею 1-ю квалификационную категорию.
От общения с ребятишками получаю истинное удовольствие. Очень важно завоевать доверие ребенка, настроиться только на положительные эмоции. Маленький пациент должен уйти с приема с запасом хорошего настроения и желанием прийти вновь.
В свободное время люблю активный отдых: летом — природа, работа на даче, зимой моя страсть — горные лыжи.
Личные качества: доброжелательность, ответственность, коммуникабельность. Мой сын-студент поддерживает меня во всем. Надеюсь, что его выбор профессии будет таким же удачным.

10 августа 2016 г.
Буквально вчера вылечили 9 зубов под наркозом (севоран) в «Зубренке». Вся семья безмерно благодарна замечательным врачам, специалистам высочайшего уровня Цуцких Алене Владимировне, ее ассистенту Мамедовой Кристине Баратовне, врачу-анестезиологу Жданову Олегу Николаевичу и его ассистенту Михиной Елене, врачу-педиатру Пак Елене Александровне. Такого трепетного отношения к ребенку, своему делу и переживающим родителям нам еще не приходилось встречать нигде. Операция длилась 2 часа, за это время были сделаны снимки, вылечены зубки и проведена эстетическая реконструкция 5 зубов (4 передних и одного жевательного, который стоял под вопросом удаления, но Алена Владимировна спасла). На протяжении всей операции педиатр выходил из операционной через каждые 15 минут и сообщал ход процедуры, успокаивал, консультировал о поведении и режиме дня. Уже по окончании операции, когда ребенок начинал просыпаться, в палату пригласили родителей, чтобы дочка проснулась в комфортной обстановке. Через полчаса мы уже поехали домой и дочь, хотя в течение дня не спала, бегала и была бодра как обычно. Ещё раз хочу поблагодарить всю бригаду великолепных врачей, которые подарили нам здоровые, крепкие зубки. Отдельное спасибо главной сестре Маргарите Владимировне за быструю организацию и консультации перед операцией, врачу-педиатру Татьяне Викторовне Кучеря.
11 августа 2016 г.
Олеся, добрый день. Спасибо Вам большое за такую оценку нашей клиники и работы докторов. Для всей нашей команды «Зубренок» это самая лучшая награда. Желаем Вам и Вашему ребенку огромного здоровья! Ваш Зубренок
29 мая 2015 г.
26.05 моему сыну (4 года) в клинике лечили зубки под общим наркозом. За 2 часа - 10 зубов, с них 2 удалили.Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники "Зубренок", особенно доктору - Цуцких Алёне Владимировне. Все прошло удачно, сын из наркоза вышел очень легко,вечером играл на площадке, придя домой смотрел мультики, не капризничал. Мы довольны результатом. Клиника отличная, уютная обстановка! Врачи замечательные, приветливые администраторы. Огромное всем спасибо!